Не могу) что я буду эту картинку туда сюдаУбери пожалуйста
Да хотел человеку добра)Почему? Не читал я тему димана
Убрала же. Молодец. Не то, что Наталья ВладимировнаНе могу) что я буду эту картинку туда сюда
вообще не обращай вниманияФакер за алкаша обиделся, но сам как только меня не называл: чурка, авце*б и тп
Ну айпады были всегда, но я их не использовал- бабам отдавал, для меня бессмысленный гаджет. Мак был- продал, по работе использую рабочий ноут и личный на винде, как то удобнее.iPad не юзаешь или мак?
Теперь извинись перед @Neludoman88Не могу) что я буду эту картинку туда сюда
Ты то куда лезешь?Теперь извинись перед @Neludoman88
Извини. ЗабылсяТы то куда лезешь?
Поздно. Смотри теперь на мою аватарку и бойся.Извини. Забылся
Та ты тоже конечно противоречивый такой человек)Да хотел человеку добра)
Ашалеть. Опять поставила…зачем?Поздно. Смотри теперь на мою аватарку и бойся.
До 29 мая в обход престольных праздников.До 5 мая не пить??
это невозможно.
За доблестную Красную Армию.
За милых дам.
Пасха.
На алкаша будут смотреть, как на больного нормально выпивающие. Не имеющие проблем с алко и умеющие контролировать.
В Святые дни не пригубить алкашки??
Разный тут народ чудной)Да хотел человеку добра)
Текста не было, просто скинул. Это, кстати, от родителей. Раз в год икру поелТа ты тоже конечно противоречивый такой человек)
Икру кидал типо тоже лайфстайл показываешь?))
Текст я не застал, аж интересно что там было в описании)
Ну давай разберем мотив твой?))Текста не было, просто скинул. Это, кстати, от родителей. Раз в год икру поел