Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,178
хорошо. Больше не будуЛучше какой-нибудь добрый способ )
Я все-таки сторонник не обижать девушек
Какими бы они ни были
Некрасиво это
хорошо. Больше не будуЛучше какой-нибудь добрый способ )
Я все-таки сторонник не обижать девушек
Какими бы они ни были
Некрасиво это
Да где упыри то..ну подарил фонарик,ну э т же не фонарь под глазом поставил..просто у Аньки завышенные требованияЖелание хорошее, искреннее. В то же время пишете, что попадаются одни упыри? Может стоит начать менять себя и способы знакомства? Очевидно, что на СЗ нормальных единицы
Или смириться с тем, что долгие отношения и любовь-это не про вас? В таком случае, не придется ломать себя
Аня ,ну вот и начни с того ,что откажешься от этих долп…в ,которые предлагают фонарьБез нормального секса,когда ты тоже хочешь,читай между строк..А не так когда ты устала,нет желания а отдавать супружеский долг ибо потом психи будут от спермотоксикоза
Я очень хочу кого-то полюбить,влюбиться по уши) Да,на сз сидят не те люди,не там надо искать..Да вообще искать себя а если судьба,то найдется и на работе или в магазине,в победе тамЖелание хорошее, искреннее. В то же время пишете, что попадаются одни упыри? Может стоит начать менять себя и способы знакомства? Очевидно, что на СЗ нормальных единицы
Или смириться с тем, что долгие отношения и любовь-это не про вас? В таком случае, не придется ломать себя
Многие содержанки -это девушки с двумя и более высшими образованиями )Я знаю чего хочу,я знаю что делаю,всё будет,только не сразуЯ не ****** или ***** что бы спать с кем-то ради удовольствия или каких-то ништяков..Я не проститутка что бы спать с кем-то за деньги..Я не буду содержанкой никогда в жизни или эскортницей.Точка)
Хайпуешь на бедной девушке)Схема работает) завтра еще раз кого-то шл*юхой назову и добьем 3000))
Не благодари. Удачи, миланисткаЯ знаю чего хочу,я знаю что делаю,всё будет,только не сразуЯ не ****** или ***** что бы спать с кем-то ради удовольствия или каких-то ништяков..Я не проститутка что бы спать с кем-то за деньги..Я не буду содержанкой никогда в жизни или эскортницей.Точка)
В детстве всегда проводил лето в деревне. Было лет 9, мы с друзьями гуляли каждый день. И был сосед, мужчина лет 30. Мы всегда ему говорили здравствуйте. Однажды я осмелел и сказал ему привет. Он в ту же секунду поднял меня за ноги и окунул в бочку с грязной водой) урок уважение запомнил на всю жизнь)Как уже ты всегда на вы, мне прям глаз режет в инетах))
Ты не знаешь как дискорд настроить? Что бы работал в РФВ детстве всегда проводил лето в деревне. Было лет 9, мы с друзьями гуляли каждый день. И был сосед, мужчина лет 30. Мы всегда ему говорили здравствуйте. Однажды я осмелел и сказал ему привет. Он в ту же секунду поднял меня за ноги и окунул в бочку с грязной водой) урок уважение запомнил на всю жизнь)
Вот и я говорю, что почти целкаЯ вот не пойму прикола, че все про аньку так отзываются, у нее всего 7 мужиков было, у придорожных это за один день столько , у обычных за два, а не за 33 года
Скорее нимфоманка)Не благодари. Удачи, миланистка
Хаха, долбое@б, посмотри как ты общаешься. Видно же по переписке, что ты первый ее наосеорблял, так что получаешь в ответЕжик в натуре такой ежик. Требует уважительно общаться со шлюхой, которая еще и матом кроет меня. ****** просто. Уйди в туман ладно
Лучше посмотри, раздавлю как клопаВот именно. Она мама. Но она думает , что все еще подросток и нет у нее никакой ответственности и продолжает разгульный образ жизни. А ты следи за словами. Не посмотрю на то, что ты весишь 120кг.
ХорошоЛучше посмотри, раздавлю как клопа
Угар бл.яяя)))Да где упыри то..ну подарил фонарик,ну э т же не фонарь под глазом поставил..просто у Аньки завышенные требования
Без оскорблений. Я вас не оскорблял. Старших уважаю, но до тех пор, пока не начнут наглетьХаха, долбое@б, посмотри как ты общаешься. Видно же по переписке, что ты первый ее наосеорблял, так что получаешь в ответ
Лучше посмотри, раздавлю как клопа
С мужиками тоже так с темы на тему перепрыгиваете? Я тут, можно сказать, душу изливаю, а вы про дискорд…Ты не знаешь как дискорд настроить? Что бы работал в РФ