Друзья по переписке

Док,эту мысль я и доношу второй день )
Но тут в другом дела )
Наша Аннушка сама не знает ,что хочет ,не забывая при этом разливать масло )
Я хочу в идеале встретить своего человека) Обычного,работящего,не пьющего,что бы помогал и меня любил,я тоже буду помогать и любить..Быт,вкусный ужин и чистую избу организую! Ну и конечно же удовлетворял в интимном плане,я без секса нормального уже жила 31 год
 
Я вот не пойму прикола, че все про аньку так отзываются, у нее всего 7 мужиков было, у придорожных это за один день столько , у обычных за два, а не за 33 года
Переживают наверно, что кекс так близко, но им не перепало :cool:
 
Я хочу в идеале встретить своего человека) Обычного,работящего,не пьющего,что бы помогал и меня любил,я тоже буду помогать и любить..Быт,вкусный ужин и чистую избу организую! Ну и конечно же удовлетворял в интимном плане,я без секса нормального уже жила 31 год
31 год без секса ?)
Ты тоже из другой галактики?
Тебе лет 200 получается ?)))
 
Я хочу в идеале встретить своего человека) Обычного,работящего,не пьющего,что бы помогал и меня любил,я тоже буду помогать и любить..Быт,вкусный ужин и чистую избу организую! Ну и конечно же удовлетворял в интимном плане,я без секса нормального уже жила 31 год
Бармик тебе все это гарантировал , но ты отказалась. Теперь, он поднялся. Похудел, чистит зубы каждый день и моется 5 раз за день. На форум даже нет времени, а ты все еще сидишь тут без мужика .
 
Я вот не пойму прикола, че все про аньку так отзываются, у нее всего 7 мужиков было, у придорожных это за один день столько , у обычных за два, а не за 33 года
Так я что прочитал, на то и ответил.
Обсуждали 3х за день.
Мне кажется это все вполне логично
 
31 год без секса ?)
Ты тоже из другой галактики?
Тебе лет 200 получается ?)))
Без нормального секса,когда ты тоже хочешь,читай между строк..А не так когда ты устала,нет желания а отдавать супружеский долг ибо потом психи будут от спермотоксикоза
 
Блин, понаписали опять. По мне так если спать со всеми подряд, то можно и за деньги это делать, всё лучше чем за подачки в виде дешёвых подарков.
Была у меня одна пациентка, работала проституткой, не скрывала этого, причем ей тогда уже под 40 было, трое детей, обычная внешность. Ездила на Мазарати)))
Да не скрывала, говорит насосала)
Уж если так нравиться безразборный секс, то лучше его монетезировать. Мозгов на это в эпоху интернета много не надо
да где ,со всеми подряд?знакомые ,хоть какая информация..у проституток проблемы с психикой ,ибо защищённости нет..нет профсоюза..надо было истории спрашивать не "насо.сала на машину",а что то вроде " молчание ягнят"
 
Док,эту мысль я и доношу второй день )
Но тут в другом дело )
Наша Аннушка сама не знает ,что хочет ,не забывая при этом разливать масло )
Да я уже дочитал до этого момента, твоего предложения. Видишь у нас мысли схожи.
Анна извини если обидел(
 
Схема работает) завтра еще раз кого-то шл*юхой назову и добьем 3000))
Лучше какой-нибудь добрый способ )
Я все-таки сторонник не обижать девушек
Какими бы они ни были
Некрасиво это
 
Я хочу в идеале встретить своего человека) Обычного,работящего,не пьющего,что бы помогал и меня любил,я тоже буду помогать и любить..Быт,вкусный ужин и чистую избу организую! Ну и конечно же удовлетворял в интимном плане,я без секса нормального уже жила 31 год
Желание хорошее, искреннее. В то же время пишете, что попадаются одни упыри? Может стоит начать менять себя и способы знакомства? Очевидно, что на СЗ нормальных единицы
Или смириться с тем, что долгие отношения и любовь-это не про вас? В таком случае, не придется ломать себя
 
насмехайтесь,насмехайтесь над пожилым человеком..завтра подстригаться иду,а хотел на рыбалку..ну стрижка тоже праздник,да и поспать можно ,ибо в 14.00 записался..а то не могу рано встать на рыбалку,а в 12 .00 просыпаюсь,какая тут рыбалка?пока соберёшься ,два часа мало..
 
Я знаю чего хочу,я знаю что делаю,всё будет,только не сразу :) Я не ****** или ***** что бы спать с кем-то ради удовольствия или каких-то ништяков..Я не проститутка что бы спать с кем-то за деньги..Я не буду содержанкой никогда в жизни или эскортницей.Точка)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху