Друзья по переписке

Вложения

  • IMG20240729133429.jpg
    IMG20240729133429.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 18
На самом деле здесь на ФС среднестатистический форумчанин-мужчина = есть нечто среднее между Диманом и 19см с небольшими отклонениями.
 
Почитала, так есть хочется а теперь еще больше:( Вкусной еды дома нет придется творожком давиться
 
Ем, я вообще сейчас навскидку не назову продукта, который я не ела бы
Я тут относительно недавно ездил в Белоруссию на пару недель ,пожить ,погулять
Заграница типичная приелась ,поэтому выбрал Белоруссию ,все таки ближе по духу и менталитету нам

Там есть ресторан Васильки (местная сеть )
Очень хорошее место ,решил я там драников попробовать ,а оказалось ,что заготовки все только с луком ,борщ кстати тоже с луком ,как и все остальное супы
Так что ,половина меню мимо прошла
Те,кто лук не едят -за километр его чувствуют
Такие вот дела
 
Оливки
Ни за что не стал бы есть.
Невкусно до ужаса.
Обожаю. И оливки, и маслины

Те,кто лук не едят -за километр его чувствуют
Я знаю, у меня подруга такая была, всегда от людей сторонилась, если от них луком пахло
 
Щас ещё скажут, что луковица недостаточно лакшерная, явно куплена в нищенской лавке
Конечно )фирменной наклейки огорода нету
Не в упаковке
Коцаный весь
Видно ,что в Сэконд-хэнде куплен ,на распродаже ,в магазине все по один доллар
 
Сверху