Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
А ты лук ешь или нет ?Тебе отдельную кастрюльку сделаю, думаю, многие тут именно с луком захотят
А ты лук ешь или нет ?Тебе отдельную кастрюльку сделаю, думаю, многие тут именно с луком захотят
Нашла, нет не мед, это Виктория взбитаяС медом.
Помню, чудесная фотка была.
Блины топ.
Ем, я вообще сейчас навскидку не назову продукта, который я не ела быА ты лук ешь или нет ?
ОливкиЕм, я вообще сейчас навскидку не назову продукта, который я не ела бы
Я тут относительно недавно ездил в Белоруссию на пару недель ,пожить ,погулятьЕм, я вообще сейчас навскидку не назову продукта, который я не ела бы
Если посмотреть с другой стороны, то выкладывать макароны с сосиской просто как-то неэстетично, а что-то поинтереснее почему бы и нет
Обожаю. И оливки, и маслиныОливки
Ни за что не стал бы есть.
Невкусно до ужаса.
Я знаю, у меня подруга такая была, всегда от людей сторонилась, если от них луком пахлоТе,кто лук не едят -за километр его чувствуют
Тоже вы е бываешься? Блины тут выложилаНашла, нет не мед, это Виктория взбитая
Это она викторией выйобывалась, специально для ВитюниТоже вы е бываешься? Блины тут выложила
А как же, не всё вамТоже вы е бываешься? Блины тут выложила
ЛанаОбожаю. И оливки, и маслины
Я знаю, у меня подруга такая была, всегда от людей сторонилась, если от них луком пахло
И кто только вывел это все ))
Щас ещё скажут, что луковица недостаточно лакшерная, явно куплена в нищенской лавкеИ кто только вывел это все ))
Так хорошо без лука жилось )))
Конечно )фирменной наклейки огорода нетуЩас ещё скажут, что луковица недостаточно лакшерная, явно куплена в нищенской лавке
Сначала подумал ,что котлетки с рисом
Хочу на пп диету сесть,все не жирное,полезное..Но не получается пока)Сначала подумал ,что котлетки с рисом
А потом такой :не ,мимо кассы