Друзья по переписке

нет, мне далеко до гражданина риелтора, да и долларов с евро нема :(
Да здец...я давно свалил с его чата.
И главная причина, что у него комплекс лимитчика к Москве.
Блин. Ну он же реально игрок и вроде в разуме.
Но так меня заипал вечным обсиранием Москвы и других городов России...
Что я просто не выдержал эту его чушь уровня димосфофена читать....
А как он любит доллар!?) Мммии....уверен , что за бакс всех продаст и купит)
 
смотри фукер дотрындишься и твои данные уйдут в СБ газпромбанка.
А им то на х.я они?)
Наше СБ проверяло меня и все хорошо, ну может поржали над фссп, ну так сейчас кого этим удивить)
Мне реально стесняться нечем, все и так знают че и как я)
 
@Печкин, я тебе днем предлагал руку пожать, ты на огурцах был, не вижу смысла дальнейшей эскалации
 
смотри фукер дотрындишься и твои данные уйдут в СБ газпромбанка.
Да забей на него, он ещё щегол.
Не отдупляет за жизнь пока.
Опыта мало, чсв рихтанет через пару лет и норм всё будет.
Главное , что он за Россию.
Остальное дело времени.
 
Да забей на него, он ещё щегол.
Не отдупляет за жизнь пока.
Опыта мало, чсв рихтанет через пару лет и норм всё будет.
Главное , что он за Россию.
Остальное дело времени.
Ну ладно хоть не пижон, и на том спасибо. А то звучало бы по пидерестичному. Но про жизнь конечно интересно звучало, не зная бы нюансов)
 
@Печкин, я тебе днем предлагал руку пожать, ты на огурцах был, не вижу смысла дальнейшей эскалации
Тоесть насрал на меня со справкой, написал кучу куеты, собирался сдеанонить мои данные, а теперь хочешь зарыть топор войны? ты бы сам, как поступил на моём месте? :)
 
Да забей на него, он ещё щегол.
Не отдупляет за жизнь пока.
Опыта мало, чсв рихтанет через пару лет и норм всё будет.
Главное , что он за Россию.
Остальное дело времени.
Главное за Россию? ;)
Тут слушок прошёл, что мурзло закрыли, за пропаганду овального, и прочие политические высеры
 
Ну ладно хоть не пижон, и на том спасибо. А то звучало бы по пидерестичному. Но про жизнь конечно интересно звучало, не зная бы нюансов)
Пижон, вроде не стрёмно. Что плохого одеваться стильно?)
Или теперь это слово имеет другой смысл?

А про нюансы лучше и не заикайся.
Всё в прошлом. Старая инфа не имеет уже веса.
 
Тоесть насрал на меня со справкой, написал кучу куеты, собирался сдеанонить мои данные, а теперь хочешь зарыть топор войны? ты бы сам, как поступил на моём месте? :)
Понято дело ты два года дуться будешь.
Но давай по факту, ху.ню неадекватную ты нес, спецом цеплял, ну я же разговариваю на вашем языке и всего то.
Про справку конечно перебор и тут я готов принести извинения.
А как я поступаю, я быстро отхожу, ни на кого не обижаюсь.
Это хорошее качество)
 
Куясе вы тут нафлудили))

Мир вашему дому! Еле еле прочёл. ФОНБЕТ ФОНБЕТ Овечкин пи@зд@еть@ не будет :rolleyes::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Главное за Россию? ;)
Тут слушок прошёл, что мурзло закрыли, за пропаганду овального, и прочие политические высеры
Если так - то давно пора.
Всех либерастов ждёт омерика, проебалтика и гейропа.
 
Понято дело ты два года дуться будешь.
Но давай по факту, ху.ню неадекватную ты нес, спецом цеплял, ну я же разговариваю на вашем языке и всего то.
Про справку конечно перебор и тут я готов принести извинения.
А как я поступаю, я быстро отхожу, ни на кого не обижаюсь.
Это хорошее качество)
Почему это была неадекватная *****?
Почему тебя так задевает слово сЫсадмин? :)
И второй вопрос, кто начал первый нести куйню неделю назад? Сразу повторюсь Нина Петровна и Калиновский это не мои фейки.
Мне лично похер на всю эту грязь, я поржал честно, про секс из за служебного положения :)
 
Почему это была неадекватная *****?
Почему тебя так задевает слово сЫсадмин? :)
И второй вопрос, кто начал первый нести куйню неделю назад? Сразу повторюсь Нина Петровна и Калиновский это не мои фейки.
Мне лично похер на всю эту грязь, я поржал честно, про секс из за служебного положения :)
Мир, труд, секс, май?)
Да, меня задевают подлоги фактов. На х.я это надо, я как видишь тоже могу понаписать, что Солженицын с гробу перевернется.
 
Мир, труд, секс, май?)
Да, меня задевают подлоги фактов. На х.я это надо, я как видишь тоже могу понаписать, что Солженицын с гробу перевернется.
А Ланку то зачем приплел?
Про продукты ей богу тоже смешно. Ей продуктов не было, были всякие вкусняшки для дочери . Мы с ней друзья на букву Д. Это не как Гарик с Анкой.
 
Вы сейчас в Воронеже чирикаетесь? Или по прежнему друзья с большой буквы Д?
Нет конечно!

Мы Друзья с большой буквы Д!

Друг друга морально поддерживаем!

И без моих переводов. Давно уже нечего не отправлял и не буду отправлять.

Честно!


Она всё сама!

Анна самая лучшаЯ!

Она справиться! Тяжело будет , но справиться!

Я очень на это надеюсь! Желаю ей только добра!
 
Сверху