Друзья по переписке

Как я Вас понимаю!.. ))) Прекрасно, понимаю... :cool:
Как здоровье? Как дети?)
Доктора говорят, для моего возраста, вполне себе ещё ого-го)) О детях пора бы уже и задуматься)
 
Доктора говорят, для моего возраста, вполне себе ещё ого-го)) О детях пора бы уже и задуматься)
Это прекрасно! :cool: (y)
А вы говорите «пэнсионер» :cool:
В ваши годы, да в вашем теле… уххх и огого еще :cool:
 
А Вы как? Ковыляете?
Оо! Только вашими молитвами, слава Богу.
Если б вы не молились за меня, до сих пор бы, на костылях щеголял.
А так, огромное Вам спасибо! Ковыляю конечно по стариковски, но, на своих двоих :cool:
 
Оо! Только вашими молитвами, слава Богу.
Если б вы не молились за меня, до сих пор бы, на костылях щеголял.
А так, огромное Вам спасибо! Ковыляю конечно по стариковски, но, на своих двоих :cool:
Окстись, милок, какие молитвы.. Безбожница я , крестик в ломбарде ((
 
А вообще тут все девочки крашихи, каждая по своему хороша, любят тут мужики про возраст им написать, но знали бы они, что поклонников милф очень много)
Да бери выше уже)
Адекватные м, всегда любят женщин ;):cool: Просто так. Просто потому что)
И вы такие же :p
 
А вообще тут все девочки крашихи, каждая по своему хороша, любят тут мужики про возраст им написать, но знали бы они, что поклонников милф очень много)
Ну альфа-сигма-милфа это разнос
Даже мух не потянет
 
Сверху