Яков
Общительный
- Регистрация
- Май 26, 2022
- Сообщения
- 4,026
Доктора говорят, для моего возраста, вполне себе ещё ого-го)) О детях пора бы уже и задуматься)Как я Вас понимаю!.. ))) Прекрасно, понимаю...
Как здоровье? Как дети?)
Доктора говорят, для моего возраста, вполне себе ещё ого-го)) О детях пора бы уже и задуматься)Как я Вас понимаю!.. ))) Прекрасно, понимаю...
Как здоровье? Как дети?)
Юленька, присоединяюсь к Мучику)Жанночка, Вы бы писали словами попроще))
Та нуМожно и поизучать) Если есть желание...)
Я всё больше в роли наблюдателя) Так-то я всегда с вами))Юленька, присоединяюсь к Мучику)
Давненько не видно было Вас) Как живёте можете?
Там кредит?)Хунта какая та
Черти какие-то
Я только Альфа-Банк знаю
Было делоТам кредит?)
Это с тебя мем пошелЯ знаю только мем такой))
Это прекрасно!Доктора говорят, для моего возраста, вполне себе ещё ого-го)) О детях пора бы уже и задуматься)
А Вы как? Ковыляете?Это прекрасно!![]()
А вы говорите «пэнсионер»
В ваши годы, да в вашем теле… уххх и огого еще![]()
Прикольно жеж) тем более в каких то 40Та ну
потом буду в 40 лет на форуме про альфа самок загонять)
Оо! Только вашими молитвами, слава Богу.А Вы как? Ковыляете?
Доброе слово, оно и кошке приятноОй люблю комплименты я, конечно))
Окстись, милок, какие молитвы.. Безбожница я , крестик в ломбарде ((Оо! Только вашими молитвами, слава Богу.
Если б вы не молились за меня, до сих пор бы, на костылях щеголял.
А так, огромное Вам спасибо! Ковыляю конечно по стариковски, но, на своих двоих![]()
Для молитвы не обязательно крестик и в церковьОкстись, милок, какие молитвы.. Безбожница я , крестик в ломбарде ((
Да бери выше уже)А вообще тут все девочки крашихи, каждая по своему хороша, любят тут мужики про возраст им написать, но знали бы они, что поклонников милф очень много)
Думаешь, так прокатит?)Для молитвы не обязательно крестик и в церковь![]()
Ну альфа-сигма-милфа это разносА вообще тут все девочки крашихи, каждая по своему хороша, любят тут мужики про возраст им написать, но знали бы они, что поклонников милф очень много)
УверенДумаешь, так прокатит?)
что значит минус 50?)Хорошо, ток мужикам заведомо всем по -50, не забывай))
Лей сотку сразуХорошо, ток мужикам заведомо всем по -50, не забывай))