Друзья по переписке

Вот нормальный фильмец.И посмеяться и подумать.
Виталик, это гротеск и комедия, а мы о серьезном кино.

По сути , три кита этой тематики
Rounders - по покеру,
Two for the money - по ставкам,
21 - про казиношных адвансеров.

Остальное вторично , или слишком поверхностно, или наоборот, понятно только тем, кто очень хорошо погружён в вопрос.
 
Пользователь заблокирован
Дауненок ты действительно думаешь, что я Нина Петровна? Иди бухай дальше, до инсульта, потом найдешь себе такую же писю инвалида на коляске :)
вчера зашел на нот дринк. рассказывал уже.
первая ветка сверху.
чувак, ТС, спрашивает: - где этот, где тот??

а они уже всё..
прифигел немного. забыл , что хотел спросить.
пришлось создать свою тему, чтобы в такой прям минорной не тусить.

синька - ***.
 
Пользователь заблокирован
Все ладно, мне все ровно на ваши мутки, просто не пиз.ди ничего в мою сторону, выглядишь тупо пиз.доболом, тебя это не красит.
Типа ты начал ******* первый, вот и получил ответку. Выкидывай свою чёрную зависть и иди жри баранину
 
Так всё равно, что весь день высираешься, болезный
Где я высирался? По факту все написал, мне уже в личке куча народу написала, что абсолютно прав и тоже кринж этот ловят от Печкина)
 
Типа ты начал ******* первый, вот и получил ответку. Выкидывай свою чёрную зависть и иди жри баранину
Ну давай-ка, с чем я начал?) Мне на тебя на столько пох.й, что и упоминать тебя не стоит. Ты тупо никто.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну давай-ка, с чем я начал?) Мне на тебя на столько пох.й, что и упоминать тебя не стоит. Ты тупо никто.
Как это никто ? У него зп 200 у тебя 350 - для меня вы оба очень крутые. Я вам обоим ботинки буду чистить. мне пох*й я на дне. Все. Пошло все впи*зду
 
Сверху