Друзья по переписке

Желание хорошее, искреннее. В то же время пишете, что попадаются одни упыри? Может стоит начать менять себя и способы знакомства? Очевидно, что на СЗ нормальных единицы
Или смириться с тем, что долгие отношения и любовь-это не про вас? В таком случае, не придется ломать себя
Да где упыри то..ну подарил фонарик,ну э т же не фонарь под глазом поставил..просто у Аньки завышенные требования
 
Без нормального секса,когда ты тоже хочешь,читай между строк..А не так когда ты устала,нет желания а отдавать супружеский долг ибо потом психи будут от спермотоксикоза
Аня ,ну вот и начни с того ,что откажешься от этих долп…в ,которые предлагают фонарь
Начни ходить в зал ,сделай макияж ,выйди развеяться
Самооценка начнёт расти ,это неизбежно

А пока ты общаешься с маргиналами -ничего не поменяется
Они также будут предлагать фонарь ,а ты также будешь отказываться и потом рассматриваться
 
Желание хорошее, искреннее. В то же время пишете, что попадаются одни упыри? Может стоит начать менять себя и способы знакомства? Очевидно, что на СЗ нормальных единицы
Или смириться с тем, что долгие отношения и любовь-это не про вас? В таком случае, не придется ломать себя
Я очень хочу кого-то полюбить,влюбиться по уши) Да,на сз сидят не те люди,не там надо искать..Да вообще искать себя а если судьба,то найдется и на работе или в магазине,в победе там:ROFLMAO:
 
Я знаю чего хочу,я знаю что делаю,всё будет,только не сразу :) Я не ****** или ***** что бы спать с кем-то ради удовольствия или каких-то ништяков..Я не проститутка что бы спать с кем-то за деньги..Я не буду содержанкой никогда в жизни или эскортницей.Точка)
Многие содержанки -это девушки с двумя и более высшими образованиями )
И то ,как они монетизируют себя -это классно
У меня есть несколько знакомых
Они уже открыли и салоны красоты и прочее
В инсте миллионы плюс подписчиков

У тебя не совсем верное представление обо всем об этом )
А насчет шлюх
Так я тебя расстрою сейчас
Мы все -шлюхи ,без исключения
Цена только разная ,и смысл где-то прямой ,где-то косвенный
Вот и все
 
Я знаю чего хочу,я знаю что делаю,всё будет,только не сразу :) Я не ****** или ***** что бы спать с кем-то ради удовольствия или каких-то ништяков..Я не проститутка что бы спать с кем-то за деньги..Я не буду содержанкой никогда в жизни или эскортницей.Точка)
Не благодари. Удачи, миланистка
 
Как уже ты всегда на вы, мне прям глаз режет в инетах))
В детстве всегда проводил лето в деревне. Было лет 9, мы с друзьями гуляли каждый день. И был сосед, мужчина лет 30. Мы всегда ему говорили здравствуйте. Однажды я осмелел и сказал ему привет. Он в ту же секунду поднял меня за ноги и окунул в бочку с грязной водой) урок уважение запомнил на всю жизнь)
 
В детстве всегда проводил лето в деревне. Было лет 9, мы с друзьями гуляли каждый день. И был сосед, мужчина лет 30. Мы всегда ему говорили здравствуйте. Однажды я осмелел и сказал ему привет. Он в ту же секунду поднял меня за ноги и окунул в бочку с грязной водой) урок уважение запомнил на всю жизнь)
Ты не знаешь как дискорд настроить? Что бы работал в РФ
 
Под эту песню хочется совершать великие дела. Например пасти 1000 овец и коров одному
IMG_0315.png
 
Ежик в натуре такой ежик. Требует уважительно общаться со шлюхой, которая еще и матом кроет меня. ****** просто. Уйди в туман ладно
Хаха, долбое@б, посмотри как ты общаешься. Видно же по переписке, что ты первый ее наосеорблял, так что получаешь в ответ
 
Вот именно. Она мама. Но она думает , что все еще подросток и нет у нее никакой ответственности и продолжает разгульный образ жизни. А ты следи за словами. Не посмотрю на то, что ты весишь 120кг.
Лучше посмотри, раздавлю как клопа
 
Да где упыри то..ну подарил фонарик,ну э т же не фонарь под глазом поставил..просто у Аньки завышенные требования
Угар бл.яяя)))
Конечно, фонарик срубила меркантильная баба)
 
Хаха, долбое@б, посмотри как ты общаешься. Видно же по переписке, что ты первый ее наосеорблял, так что получаешь в ответ
Без оскорблений. Я вас не оскорблял. Старших уважаю, но до тех пор, пока не начнут наглеть
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху