Скорее всего мне в очень скором времени может загореться заняться одним делом..С другом общаемся,мне нравится что он делает,меня тоже хочет к этому подбить.. Торги по банкротству..Можно выиграть на аукционе лот (машину,кв,гараж,киоск и т.п) и потом перепродать в десятки раз дороже..Если я чем-то займусь то скорее всего этим..Друг не сильно развивается,он покупает реально хлам и зарабатывает по 10-50к с машины..И дальше не прыгает,говорит я лучше таких 10 продам чем например одну дорогую..А я считаю что надо брать планку повыше и машины класса повыше да и вообще дойти до квартир,домов..Я лучше бы кв перепродала и поимела бы с нее 200-300к чем с 10ти машин..
Сегодня немного бомбануло от того что он за несколько минут наварил 9к рублей но ничего не делала по сути..Выиграл лот,выставил на авито,тут же забрал эту машину какой-то перекуп и на тебе 9к..А я 10к смогла отложить с днюхи,с донатов,рупей и я не покупала себе колеса для головы противотревожные таблетки