Друзья по переписке

Как и у Киша собственно. Горшка не стало и все.
Как не пытался Князь вывозить - ну не то. Верное решение принял. Проект закрыли и ушел в соло.
 
Добрый вечер народ!
Я возвращаюсь на Родину как раз в преддверии дня России.
Ща в аэропорту ближневосточном лечу в другой ближневосточный (который еще ближе).
Состояние какое-то нервозное.
Как то так.
 
Пользователь заблокирован
Думаю не прикупить ли вина в дьютике (маленькую бутылочку ) и не выпить ли в тувалете (ибо местные не пьющие и смотрят злобно ). В рестиках тут не наливают.
С другой стороны жалко на алкашку баксы менять. Вот дилемма.
Даже в самолете не Варик, налить нальют но все будут коситься (мусульмане).
 
Добрый вечер народ!
Я возвращаюсь на Родину как раз в преддверии дня России.
Ща в аэропорту ближневосточном лечу в другой ближневосточный (который еще ближе).
Состояние какое-то нервозное.
Как то так.
Все нормально будет. Долетишь ;)
 
Скорпов слушаю уважаю.
Многие песни
 
  • Like
Реакции: Much
Пользователь заблокирован
Думаю не прикупить ли вина в дьютике (маленькую бутылочку ) и не выпить ли в тувалете (ибо местные не пьющие и смотрят злобно ). В рестиках тут не наливают.
С другой стороны жалко на алкашку баксы менять. Вот дилемма.
Даже в самолете не Варик, налить нальют но все будут коситься (мусульмане).
И что? Вообще не понимаю этого. Я бы в такую страну вообще не поехал. В Таиланд е пил целыми днями местные тока рады были. Говорили русский хорошо пьёшь гордимся!
 
Думаю не прикупить ли вина в дьютике (маленькую бутылочку ) и не выпить ли в тувалете (ибо местные не пьющие и смотрят злобно ). В рестиках тут не наливают.
С другой стороны жалко на алкашку баксы менять. Вот дилемма.
Даже в самолете не Варик, налить нальют но все будут коситься (мусульмане).
Бери 2 и все выпивай))
Поправит ;)
 
Плохо. Очень плохо. Я давно просто не играл когда был в лудке в день по 100 партий игры.
Так ты быстро играешь.Переходи на 1+0.Но сначала 1+1 погоняй или 2+0.Потом забудешь про долгие контроли.Адреналин,как в казино. :ROFLMAO:
 
И что? Вообще не понимаю этого. Я бы в такую страну вообще не поехал. В Таиланд е пил целыми днями местные тока рады были. Говорили русский хорошо пьёшь гордимся!
Таковы обстоятельства что надо было быть тута, а не тама)
 
Пользователь заблокирован
Они кста существуют до сих пор? Я давно ни афиш, ничего не видел. Даже в инете.
Они распались в 96.Макс Кавалера свой проект сделал, играет до сих пор.А Сепа осталась.Но это уже совсем другая музыка.Тяжелая,но мне не заходит.А вот старая в кайф.Любимая.
 
Что новенького? Бармалея забанили по айпи?:)
 
Сверху