Друзья по переписке

Я иногда ляпну что-то , а потом жалею. Поэтому хочу извинится перед ней, она наверное не примет, но это уже ее дело.
@Дебилка , извини меня за оскорбления. Я был не прав. Искренне пожалел , что себе такое позволил в твой адрес. Я вообще не такой, но не знаю тогда что-то пошло не так
Алешандре, ты забыл кое-что про "Настоящих пацанов" :)
 
Не, тоже 95го, в этом году 30 будет, одногодки выходит
Я точно не помню сколько мне было, когда бушидо смотрел, но точно шкетом малым, помню как сейчас те зарубы)
Эх, пацаны. С высоты своего 30-летия говорю, что жизнь после этого возраста есть))
 
Даже в онлайн играх чел ворует еду, потому что магия на такое не способна))
чО?)
Ты в ультиму просто не играла) Там 1 круг магии был, это наколдовать себе еду. Грит Фуд, каст назывался :cool:
Заканчивай играть в игры без жратвы :cool:
 
Сверху