Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,066
Еж))я иногда думаю ,как хорошо ,что ты не учитель в школе ))Ты долбое@б чтоли?? Один из
Россия расположена в двух частях света — Европе и Азии.
Около ¼ территории страны приходится на Европу, а ¾ — на Азию. Граница между ними условна, она проходит по Уральскому хребту
По твоей логике Новосибирск -азиатская столица??)) ой долбое@б
Вовочка :Россия -это Европа
Еж Венедиктович :Ты долбое@б чтоли?? Один из
Россия расположена в двух частях света — Европе и Азии.
Около ¼ территории страны приходится на Европу, а ¾ — на Азию. Граница между ними условна, она проходит по Уральскому хребту
По твоей логике Новосибирск -азиатская столица??)) ой долбое@б
Так ,все ,родителей в школу ,раз они такие же дол..епы))))
