Друзья по переписке

Алекс
В отличии от тебя (возможно ) ,мне не нужно будет этим заниматься )я работу всегда себе найду)
И за 2 миллиона в месяц и за три )
И моя семья ни в чем нуждаться не будет)

Остальное ,это ваши домыслы
Вы иногда так пишите, как будто сложно в этой жизни удариться головой, сломать пару костей просто так... :cool: Все такие востребованные. А на инвалидное кресло, видимо, только избранные садятся :cool:
 
Димасик-пример того ,кем ни в коем случае не нужно быть ,к чему наши увлечения могут привести

Диман на самом деле многих здесь мотирвует своим примером
И Магалифы не нужны после историй Димы
Проводник, давай честно, дать ему сертификат для пятерочки - тебе ничего не стоит, но ты выбрал другой путь
 
Сейчас еще тему затрону одну..Вот тут кидались по поводу малоимущих..Я нищая,получаю пособия,плачу налоги..Я эти пособия не прогуливаю,ни шикую на них..А кто-то поиграл дохера бабок и побежал банкротится!А что так можно было?Не нести ответственность за свои действия,мол все спишут! Мб каждому набрать мфо и кредитов а потом банкротиться!
Да Ань, так можно. И банкротиться по закону можно :cool: но, не всем подходит все таки)
 
Проводник, давай честно, дать ему сертификат для пятерочки - тебе ничего не стоит, но ты выбрал другой путь
Я не знаю кто ты ,но держу в курсе )
С Диманом была сделка )
Где он должен был помочь приюту
Он меня обманул
С тех пор в плане фин помощи он для меня в черном списке
Об этом я его предупреждал
Михаил -свидетель

Я мог бы отправить ему сертификат ,но не буду из принципа
Шанс дается лишь однажды
 
Вы иногда так пишите, как будто сложно в этой жизни удариться головой, сломать пару костей просто так... :cool: Все такие востребованные. А на инвалидное кресло, видимо, только избранные садятся :cool:
Иди кладовщиком ко мне
Да не еби мозги
Я тебе маккалана плесну как родному
Хватить ерундой заниматься
 
  • Love
Реакции: Much
Я не знаю кто ты ,но держу в курсе )
С Диманом была сделка )
Где он должен был помочь приюту
Он меня обманул
С тех пор в плане фин помощи он для меня в черном списке
Об этом я его предупреждал
Михаил -свидетель

Я мог бы отправить ему сертификат ,но не буду из принципа
Шанс дается лишь однажды
Проводник ты серьёзно?
Диман тебя обманул? Он мне обещал бабки вернуть вроде в декабре, фану обещал осенью, он даже у девки Наташе занял
 
Проводник ты серьёзно?
Диман тебя обманул? Он мне обещал бабки вернуть вроде в декабре, фану обещал осенью, он даже у девки Наташе занял
Серьезно)в декабре дело было )
Договаривались публично
Многие местные ребята помнят ту ситуацию
 
  • Like
Реакции: Much
Я не знаю кто ты ,но держу в курсе )
С Диманом была сделка )
Где он должен был помочь приюту
Он меня обманул
С тех пор в плане фин помощи он для меня в черном списке
Об этом я его предупреждал
Михаил -свидетель

Я мог бы отправить ему сертификат ,но не буду из принципа
Шанс дается лишь однажды
3 шанса делается обычно
 
Сверху