Дебилка
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2021
- Сообщения
- 2,464
Я хочу в идеале встретить своего человека) Обычного,работящего,не пьющего,что бы помогал и меня любил,я тоже буду помогать и любить..Быт,вкусный ужин и чистую избу организую! Ну и конечно же удовлетворял в интимном плане,я без секса нормального уже жила 31 годДок,эту мысль я и доношу второй день )
Но тут в другом дела )
Наша Аннушка сама не знает ,что хочет ,не забывая при этом разливать масло )

