Ну это ваше болезненное восприятие ситуации. А если вернуться к истокам, то он спрашивал, если будет что отправить, то отправь. Я сказал что ок, потом сам написал, что есть что отправить, жалко мальчугана, в одних штанишках бегает. Так вот, для меня это не самая приоритетная вещь. Еще надо приложение почты ставить и прочее. Будет возможность, отправлю.
Кроссовки он вроде как получил)
А так конечно в моей картине мира, выглядит что недалекие за что то меня подтянуть хотят. Но сразу, скажу- я не ведусь на это все)