Да здец...я давно свалил с его чата.нет, мне далеко до гражданина риелтора, да и долларов с евро нема![]()
И главная причина, что у него комплекс лимитчика к Москве.
Блин. Ну он же реально игрок и вроде в разуме.
Но так меня заипал вечным обсиранием Москвы и других городов России...
Что я просто не выдержал эту его чушь уровня димосфофена читать....
А как он любит доллар!?) Мммии....уверен , что за бакс всех продаст и купит)