Друзья по переписке

Ты нихера не понимаешь в этой жизни
Та 100 проц))
Ну такую херню рядить на полном серьёзе, ну это сильно конечно))
Красивого, умного, обоятельного, привлекательного, обворожительного, сексапильного и ещё кучу-кучу эпитетов или бомжа подзаборного, кого выбираешь ?)
Бл., да при такой постановки вопроса деньги вообще можно опустить и не рассматривать здесь, и так и так бармалду никто не выберет, это ж и ежу понятно
О чем разговор вообще ?))
Такой бред))
 
Та 100 проц))
Ну такую херню рядить на полном серьёзе, ну это сильно конечно))
Красивого, умного, обоятельного, привлекательного, обворожительного, сексапильного и ещё кучу-кучу эпитетов или бомжа подзаборного, кого выбираешь ?)
Бл., да при такой постановки вопроса деньги вообще можно опустить и не рассматривать здесь, и так и так бармалду никто не выберет, это ж и ежу понятно
О чем разговор вообще ?))
Такой бред))
Плохо ты баб знаешь)
У Бармалды секса было больше чем у тебя)
 
Та 100 проц))
Ну такую херню рядить на полном серьёзе, ну это сильно конечно))
Красивого, умного, обоятельного, привлекательного, обворожительного, сексапильного и ещё кучу-кучу эпитетов или бомжа подзаборного, кого выбираешь ?)
Бл., да при такой постановки вопроса деньги вообще можно опустить и не рассматривать здесь, и так и так бармалду никто не выберет, это ж и ежу понятно
О чем разговор вообще ?))
Такой бред))
Чёт я его мессендж до конца и не прочитала, первой строчки хватило)
 
Плохо ты баб знаешь)
У Бармалды секса было больше чем у тебя)
Да, да) Забыл про женскую жалость к сирым и убогим)) Селтику вон из жалости двоих или троих нарожали)
 
А я же думала в чем подвох, но выбор и вправду прям сложный вышел ага
Да забей)
Тут все очевидно.
Эрнест тот чувак, который пришел на вписку, вел себя достойно, бабам рассказывал морали, не пил, а по итогу баб вые.бали друганы-быдлари.
 
Короче, бабы просто завидуют эскортницам и содержанкам, а мужики которые хают эти специализации- тоже завидуют другим мужика, которые могут себе это позволить)
лучший ,мастер ,бинго
 
Есстесно :cool:
Экономный мужик, чО)
Конечно, зачем быть сексистом и унижать женщину оплатой чека, пускай сама платит как независимая и свободная от патриархата.
 
Сверху