Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Да тут форум двойных стандартов зачастую (не про всех само собой ,но все же )Угу, верно говоришь. Особенно смешно когда Аньку в ее похождениях поддерживают : еб*тся с тремя маргиналами за один день одновременно, рассказывает о каждом своем похождении на форуме, и во подробностях - нормально, она же свободная женщина, ничего плохого не делает. При этом я пишу, что знаю содержантку, которая ездит на хорошей машине, живет в элитном жк, отдыхает на Мальдивах, открыла свой бизнес, реакция - ой ужас ужас, нельзя такими быть, какой пример другим....Действительно какой пример, лучше жить как Дебилка с форума, мыть полы за 3 копейки и трахаться с нищими алкашами в общаге)))![]()
Я давно это подметил
Тут практикуется :кому-то пошел ***.й,кому-то с добрым утром ,здрасьте
Здесь у многих нет своего мнения ))
Часто замечал ,как люди лайкают совершенно противоположные и противоречащие мысли в дебатах )
Причем не раз или два,а постоянно
Хз ,почему ))))хотят для всех быть хорошими
Но да ладно