Друзья по переписке

Ну так,что и требовалось доказать.Лудоману не нужны советы .Ему нужно,куда излить горечь и общение+психологическая помощь.
С точки зрения коммерции все просто объясняется.
Объект- зависимость
Субъект- лудики
Первое есть, а со вторым напряг и когда комерс сталкивается с бюджетной ямой, то он первым делом винит «тупого» консьюмера(потребителя), неважно продает ли он зубные щетки или курсы.
 
Пользователь заблокирован
Как же у меня же настроение упало. Это **** я в таком ах*е сижу щас. Чуть ли не плачу. Ну как так то!??? Живу в Москве !!!! Устроился в компанию у которой денег немерено
и такая залу.па
 
Хорошо.Но вот тысячи просьб забанить по айпи,это что?Самоликвидация?
Я если честно, этой хни вообще не понимаю, по мне, так человек не способен, ограничивать себя, а не сидеть на форуме, это элементарная вещь, хочу пишу, хочу читаю, хочу х... на него забила.
Так и из игры, не могут выйти, цепляние за какие-то ниточки.
 
Как же у меня же настроение упало. Это **** я в таком ах*е сижу щас. Чуть ли не плачу. Ну как так то!??? Живу в Москве !!!! Устроился в компанию у которой денег немерено
и такая залу.па
Главное, чтоб КРЮЧОК не падал, остальное - наладится, Голум)) Да я подумала, вдруг ты алкоголем отравился, у нас тут сегодня алкотема
 
Я уже даже думала, может, он недееспособный? Он же писал, что работать не может, потому что паспорт у кредитора и особенности здоровья есть, не цирроз. Может, мать его опекун? Поэтому его никуда и не берут
Да ну.А мастерский рейт?Соревнования.Даже чемпионом был на турнире.Где-то не сходится.Но он точно не олд-скульный бухарь.Наверно,два стопаря опрокинет,потом неделю мучается.
 
Как же у меня же настроение упало. Это **** я в таком ах*е сижу щас. Чуть ли не плачу. Ну как так то!??? Живу в Москве !!!! Устроился в компанию у которой денег немерено
и такая залу.па
Ты же сам согласился на такую зп, ты не полный месяц отработал и за больничные ты получишь только 40% что то вроде этого.
 
Пользователь заблокирован
Главное, чтоб КРЮЧОК не падал, остальное - наладится, Голум)) Да я подумала, вдруг ты алкоголем отравился, у нас тут сегодня алкотема
Я пить не буду пока. Денег нет. Все мой запал закончился не успев начаться. Если такие копейки будут падать то мне ни на что не хватит. Одежды теперь в этом месяце хер. Очков тоже не будет. Дай бог бы еще месяц до след зп протянуть. Если июльская будет такая же - я вот все еб*л я просто уволюсь. Чет я злиться начинаю. Меня ******** работать за гроши.
 
Да ну.А мастерский рейт?Соревнования.Даже чемпионом был на турнире.Где-то не сходится.Но он точно не олд-скульный бухарь.Наверно,два стопаря опрокинет,потом неделю мучается.
Мать у него - реальная шахматистка, могла ему по связям рейтинг накрутить
 
Пользователь заблокирован
ты шашлык свежий ел??
при тебе его жарили или у вас в столицах так не бывает?
Свинина с магазина. За не шашлык был сам жарил в сковородке. И эта еда у меня не сварилась. С этого месяца больше гов*на жрать не буду. Диета. Из за денег в том числе
 
С точки зрения коммерции все просто объясняется.
Объект- зависимость
Субъект- лудики
Первое есть, а со вторым напряг и когда комерс сталкивается с бюджетной ямой, то он первым делом винит «тупого» консьюмера(потребителя), неважно продает ли он зубные щетки или курсы.
Ну так,это изначально провальная идея зарабатывать на лудиках.Тем-более без специального образования и упорного труда ассистентом врача,а через лет 15 и собственной практикой.А хотят сразу.Написал книгу,снял видосик,навесил лапши маме лудомана и вуаля.Греби бабло лопатой.
 
Свинина с магазина. За не шашлык был сам жарил в сковородке. И эта еда у меня не сварилась. С этого месяца больше гов*на жрать не буду. Диета. Из за денег в том числе
деньги фигня.
здоровый желудок не фигня.
 
Пользователь заблокирован
Ты же сам согласился на такую зп, ты не полный месяц отработал и за больничные ты получишь только 40% что то вроде этого.
Больняк два дня всего рабочих. Что значит согласился? Мне было обещано 50. На кой хрен мне работать по 12 часов если я работаю за те же 30 всего полдня? Понимаешь ? Короче - я решил так. Работаю до середины июля - если еще раз приходит такая копеечная ****** - я увольняюсь без сожаления.
 
Да ну.А мастерский рейт?Соревнования.Даже чемпионом был на турнире.Где-то не сходится.Но он точно не олд-скульный бухарь.Наверно,два стопаря опрокинет,потом неделю мучается.
Как на это посмотреть. Я тоже в таких марафонах и сейшенах участвовал в своё время, но меня литр и сейчас не возмёт. А есть те, кто, тоже был на старте тогда, а сейчас от запаха из пробки отъзжает на неделю, причем каждый день пробочкой догоняется. Не показатель это, как и финстатус. Кто-то ушёл на полное дно по итогу, кто-то до сих пор неплохо, так себе, барахтается. Но все в одной теме.
 
Пользователь заблокирован
Ты же сам согласился на такую зп, ты не полный месяц отработал и за больничные ты получишь только 40% что то вроде этого.
Пойду разбираться на этой неделе. Че за ху*йня такая. Ты не понимаешь пришло меньше меньшего. Совсем прям. Даже если считать прям по минимуму должно быть на 5000 выше даже 7. Правда день зп завтра а не сегодня. Деньги пришли из за больничного. В общем узнаю все.
 
Сверху