Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Стоит уйти с форума на время и сразу тут как плесень разрастаются карапузы, щеглы, псевдопсихологи , попрошайки, пьянь....и всякая другая нечисть)
Ты сам то из этого списка кто?
Явно же не дАртаньян в белом плаще и на белом коне.
 
Я чет по утрам встать не могу. Либо надо пить перед выходными. А не когда на работу.
Так млять, Дима тебе уже не 20 годиков, организм уже на старость курс начинает брать, в 20 лет я мог гудеть с друзьями, потом поспать 4 часа, умыться холодной водой, выпить чашку кофе и резвым козликом мчаться по делам. Сейчас когда мне под сорокет, такой мув не прокатит уже(
 
Печкин, вот что за уйня?
Стоит уйти с форума на время и сразу тут как плесень разрастаются карапузы, щеглы, псевдопсихологи , попрошайки, пьянь....и всякая другая нечисть)
Мне то пофиг, а вот новорегов жаль.
Чур, я - карапузиха
 
Пользователь заблокирован
Так млять, Дима тебе уже не 20 годиков, организм уже на старость курс начинает брать, в 20 лет я мог гудеть с друзьями, потом поспать 4 часа, умыться холодной водой, выпить чашку кофе и резвым козликом мчаться по делам. Сейчас когда мне под сорокет, такой мув не прокатит уже(
есть люди у кого прокатывает и в 50 лет)))) все зависит от состояния здоровья есть такие быки))))) космонавты)))
 
Проживать или жить, деградировать или преиполниться.
Был знакомый коммерсант, бизнес попер, тачки квартиры, рестораны, девочки, красиво всё. А потом банально подсел на алкашку потерял всё, умер от интоксикации, в квартире полной пустых бутылок. Внутри органы почти сгнили, от этила. Вот так вот. Жизнь прожить - не поле перейти.
 
Пользователь заблокирован
Проживать или жить, деградировать или преиполниться.
Был знакомый коммерсант, бизнес попер, тачки квартиры, рестораны, девочки, красиво. А потом банально подсел на алкашку потерял всё, умер от интоксикации, в квартире полной пустых бутылок. Внутри органы почти сгнили, от этила. Вот так вот. Жизнь прожить - не поле перейти.
@Михаил1983 смотрю любимую классику - Тренировочный день. 2001 год. Даже не знал что за него дали Оскара Дензелу. Мой любимый актёр. Он шикарен в этом фильме. Не зря Оскара дали. Его ненавидишь прям в этом фильме ))))
 
Пить до 50. Все так же )))
Мама, я не могу больше пить,
Мама, вылей все, что стоит на столе –
Я не могу больше пить.
На мне железный аркан,
Я крещусь, когда я вижу стакан,
Я не в силах поддерживать этот обман –
Мама, я не могу больше пить.

Патриоты скажут, что я дал слабину,
Практически продал родную страну,
Им легко, а я иду ко дну,
Я гляжу, как истончается нить.
Я не валял дурака,
Тридцать пять лет от звонка до звонка,
Но мне не вытравить из себя чужака –
Мама, я не могу больше пить.

Мама, я не могу больше пить,
Мама, я не могу больше пить,
Мама, позвони всем моим друзьям,
Скажи – я не могу больше пить.
Вот она – пропасть во ржи,
Под босыми ногами ножи,
Как достало жить не по лжи –
Я не могу больше пить.

Скажи моим братьям, что теперь я большой,
Скажи сестре, что я болен душой,
Я мог бы быть обычным человеком,
Но я упустил эту роль.
Зашел в бесконечный лес,
Гляжу вверх, но я не вижу небес,
Скажи в церкви, что во всех дверях стоит бес –
Демон Алкоголь.
 
@Михаил1983 смотрю любимую классику - Тренировочный день. 2001 год. Даже не знал что за него дали Оскара Дензелу. Мой любимый актёр. Он шикарен в этом фильме. Не зря Оскара дали. Его ненавидишь прям в этом фильме ))))
Да, фильм классный. Сцена, когда Хоука собираются убивать бандосы, прямо самый нерв. Мне ещё нравится про копов с Джилленхолом и Пеньей, советую.
 
Мама, я не могу больше пить,
Мама, вылей все, что стоит на столе –
Я не могу больше пить.
На мне железный аркан,
Я крещусь, когда я вижу стакан,
Я не в силах поддерживать этот обман –
Мама, я не могу больше пить.

Патриоты скажут, что я дал слабину,
Практически продал родную страну,
Им легко, а я иду ко дну,
Я гляжу, как истончается нить.
Я не валял дурака,
Тридцать пять лет от звонка до звонка,
Но мне не вытравить из себя чужака –
Мама, я не могу больше пить.

Мама, я не могу больше пить,
Мама, я не могу больше пить,
Мама, позвони всем моим друзьям,
Скажи – я не могу больше пить.
Вот она – пропасть во ржи,
Под босыми ногами ножи,
Как достало жить не по лжи –
Я не могу больше пить.

Скажи моим братьям, что теперь я большой,
Скажи сестре, что я болен душой,
Я мог бы быть обычным человеком,
Но я упустил эту роль.
Зашел в бесконечный лес,
Гляжу вверх, но я не вижу небес,
Скажи в церкви, что во всех дверях стоит бес –
Демон Алкоголь.
БГ умеет сформулировать мысль.
жаль, иноагент, мне нравилось слушать по ночам его шоу на радио "аэростат".
успокаивало и убаюкивало.
 
Сверху