Друзья по переписке

У меня одного ощущение, что кто-то когда-то разбил нашим товарищам сантиметру и проводнику сердечку и теперь они сторонники любви за денюжку?)
 
У меня одного ощущение, что кто-то когда-то разбил нашим товарищам сантиметру и проводнику сердечку и теперь они сторонники любви за денюжку?)
Я где то писал что сторонник?)
Выше ответил тебе доступно.
Вот ты как раз от крайности в крайности и пляшешь, а у меня банальный нейтралитет.
 
Эрнестище)ты сам смысл переиначил)
Я же тебе говорю ,Джеймс насколько знаю -домашний дядька
Зачем его про это спрашивать ?)
Ну хочешь-спроси )
Мне мнение Кента интереснее в этом случае )
Понятно ?)
Мнение кента, спорили мы как-то на тему данную, любит дорогих телок, платит, пользуется.
 
Короче
Теперь понятно ,кто с кем на встрече форума с за столом будет сидеть )
Дэн ,Илюха Хоккеист ,Андрюха ,Еж может быть :мое почтение ,голубая кровь
Если что ,счет на наш стол закрою )

Жаль ,Эрнестище отвалился)
А так парень неплохой )
 
Я вообще со своих ниче не просила в материальном плане..Всех жалко,бедные и убрать не могут и пожрать сварить и зачем ему тратиться на такси если я и на автобусе час могу проехать?Со свеклой,картошкой и капустой :ROFLMAO:
 
Ну, я такое не писала) Если чел просто хороший- можно с ним дружить)) Для отношений нужен стабильный, умный, внешне нравящийся, с юмором, с харизмой)) но это опять же, таких мужиков довольно много, еще искра нужна, без нее никак. А ты тут про какого-то тунеядца маргинального, ага, щас))
По твоим всем параметрам и любой тунеядец подходит) Я конкретизировал на финансовую составляющую.
 
Короче
Теперь понятно ,кто с кем на встрече форума с за столом будет сидеть )
Дэн ,Илюха Хоккеист ,Андрюха ,Еж может быть :мое почтение ,голубая кровь
Если что ,счет на наш стол закрою )

Жаль ,Эрнестище отвалился)
А так парень неплохой )
Ты там вот этих товарищей во второй сорт что ли перевёл?)
 
Я вообще со своих ниче не просила в материальном плане..Всех жалко,бедные и убрать не могут и пожрать сварить и зачем ему тратиться на такси если я и на автобусе час могу проехать?Со свеклой,картошкой и капустой :ROFLMAO:
Тебе надо пособие писать, чтобы другие так не делали.
 
Короче
Теперь понятно ,кто с кем на встрече форума с за столом будет сидеть )
Дэн ,Илюха Хоккеист ,Андрюха ,Еж может быть :мое почтение ,голубая кровь
Если что ,счет на наш стол закрою )

Жаль ,Эрнестище отвалился)
А так парень неплохой )
А за моим столом будет септик,шахмат,Диман и если что мы всех разнесем)
 
А за моим столом будет септик,шахмат,Диман и если что мы всех разнесем)
Да да ,Анюта
Для вашей компании даже книгу выпустили в свое время ))не забывайте читать ее)
И «разьепывать мирки» какие-то )или что вы там любите )4DA420BD-E7A9-4DA6-B4DA-0F00BC193CFB.jpeg
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху