Друзья по переписке

Он дающий. Имеет право отправить, когда захочет.
Даже специально по истории сообщений прошлась. Чел. говорит тогда-то отправлю и не делает этого. Может я чего-то не понимаю, я за это время раз 10 на почту сгоняла.
 
Даже специально по истории сообщений прошлась. Чел. говорит тогда-то отправлю и не делает этого. Может я чего-то не понимаю, я за это время раз 10 на почту сгоняла.
Я не хожу на почту, не пользуюсь их услугами) Пойду в первый раз.
 
Ну это ваше болезненное восприятие ситуации. А если вернуться к истокам, то он спрашивал, если будет что отправить, то отправь. Я сказал что ок, потом сам написал, что есть что отправить, жалко мальчугана, в одних штанишках бегает. Так вот, для меня это не самая приоритетная вещь. Еще надо приложение почты ставить и прочее. Будет возможность, отправлю.
Кроссовки он вроде как получил)
А так конечно в моей картине мира, выглядит что недалекие за что то меня подтянуть хотят. Но сразу, скажу- я не ведусь на это все)
Да так и есть. Пытаются вменить ****@больство за альтруизм
 
Даже специально по истории сообщений прошлась. Чел. говорит тогда-то отправлю и не делает этого. Может я чего-то не понимаю, я за это время раз 10 на почту сгоняла.
Тут Фан прав. Без сомнений.
 
Ну это ваше болезненное восприятие ситуации. А если вернуться к истокам, то он спрашивал, если будет что отправить, то отправь. Я сказал что ок, потом сам написал, что есть что отправить, жалко мальчугана, в одних штанишках бегает. Так вот, для меня это не самая приоритетная вещь. Еще надо приложение почты ставить и прочее. Будет возможность, отправлю.
Кроссовки он вроде как получил)
А так конечно в моей картине мира, выглядит что недалекие за что то меня подтянуть хотят. Но сразу, скажу- я не ведусь на это все)
Ок. Я просто помню первое сообщение, которое видела, что ты сказал, что есть такие-то и такие вещи, подойдут, давай отправлю Все. Типа твоя инициатива. Про недалёкие смешно, молодец. Ты, конечно, клинический тип.
 
Чё за максимализм? Назло всем типа? Взрослый человек же)
Ну если неразвитые, то надо учить)
Они не понимают взрослые дела, что никто никому ничего не должен и до.бались до благородного жеста.
Такие же еб@наты к примеру, обсуждают кто куда скидывает на благотворительность и считают что это все скам или советуют сами куда надо скидывать, хотя сами никогда этого не делали. Больные люди одним словом)
 
Тут один уже писал с ником джеймс, что отправит ему вещи и пропал потом) зачем говорить сделаю, если не сделаешь я хз)
Блин, да показать свою важность, занятость и масштаб личности.
За две недели не сходить до почты, это край.
Балабольство. Не умение отвечать за свои слова. Джеймс - не клон чей то был??
Меня терзают смутные сомнения)
 
Ок. Я просто помню первое сообщение, которое видела, что ты сказал, что есть такие-то и такие вещи, подойдут, давай отправлю Все. Типа твоя инициатива. Про недалёкие смешно, молодец. Ты, конечно, клинический тип.
Там не было договорённости по сроку. Значит, определяет отправитель. А Диман каждый день по 10 раз упоминает это. Это некрасиво. Ему всё пришлют. Но когда настанет время.
 
Ок. Я просто помню первое сообщение, которое видела, что ты сказал, что есть такие-то и такие вещи, подойдут, давай отправлю Все. Типа твоя инициатива. Про недалёкие смешно, молодец. Ты, конечно, клинический тип.
Он ранее спрашивал.
И вообще как тебя должно это еб.ть?
Зацепиться за меня хочешь нищенка?)
 
Ну это ваше болезненное восприятие ситуации. А если вернуться к истокам, то он спрашивал, если будет что отправить, то отправь. Я сказал что ок, потом сам написал, что есть что отправить, жалко мальчугана, в одних штанишках бегает. Так вот, для меня это не самая приоритетная вещь. Еще надо приложение почты ставить и прочее. Будет возможность, отправлю.
Кроссовки он вроде как получил)
А так конечно в моей картине мира, выглядит что недалекие за что то меня подтянуть хотят. Но сразу, скажу- я не ведусь на это все)
Ты вообще что несёшь? Выводы сразу делаешь за всех тут. Ты для начала на себя посмотри со стороны. Почти месяц, ты его кормишь завтраками. Зачем? Ты питаешься от этого? Ладно бы ты не вылезал из хаты , но ты каждый день выходишь, то покушать, то погулять. Видите ли, сложно зайти в почту на 10 минут, установить приложение за 1 минуту. Отмазки тупые просто...
Я даже помню, что ты ему писал перед тем, как уйти с форума, что в тот же день отправишь. Получается, ты балабол?
Если ты считаешь меня недалеким, диалог с тобой я закрываю.
Ты тут всех осуждаешь, а сам вещи не может отправить нуждающему человеку. Вот это будет доброе дело, а не твои понты тут.
 
Сколько надо ждать, столько будет, он Мишане 2к больше года возвращал) А тут бл.ть сервис подавай) Ох.ели что ли?)
Повторюсь в третий раз, отправлю когда мне будет удобно.
 
Блин, да показать свою важность, занятость и масштаб личности.
За две недели не сходить до почты, это край.
Балабольство. Не умение отвечать за свои слова. Джеймс - не клон чей то был??
Меня терзают смутные сомнения)
Нет, это нормальный юзер. Почему он передумал Диме отправлять вещи, я не знаю. Но, опять же, это его право. Он ничем не обязан. А Фан Диману, будучи на отдыхе на югах, отправил кроссы! Ты представляешь? Я такое другу бы только сделал.
 
Да я понимаю о чем ты, бывает так скажешь кому-то чето, а потом ни сил ни времени, а человек ждёт, это как с ребенком, у меня сестра малая все помнит , что я ей обещала, приходится выполнять, ну то сестра и без огласки))
Э, какой ребёнок? Этот ребёнок вертит людей, возможно, таких как ты, всю жизнь, на х.ю, он очень хитрый, не зря же занимался скамом. Хватит тебе.
 
Сверху