Неплохо играешь для своего рейта.Занизил,наверно.Gunit771987
Плохо. Очень плохо. Я давно просто не играл когда был в лудке в день по 100 партий игры.Неплохо играешь для своего рейта.Занизил,наверно.
Все нормально будет. ДолетишьДобрый вечер народ!
Я возвращаюсь на Родину как раз в преддверии дня России.
Ща в аэропорту ближневосточном лечу в другой ближневосточный (который еще ближе).
Состояние какое-то нервозное.
Как то так.
И что? Вообще не понимаю этого. Я бы в такую страну вообще не поехал. В Таиланд е пил целыми днями местные тока рады были. Говорили русский хорошо пьёшь гордимся!Думаю не прикупить ли вина в дьютике (маленькую бутылочку ) и не выпить ли в тувалете (ибо местные не пьющие и смотрят злобно ). В рестиках тут не наливают.
С другой стороны жалко на алкашку баксы менять. Вот дилемма.
Даже в самолете не Варик, налить нальют но все будут коситься (мусульмане).
Бери 2 и все выпивай))Думаю не прикупить ли вина в дьютике (маленькую бутылочку ) и не выпить ли в тувалете (ибо местные не пьющие и смотрят злобно ). В рестиках тут не наливают.
С другой стороны жалко на алкашку баксы менять. Вот дилемма.
Даже в самолете не Варик, налить нальют но все будут коситься (мусульмане).
Так ты быстро играешь.Переходи на 1+0.Но сначала 1+1 погоняй или 2+0.Потом забудешь про долгие контроли.Адреналин,как в казино.Плохо. Очень плохо. Я давно просто не играл когда был в лудке в день по 100 партий игры.
Таковы обстоятельства что надо было быть тута, а не тама)И что? Вообще не понимаю этого. Я бы в такую страну вообще не поехал. В Таиланд е пил целыми днями местные тока рады были. Говорили русский хорошо пьёшь гордимся!
Да я б 0,33 винишка и норм. Но посмотрим. Пока даже не зачекинилиБери 2 и все выпивай))
Поправит![]()
Вранье. Ты ездила не по работе. Это был твой выбор. Надо было ехать в Таиланд.Таковы обстоятельства что надо было быть тута, а не тама)
Они распались в 96.Макс Кавалера свой проект сделал, играет до сих пор.А Сепа осталась.Но это уже совсем другая музыка.Тяжелая,но мне не заходит.А вот старая в кайф.Любимая.Они кста существуют до сих пор? Я давно ни афиш, ничего не видел. Даже в инете.
Ну вообще я работала удаленно, так то. А в Азии я месяц назад была.Вранье. Ты ездила не по работе. Это был твой выбор. Надо было ехать в Таиланд.
Понимаю. Но поверь, когда хочется всего лишь 0.33, лучше брать 0.66)))Да я б 0,33 винишка и норм. Но посмотрим. Пока даже не зачекинили![]()