Друзья по переписке

Факер за алкаша обиделся, но сам как только меня не называл: чурка, авце*б и тп
 
iPad не юзаешь или мак?
Ну айпады были всегда, но я их не использовал- бабам отдавал, для меня бессмысленный гаджет. Мак был- продал, по работе использую рабочий ноут и личный на винде, как то удобнее.
 
Да хотел человеку добра)
Та ты тоже конечно противоречивый такой человек)
Икру кидал типо тоже лайфстайл показываешь?))
Текст я не застал, аж интересно что там было в описании)
 
До 5 мая не пить??
это невозможно.
За доблестную Красную Армию.
За милых дам.
Пасха.

На алкаша будут смотреть, как на больного нормально выпивающие. Не имеющие проблем с алко и умеющие контролировать.
В Святые дни не пригубить алкашки??
 
До 5 мая не пить??
это невозможно.
За доблестную Красную Армию.
За милых дам.
Пасха.

На алкаша будут смотреть, как на больного нормально выпивающие. Не имеющие проблем с алко и умеющие контролировать.
В Святые дни не пригубить алкашки??
До 29 мая в обход престольных праздников.
 
Та ты тоже конечно противоречивый такой человек)
Икру кидал типо тоже лайфстайл показываешь?))
Текст я не застал, аж интересно что там было в описании)
Текста не было, просто скинул. Это, кстати, от родителей. Раз в год икру поел
 
Сверху