Друзья по переписке

Идеальный был день до гола! Все дела до матча поделала,что б успеть,вооружилась а тут летим какой-то Парме,*****"ц конечно
Душевно) Всё, что и я люблю, ну кроме вашего красно-черного)
 
Пока тут г@вно смотрят, мы по г@вну ходили, измазались все как грязнули Дебилки. Были короче в клинике. На неделе будет операция и гистология.
IMG_7237.jpeg
 
Ну есть плюс один, пока под седативными будет, ногти тоже подстригут
 
Ты до сих пор эту ***.ю смотришь? Не перенасытился?
Бывает в рекомендации выплывает, на х1,5 почему бы не глянуть фоном.
Но я думаю этот Серега больше восхищался своими подвигами, хреново слез как то, высоковероятно рецидивы.
Интервьюер конечно в акуе такая сидит и слушает, как можно за ставку 50млн тенге въ.бать.
 
Бывает в рекомендации выплывает, на х1,5 почему бы не глянуть фоном.
Но я думаю этот Серега больше восхищался своими подвигами, хреново слез как то, высоковероятно рецидивы.
Интервьюер конечно в акуе такая сидит и слушает, как можно за ставку 50млн тенге въ.бать.
Да одно и тоже, все это можно быстрее заканчивать, решил вдолгую переехать бк, в итоге переехали меня, я в жоп., занавес.
 
Да одно и тоже, все это можно быстрее заканчивать, решил вдолгую переехать бк, в итоге переехали меня, я в жоп., занавес.
есть куча зрелищ с непредсказуемым финалом.
даже мыслей нет смотреть эти все абсолютно одинаковые истории лудиков.
 
Да одно и тоже, все это можно быстрее заканчивать, решил вдолгую переехать бк, в итоге переехали меня, я в жоп., занавес.
Ну там продолжение типа я искренне признался себе в том, что я долба.еп и теперь меняю свою жизнь и тогда есть какие-то шансы, либо меня просто триггеррнуло всё вокруг, уберу триггер и всё наладится и тогда ***.я, ждем след. сезон.
 
Ну там продолжение типа я искренне признался себе в том, что я долба.еп и теперь меняю свою жизнь и тогда есть какие-то шансы, либо меня просто триггеррнуло всё вокруг, уберу триггер и всё наладится и тогда ***.я, ждем след. сезон.
Ну если все так утрировать, по сути любая жизнь человека не интересна, все ровно придет к логическому завершению в могиле.
А так, некоторые истории лудиков, весьма даже не плохи.
 
Ну если все так утрировать, по сути любая жизнь человека не интересна, все ровно придет к логическому завершению в могиле.
А так, некоторые истории лудиков, весьма даже не плохи.
Да это знаешь, как Санта-Барбара или типа этих мыльных опер, вроде персонажи разные, сюжет а через какое-то время заебы.ает смотреть и слушать.
 
Да это знаешь, как Санта-Барбара или типа этих мыльных опер, вроде персонажи разные, сюжет а через какое-то время заебы.ает смотреть и слушать.
Ну кстати я у Давида созиху посмотрел крайнюю, а так целый год не смотрел его выпуски)
Это так, контент типо под обед)
 
Да я все никак не соберусь, тоже глянуть хотел.
Я думаю, что люди туда приходят «на подъеме», ну когда осознают и типо такие заряжённые как комсомольцы.
Сейчас даже подумал… а было бы мне что рассказать? Да нечего рассказывать по сути, вся та же банальщина как у всех, просто для статистики что ли отмечаться?
 
Ну кстати я у Давида созиху посмотрел крайнюю, а так целый год не смотрел его выпуски)
Это так, контент типо под обед)
Деня, объясни нахер вы это смотрите, профит в чем? Понятно, что ФС тоже то ещё болото некчемное для жизни. Но тут хоть общение какие-никакое, когда делать нефиг (как в принципе и просмотр спорта, где ну хоть эмоции какие-то получаешь, что-то подмечаешь, думаешь).
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху