Викторqwe
Общительный
- Регистрация
- Май 2, 2018
- Сообщения
- 3,308
Это очень смешно)))Пускай думают что я бохатый что сам все покупаю.
Это очень смешно)))Пускай думают что я бохатый что сам все покупаю.
Смотри, каждый день не закрытия, увеличивает сумму налога за 2024 год.@Уставший Странник зря сходил. Закрывают тока в больших мфц. Теперь тока в четверг после работы в обед поеду. Надо было уже давно сгонять все сделать.
Ну не МФО же)Это ГМО
Чё с воробушком?Это очень смешно)))
Ну нет они разделяются у нас на крупные где операций больше и районных так что если щас вечером с инетом не разберусь тока так.Ну что поделать.
У нас нет малых и больших. Все одинаковые.
Ну зато инфу получил нужную.
Кто во вторник то бросает...Сегодня последний раз пью и бросаю.
В курсе я и так почти 3 года забивал болт уже пох*уй. Как есть. Я принимаю последствия такими. Других вариантов нет уже.Смотри, каждый день не закрытия, увеличивает сумму налога за 2024 год.
Летать учится, зае6ал он меня сегодня. Весь день кормил и гонялся по кабинету)Чё с воробушком?
Ты что работаешь !?? Нифига се. Мощно! Я думал ты тока в казино играешь как яЛетать учится, зае6ал он меня сегодня. Весь день кормил и гонялся по кабинету)
Не ври, ты не играешь в казиноТы что работаешь !?? Нифига се. Мощно! Я думал ты тока в казино играешь как я
Да какая разница! Ну ставки ! Я 2 года не работал тока играл и все!!!!Не ври, ты не играешь в казино
Нет, хватит пить.Кто во вторник то бросает...
Давай с 1 августа
Печкин, вот что за уйня?Смотри, каждый день не закрытия, увеличивает сумму налога за 2024 год.
Люди деградируютПечкин, вот что за уйня?
Стоит уйти с форума на время и сразу тут как плесень разрастаются карапузы, щеглы, псевдопсихологи , попрошайки, пьянь....и всякая другая нечисть)
Мне то пофиг, а вот новорегов жаль.
О да тут ты прав. Фото одни приезжает реально атаманша)))) жесть. Либо надо реально тратить 30 тысяч руб за ночь ) но это безумно дорого. Я лучше себе телефон куплю за 80 чем какой то шалашовке такие бабули)))Почему у нас нет домов терпимости (то есть публичных) ???
В Российской империи, они были официально, никто не жаловался, все было по закону, девушки получали жалованье, клиенты платили деньги за услуги и все довольны.
Почему сейчас это под запретом? Надо шифроваться, можно попасть на мошенников, какие то мутки, зашёл интереса ради на пару сайтов, так там пишут что фото реальные, но по Яндекс поиску пробиваются как какие нибудь модели.
В целом за всю жизнь ток 2 раза пользовался услугами, один раз с другом в сауне вызвали, один раз вызвал на дом, по телефону был ангельский голосок, приехала краля 5 из 10, на 3 года меня старше. Ппц треш.
Задай этот вопрос Пескову)Почему у нас нет домов терпимости (то есть публичных) ???
В Российской империи, они были официально, никто не жаловался, все было по закону, девушки получали жалованье, клиенты платили деньги за услуги и все довольны.
Почему сейчас это под запретом? Надо шифроваться, можно попасть на мошенников, какие то мутки, зашёл интереса ради на пару сайтов, так там пишут что фото реальные, но по Яндекс поиску пробиваются как какие нибудь модели.
В целом за всю жизнь ток 2 раза пользовался услугами, один раз с другом в сауне вызвали, один раз вызвал на дом, по телефону был ангельский голосок, приехала краля 5 из 10, на 3 года меня старше. Ппц треш.
Полностью согласен! Да и возраст у нас уже не детский, пора уже о нем и позаботитьсяНет, хватит пить.
А он что ли рулит этим?Задай этот вопрос Пескову)
Не знаю, но мало ли?)А он что ли рулит этим?