Друзья по переписке

Вот тут прям на 100% солидарен! Тоже вспоминаю своих одноклассниц и однокурсниц с универа и не могу вспомнить не одной реально красивой. Сейчас конечно женщины стали лучше выглядеть, не поспоришь.
Гляньте ,как выглядят выпускницы многие на последних звонках )))
Внешне они выглядят на несколько уровней выше ,чем их одноклассники

Поэтому и тянутся к людям постарше и кто с деньгами
Это нормально сейчас
 
Гляньте ,как выглядят выпускницы многие на последних звонках )))
Внешне они выглядят на несколько уровней выше ,чем их одноклассники

Поэтому и тянутся к людям постарше и кто с деньгами
Это нормально сейчас
Посмотри как ходят сейчас девочки 15 лет..Там все накрашены,с маником,в легкой одежде..Я в сои 15 бегала на поляне в лесу и без палева делала горочку из песка чтоб пробить c "с подъема" в перекладину
 
Аня
Я все понял
Все с тобой ясно

Ответь Бурмалею
И прими его условия
Это походу лучшая опция ((((
По моему самое правильный совет по ее теме. Честно сказать никогда не понимал, с чего некоторые тут решили, что она непременно должна сделать хорошую карьеру, выйти замуж за успешного бизнемена или стать дорогой содержанткой или эскортницей. По моему она как раз на своем месте, ей максимально комфортно в той среде в которой она живет, работать там где она работает и общаться с теми мужчинами которые ее окружают.
 
По моему самое правильный совет по ее теме. Честно сказать никогда не понимал, с чего некоторые тут решили, что она непременно должна сделать хорошую карьеру, выйти замуж за успешного бизнемена или стать дорогой содержанткой или эскортницей. По моему она как раз на своем месте, ей максимально комфортно в той среде в которой она живет, работать там где она работает и общаться с теми мужчинами которые ее окружают.
Да я тоже так думаю,не всем иметь карьеру,успех какой-то и всякое такое..Кто-то должен мыть полы,убирать мусор и т.д..Кому летать а кому ползать по жизни)
 
По моему самое правильный совет по ее теме. Честно сказать никогда не понимал, с чего некоторые тут решили, что она непременно должна сделать хорошую карьеру, выйти замуж за успешного бизнемена или стать дорогой содержанткой или эскортницей. По моему она как раз на своем месте, ей максимально комфортно в той среде в которой она живет, работать там где она работает и общаться с теми мужчинами которые ее окружают.
Ну да
Это как пытаться пересадить водителя ржавой шахи ,без колес и с пробитым днищем на болид мерседеса
 
Да я тоже так думаю,не всем иметь карьеру,успех какой-то и всякое такое..Кто-то должен мыть полы,убирать мусор и т.д..Кому летать а кому ползать по жизни)
Анюта
Ну тогда и не жалуйся на своих мужиков ,фонари и крышки )
Прими этот уровень и все )
 
Ну да
Это как пытаться пересадить водителя ржавой шахи ,без колес и с пробитым днищем на болид мерседеса
Особенно если водитель ржавой шахи в себя не верит и привык плыть по течению. В остальных случаях все возможно.
 
Особенно если водитель ржавой шахи в себя не верит и привык плыть по течению. В остальных случаях все возможно.
Да
Именно
Но я думал ,что Анна наша как раз хочет их этого всего выбраться
а получается ,что я неверно все понял
Вот и распинался
 
Бурмалей в одном прав
Что через 3-5 лет найти кого-то,кто доступен сейчас -будет уже почти нереально
Только если еще уровень понижать ожидаемого мужика

Хочется верить ,что найдется такой дядька
Хороший ,работящий и добрый
И у Ани будет все нормально
 
Скорее всего мне в очень скором времени может загореться заняться одним делом..С другом общаемся,мне нравится что он делает,меня тоже хочет к этому подбить.. Торги по банкротству..Можно выиграть на аукционе лот (машину,кв,гараж,киоск и т.п) и потом перепродать в десятки раз дороже..Если я чем-то займусь то скорее всего этим..Друг не сильно развивается,он покупает реально хлам и зарабатывает по 10-50к с машины..И дальше не прыгает,говорит я лучше таких 10 продам чем например одну дорогую..А я считаю что надо брать планку повыше и машины класса повыше да и вообще дойти до квартир,домов..Я лучше бы кв перепродала и поимела бы с нее 200-300к чем с 10ти машин..

Сегодня немного бомбануло от того что он за несколько минут наварил 9к рублей но ничего не делала по сути..Выиграл лот,выставил на авито,тут же забрал эту машину какой-то перекуп и на тебе 9к..А я 10к смогла отложить с днюхи,с донатов,рупей и я не покупала себе колеса для головы противотревожные таблетки
 
Скорее всего мне в очень скором времени может загореться заняться одним делом..С другом общаемся,мне нравится что он делает,меня тоже хочет к этому подбить.. Торги по банкротству..Можно выиграть на аукционе лот (машину,кв,гараж,киоск и т.п) и потом перепродать в десятки раз дороже..Если я чем-то займусь то скорее всего этим..Друг не сильно развивается,он покупает реально хлам и зарабатывает по 10-50к с машины..И дальше не прыгает,говорит я лучше таких 10 продам чем например одну дорогую..А я считаю что надо брать планку повыше и машины класса повыше да и вообще дойти до квартир,домов..Я лучше бы кв перепродала и поимела бы с нее 200-300к чем с 10ти машин..

Сегодня немного бомбануло от того что он за несколько минут наварил 9к рублей но ничего не делала по сути..Выиграл лот,выставил на авито,тут же забрал эту машину какой-то перекуп и на тебе 9к..А я 10к смогла отложить с днюхи,с донатов,рупей и я не покупала себе колеса для головы противотревожные таблетки
Анюта ,в торги не залезть без капитала
и нужно какое-никакое юридическое образование
Там очень много подводных камней
А все «хорошие» лоты расходятся по «своим» еще до торгов
Именно поэтому твой друг и покупает хлам
 
Анюта ,в торги не залезть без капитала
и нужно какое-никакое юридическое образование
Там очень много подводных камней
А все «хорошие» лоты расходятся по «своим» еще до торгов
Именно поэтому твой друг и покупает хлам
Да какой там капитал,он давал сайты все и там вот стоят машины по 10-50к,которые по факты стоят намного дороже как и остальное..Ну вот лоты пожирней наверно и разбирают,а хлам никому не нужен
 
Через 4 часа вставать на любимую работу)) Нужно с режимом что-то делать и снизить круг общения до своей планки а то не знаю,не завидно это, но как-то цепляет..Что можно легко срубить 10к и мало делать а я целый месяц экономлю ради этой 10ки и то не факт что отложу..Вот я общаюсь с девочками с нижнего этажа,вот там на диван люди копили целый год вот с ними приятно общаться)
 
  • Haha
Реакции: Much
Вот это уровень !
Молодец !
Верной дорогой идешь )))товарищ ))))
Да никого я никогда в жизни не полюблю,я себя то не люблю) Эгоизм наверное у меня..Я пыталась полюбить но не получается..Что бы думать о человека весь день,переживать поел он или не поел,что бы на работе у него все ладилось,жертвовать собой,сочувствовать,бабочки в животе и т.д
 
Сверху