Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
После 35 п о х)Печкин со своим кольтом не шутит
Хоть в упор)
Ну ты знаешь)
Мир тваму дому)
После 35 п о х)Печкин со своим кольтом не шутит
Да я сам туда хожу, что б тя встретить. Хоть и не болит ниче и мрт не надо)
Лучше было бы оправданием, ибо до утра времени мало осталось.О, оправдашки подъехали)
Нет Витюни. Я за него. Букета нема.А где мой Витюня, с картинками, или я оч рано проснулась сегодня.
Сон для слабаков.Я дочитала до 39 страницы, а их было 69, сейчас всё те же на манеже, вы не спали все что-ли?
Уже тут на форуме где то бегает...А где мой Витюня, с картинками, или я оч рано проснулась сегодня.
Ну Доброе, на МРТ, снарядился?Нет Витюни. Я за него. Букета нема.
Привет) И доброе утро![]()
ЯяяяСон для слабаков.
Как ты?)
Я уже выспалась))Я дочитала до 39 страницы, а их было 69, сейчас всё те же на манеже, вы не спали все что-ли?



Нахой мне мрт? Все стоит) Как ленинградка и мкад)Ну Доброе, на МРТ, снарядился?
А попи@детьНахой мне мрт? Все стоит) Как ленинградка и мкад)
Да пожалста)А попи@деть
А ты Анна я думаю)А попи@деть
Реально - Антон?Да пожалста)
Я Антоша)
Мне 1 закинь. По братски)Ой, скинула картинки и поняла, что хочу вареных яиц
Доброе утро.Я уже выспалась))
@Викторqwe , хватит пгтшников читать, руки мой и к столу с Хишей
Посмотреть вложение 33711
@Алешандре , ма хароший, угощайся
Посмотреть вложение 33712
@Ляна , сегодня - шикуем
Посмотреть вложение 33713