Друзья по переписке

Смотри математика,
Там поели, я вот это блюдо, еще заказывали салат и далму, чай и мах кот безалкогольный, вышло 2800, по карте лояльности 800р скидка накопительная, потом зашли в перекресток, просто купили говядину, овощей, тортик и все в принципе, вышло все те же 2к, по сути раз поесть) Ладно вс хоть и там мороженное пломбир по 10р за сумму чека 500р, т есть вышло 4шт, а так оно больше сотки за штуку.
В целом мы подходим к тому, как в Японии, что смысла готовить особого нету, питаются в заведениях.
Ну и продукты которые купил по сути жареху сделать на 4 порции, лисички же нашел)
*** ты это пишешь? Что бы Димана потригеррить?!
 
Хайроллер - кайфовый фильм.
Про покерного чемпиона Дьюи.
Драма драмная, но интересно смотреть.
 
Я первый ни к кому не лезу, прошу заметить. Просто иногда комментирую дебилизм игровых моментов форумчан.
Просто кто то с комплексами, такой как Нина Петровна, видимо бабский коллектив влияет, решил че то припи.здеть в мое сторону. Не успокоится, дальше буду катать. Распишу моменты как он тут «любезно с дамами общается».
Дауненок ты действительно думаешь, что я Нина Петровна? Иди бухай дальше, до инсульта, потом найдешь себе такую же писю инвалида на коляске :)
 
Диман, вдул бы?) или просто залетел бы со свистом? :
5d99bb07-0b5d-458d-8dea-9d00f96f28b0.jpeg
 
просто если что-то серьезное обсуждается, даже у меня после года вне игры эти чувства нахлынуть могут)
Потому что тягу гонять, это
безответственно, или как это называется)))Я как начитаюсь про ставки, так такой полет мыслей каждый раз.
 
Ну Андрюха ты, какая нафиг разница. Развели хрень на форуме. Иди дальше баб пробивай.
Дауненок ты действительно думаешь, что я Нина Петровна? Иди бухай дальше, до инсульта, потом найдешь себе такую же писю инвалида на коляске :)
 
«Для рофлинга» они тут, понимаете ли. Ху.ли с Бармалея веселиться- это же уровень интеллекта прям показывает.
 
В чем?) Диман самостоятельный парень, сам разберется. Тут и так обсуждают вот ставки и игры, и всем по х.й.
Диман ток недавно пакет еды купил на 2 или 3к. Он на в доме как на крыльях летел, по зебре, через светофор, а ты тут расписываешь как ты какие то диковинки кушаешь, ты понимаешь что психику ломаешь, или ты такой терминатор, без чувств
 
Да, мне зашёл . Там препод по высшей математике пытается обыграть букмекеров в футбольной лиге. Типа лига Про
Возможно, он просто дурак? :)

Фильм, с которого началось обсуждение , Rounders, именно так хорошо приняли все проф игроки, в первую очередь в США , потому что он сделан с участием очень профессиональных консультантов. Я не видел там слабых мест, с точки зрении фактического материала. А уж я на катранах некоторое время провёл, в былые времена.
Если такую узкоспециальную тематику снять халтурно и поверхностно, выйдет ерунда. Снять так, чтобы приняли профессионалы - этотнужно приложить усилия.
Но мне конечно любопытно, я посмотрю, потом скажу своё мнение.
 
Пользователь заблокирован
Смотри математика,
Там поели, я вот это блюдо, еще заказывали салат и далму, чай и мах кот безалкогольный, вышло 2800, по карте лояльности 800р скидка накопительная, потом зашли в перекресток, просто купили говядину, овощей, тортик и все в принципе, вышло все те же 2к, по сути раз поесть) Ладно вс хоть и там мороженное пломбир по 10р за сумму чека 500р, т есть вышло 4шт, а так оно больше сотки за штуку.
В целом мы подходим к тому, как в Японии, что смысла готовить особого нету, питаются в заведениях.
Ну и продукты которые купил по сути жареху сделать на 4 порции, лисички же нашел)
Это хорошо
 
Диман ток недавно пакет еды купил на 2 или 3к. Он на в доме как на крыльях летел, по зебре, через светофор, а ты тут расписываешь как ты какие то диковинки кушаешь, ты понимаешь что психику ломаешь, или ты такой терминатор, без чувств
Так говорю же разберется, получить зарплату и бабу поведет в заведение.
 
Возможно, он просто дурак? :)

Фильм, с которого началось обсуждение , Rounders, именно так хорошо приняли все проф игроки, в первую очередь в США , потому что он сделан с участием очень профессиональных консультантов. Я не видел там слабых мест, с точки зрении фактического материала. А уж я на катранах некоторое время провёл, в былые времена.
Если такую узкоспециальную тематику снять халтурно и поверхностно, выйдет ерунда. Снять так, чтобы приняли профессионалы - этотнужно приложить усилия.
Но мне конечно любопытно, я посмотрю, потом скажу своё мнение.
Он не дурак, это букмекеры его хорошо обвели вокруг пальца :) оцени потом
 
Ты на что ставила то? Не помню от тебя подробностей на этот счёт
Только на футбол иногда, от нечего делать. И была недавно мысля, что там же я могу все под контролем держать))) вот как раз после обсуждения финала ЛЧ.
 
Ну Андрюха ты, какая нафиг разница. Развели хрень на форуме. Иди дальше баб пробивай.
Андрюха Калиновский я?
Я серьёзно говорю обратись к наркологу.
Я Гарика не троллил, тк я человек добрый, я с ним в тг общался и поддержал. У меня даже фото его есть.
 
Андрюха Калиновский я?
Я серьёзно говорю обратись к наркологу.
Я Гарика не троллил, тк я человек добрый, я с ним в тг общался и поддержал. У меня даже фото его есть.
Все ладно, мне все ровно на ваши мутки, просто не пиз.ди ничего в мою сторону, выглядишь тупо пиз.доболом, тебя это не красит.
 
Пользователь заблокирован
Мне иногда хочется что бы вы приехали на мой адрес и всадили мне в бок перо чтобы я не мучился.
Андрюха Калиновский я?
Я серьёзно говорю обратись к наркологу.
Я Гарика не троллил, тк я человек добрый, я с ним в тг общался и поддержал. У меня даже фото его есть.
 
Сверху