Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,737
Дык в проститутки пойду, Полупокер советует))))За.бись, а сама жить на что будешь?
Моей собаке если только хватит двадцатки на корм впритык.
Дык в проститутки пойду, Полупокер советует))))За.бись, а сама жить на что будешь?
Моей собаке если только хватит двадцатки на корм впритык.
Вы иногда так пишите, как будто сложно в этой жизни удариться головой, сломать пару костей просто так...Алекс
В отличии от тебя (возможно ) ,мне не нужно будет этим заниматься )я работу всегда себе найду)
И за 2 миллиона в месяц и за три )
И моя семья ни в чем нуждаться не будет)
Остальное ,это ваши домыслы
Проводник, давай честно, дать ему сертификат для пятерочки - тебе ничего не стоит, но ты выбрал другой путьДимасик-пример того ,кем ни в коем случае не нужно быть ,к чему наши увлечения могут привести
Диман на самом деле многих здесь мотирвует своим примером
И Магалифы не нужны после историй Димы
Уважаемой станешьДык в проститутки пойду, Полупокер советует))))
Ты просто фотки грузи и отдыхайЛадно, я тоже устала объяснять) И не имею цели понравиться кому-то тут. Поэтому расходимся))
Думаешь в 40 плюс становятся уважаемыми?)Уважаемой станешь
Да, че то понесло… в 20 лет уважаемыеДумаешь в 40 плюс становятся уважаемыми?)
Ахахаха, фан, ну 20 ... То самый сокДа, че то понесло… в 20 лет уважаемые
Да Ань, так можно. И банкротиться по закону можноСейчас еще тему затрону одну..Вот тут кидались по поводу малоимущих..Я нищая,получаю пособия,плачу налоги..Я эти пособия не прогуливаю,ни шикую на них..А кто-то поиграл дохера бабок и побежал банкротится!А что так можно было?Не нести ответственность за свои действия,мол все спишут! Мб каждому набрать мфо и кредитов а потом банкротиться!
Я не знаю кто ты ,но держу в курсе )Проводник, давай честно, дать ему сертификат для пятерочки - тебе ничего не стоит, но ты выбрал другой путь
Ну хз, хз, Маринка даст проср@ться любой сыкухе.Ахахаха, фан, ну 20 ... То самый сок
Иди кладовщиком ко мнеВы иногда так пишите, как будто сложно в этой жизни удариться головой, сломать пару костей просто так...Все такие востребованные. А на инвалидное кресло, видимо, только избранные садятся
![]()
Проводник ты серьёзно?Я не знаю кто ты ,но держу в курсе )
С Диманом была сделка )
Где он должен был помочь приюту
Он меня обманул
С тех пор в плане фин помощи он для меня в черном списке
Об этом я его предупреждал
Михаил -свидетель
Я мог бы отправить ему сертификат ,но не буду из принципа
Шанс дается лишь однажды
Любой, кроме нашей Лане98Ну хз, хз, Маринка даст проср@ться любой сыкухе.
Серьезно)в декабре дело было )Проводник ты серьёзно?
Диман тебя обманул? Он мне обещал бабки вернуть вроде в декабре, фану обещал осенью, он даже у девки Наташе занял
3 шанса делается обычноЯ не знаю кто ты ,но держу в курсе )
С Диманом была сделка )
Где он должен был помочь приюту
Он меня обманул
С тех пор в плане фин помощи он для меня в черном списке
Об этом я его предупреждал
Михаил -свидетель
Я мог бы отправить ему сертификат ,но не буду из принципа
Шанс дается лишь однажды
Серьёзно? Его док звал проехать 30 минут, он не поехал...Серьезно)в декабре дело было )
Договаривались публично
Многие местные ребята помнят ту ситуацию