Такие вы интересные, девки

Я вот помню со своей посрался. Нормально так. А мы на даче были. Когда посрались, то куда то выезжали с дома. Крч в дороге. На даче мамка ее еще была, она не знала про конфликт, пока мы не приехали. Ну и есстесно она там типо к ней, я в сторонке, по своим каким то делам))) Посрались же. Но, мать оказалась мудрее. Собрала стол и в прямую мне значит выдает "Почему так?", я говорю "Как?". Она мне значит, с ее слов то-се

В итоге, все оказалось совсем не так как она рассказала ей. А так, как была очная ставка, по сути. Вертеться она не могла. Потому что я спрашивал ее в лицо и как было на самом деле