Друзья по переписке

Была такая водка Finlandia со вкусом трав каких-то - до сих пор её помню - но не видел уже лет 10 наверно.
В моем случае, это какая то, типо аллюминиевая бутыль) На скок помню. Там вкусов 7 было. Топовой была, черная смородина как по мне)
 
Вот тебе гетеросексуальный запрос.
Надо короче Мизулиной писать..
Там лет 7 назад был такой глюк у Google - что по запросу "Сын учит отца" появлялись нормальные картинки - где они пилят вместе, дрова колят, рыбу ловят.

А если было ввести "Мама учит дочь" - то на картинках сразу одна порнография появлялась.

Но потом они поправили этот глюк))
 
Маленькие, почему вы не слушаете меня?
 
В подробности не вдавалась, но я без лишних слов поняла посыл. Тут даже выяснять не надо особо, едет из другого города и заказывает торт с индивидуальным дизайном)
Это она за бабками ехала, сказал бы проводник))) Печальненько конечно, но если ебантяй то что поделаешь)
 
Крис просто пишет много умных анти-ставочных вещей )советов и рекомендаций и вопросов )
Был один из первых ,кто написал в моей теме )

А оказывается ,что он до сих пор лудит )
Вот и спрашиваю
Бывает, что играю - я вроде и не писал, что завязал. Но я не афиширую игру свою.
 
В подробности не вдавалась, но я без лишних слов поняла посыл. Тут даже выяснять не надо особо, едет из другого города и заказывает торт с индивидуальным дизайном)
Такие вы интересные, девки :cool:
Я вот помню со своей посрался. Нормально так. А мы на даче были. Когда посрались, то куда то выезжали с дома. Крч в дороге. На даче мамка ее еще была, она не знала про конфликт, пока мы не приехали. Ну и есстесно она там типо к ней, я в сторонке, по своим каким то делам))) Посрались же. Но, мать оказалась мудрее. Собрала стол и в прямую мне значит выдает "Почему так?", я говорю "Как?". Она мне значит, с ее слов то-се :D
В итоге, все оказалось совсем не так как она рассказала ей. А так, как была очная ставка, по сути. Вертеться она не могла. Потому что я спрашивал ее в лицо и как было на самом деле :cool:
 
Такие вы интересные, девки :cool:
Я вот помню со своей посрался. Нормально так. А мы на даче были. Когда посрались, то куда то выезжали с дома. Крч в дороге. На даче мамка ее еще была, она не знала про конфликт, пока мы не приехали. Ну и есстесно она там типо к ней, я в сторонке, по своим каким то делам))) Посрались же. Но, мать оказалась мудрее. Собрала стол и в прямую мне значит выдает "Почему так?", я говорю "Как?". Она мне значит, с ее слов то-се :D
В итоге, все оказалось совсем не так как она рассказала ей. А так, как была очная ставка, по сути. Вертеться она не могла. Потому что я спрашивал ее в лицо и как было на самом деле :cool:
Хз о чем ты
 
Бывает, что играю - я вроде и не писал, что завязал. Но я не афиширую игру свою.
Ну вот и завязывай
Нафиг она нужна ,эта игра
Тем более ,что ты разбираешься в механизмах игры
Да и историй почитал тут не мало
 
Я люблю девушек и женщин, в большинстве своем они мне импонируют намного больше мужиков, поэтому мне нас.рать)) А еще я мужикам часто прайс выше ставлю на заказы))
Если ее что-то расстроило, то с большой вероятностью была причина, она одна в незнакомом городе , посралась с мужиком, заплатила лишние бабки за всю эту поездку, пусть хоть торта поест)
Фи, мерзкая Лезюуха
 
Я люблю девушек и женщин, в большинстве своем они мне импонируют намного больше мужиков, поэтому мне нас.рать)) А еще я мужикам часто прайс выше ставлю на заказы))
Если ее что-то расстроило, то с большой вероятностью была причина, она одна в незнакомом городе , посралась с мужиком, заплатила лишние бабки за всю эту поездку, пусть хоть торта поест)
Ты думаешь, я в тебе сомневался?))))
Я те говорю, заканчивай с фем движением. У тя предвзятое отношение. С возрастом ток усугубиться :cool:
Начнешь молодых девок учить, как мужиков ненавидеть.
Ничего хорошего это не принесет. Потому что женский гнет, в сторону мужика, обычно заканчивается трагично. Подумай об этом ;)
 
Сверху