Друзья по переписке

Ну так признак замазки.
Пока балик растёт - позитив.
Начинается проёб - негатив.
Потом отходняк и нравоучения.
Классика.
Я всё это прошёл 1000 раз)
Вот у меня такие же мысли и были. Плюс - алко. Мы его кухонный гарнитур уже оценили 100500 раз - всё скидывает фотки бухла
 
@Lana98,
Это не то что ты подумала)
Тя я тоже люблю)
 
У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики

)))))
Тут самая проблема форума, что нет адекватного админа.
Админ должен быть игроком, который хорошо понимает психологию ИГРЫ.
Или не игры.
А пока что тут пущено на самотёк, каждый барахтается как может и в итоге чистый рандом - либо да либо нет.
Этим местные упыри и пользуются, несут свою ахинею.
 
Тут самая проблема форума, что нет адекватного админа.
Админ должен быть игроком, который хорошо понимает психологию ИГРЫ.
Или не игры.
А пока что тут пущено на самотёк, каждый барахтается как может и в итоге чистый рандом - либо да либо нет.
Этим местные упыри и пользуются, несут свою ахинею.
Это ты ещё тему пгтшников не читал))))
 
  • Like
Реакции: Much
Сверху