Czar
Активный участник
- Регистрация
- Янв 11, 2025
- Сообщения
- 228
Посему ты меня так называешь? Меня так называла только баба хишаВсе умрем Тесачок, все
Посему ты меня так называешь? Меня так называла только баба хишаВсе умрем Тесачок, все
Ты смотришь фильм?О чем?)
Пока нет.Ты смотришь фильм?
Ой, какая ты жалкая)Ты как чихуахуа, агрессивный, много лаешь, но безобидный, потому Тесачок
Так смотри, ***** !!Пока нет.
Не даром, ты мне не нравишьсяНу почему, я собак люблю, даже этих чихуа, че меня жалеть то)
Я с Наташкой общаюсь. Не приличноТак смотри, ***** !!
Смотрела ли ты...Ну почему, я собак люблю, даже этих чихуа, че меня жалеть то)
Сколько тут уровней?Я с Наташкой общаюсь. Не прилично
Остограммиться надоНищий народ, даже поговорить не с кеи
Я боюсь собак, но верхние не буду слушать коммунистовА ты мне нравишься, мурчать то хоть умеешь? Или что там собаки делают
И не говориНищий народ, даже поговорить не с кеи
19мм , ну ты же смотрел аИ не говори
Да хз)Сколько тут уровней?
300 братик, как тебе уровни после 100 , когда сжирают даже стекло, хочешь оказаться тут?Да хз)
Я наверно не в ту игру играю. Тут нет стекла)300 братик, как тебе уровни после 100 , когда сжирают даже стекло, хочешь оказаться тут?
Да?) я дал тебе фильм, смотритеЯ наверно не в ту игру играю. Тут нет стекла)
Только пруд![]()
От радостиИ богатые тоже плачут
И богатые тоже плачут![]()