Друзья по переписке

Я тоже старенький, но переход давно совершил, ну правда я всегда общался, в основном, с молодежью либо с людьми младше меня.
Ты, наверно, себе ещё и ключ электронный через Госуслуги сделал и теперь с ручками не заморачиваешься?
 
Да у нас есть темы поинтересней)


Всё ттт, деда, малую укладываю) Сам как?))
Деда в хлам опять :D
Но по жизни двигаюсь) и не только)
Анну не обижайте главное!

Мир вашему дому)
 
Сверху