Дорогу осилит идущий

Пользователь заблокирован
@Ветеран, не, это не то)) там надо отключаться от всего, как бы ..ну вот как сидишь иногда, задумаешься и проваливаешься. ни мыслей, ни чувств нет)) иногда само так получается, а специально не получается. мозг говорит - эй ты, чего себя Буддой мнишь что ли, давай лучше подумаем, что твоя жизнь глупа и бессмысленна))
 
Пользователь заблокирован
@lordtariq, красиво!)) мне работается лучше в тишине, иначе я отвлекусь и наделаю ошибок. а вот засыпаю я по звуки поезда. дети удивляются - мама как ты спишь в такой грохот))))
 
@lordtariq, красиво!)) мне работается лучше в тишине, иначе я отвлекусь и наделаю ошибок. а вот засыпаю я по звуки поезда. дети удивляются - мама как ты спишь в такой грохот))))
А засыпаю под шум дождя или костра, есть тоже на ютубе... Ошибок конечно можно наделать, если вслушиватся в музыку, а как фон нормалек, а вот радио отвлекает, особенно камеди)))
 
Сегодня совместно ещё с одним мужиком сделали хорошее дело.

Воспитательница из садика, куда ходит дочка, попросила смастерить забор вокруг участка, где гуляют наши дети.

Дерево-материалы она предоставила. Мы с этим мужиком взяли кучу инструментов+саморезы из своих домов.

Через несколько часов забор был сделан. Мы чертовски устали.

Мы получили благодарность от воспитательницы. А я почувствовал моральное удовлетворение от проделанной работы. И получил кайф -
это немножко дофамина выработал мой мозг.
Вот этот вот кайф - и есть настоящий, природный, истинный кайф. Человек должен получать только такой кайф, если он действительно хочет быть Человеком. И при этом этого кайфа - совсем немного и он кратковременен.

А когда такой кайф получается в процессе Игры, то Человек превращается в Нелюдь. А игра даёт просто "океан" этого кайфа. И за этот "океан" нужно платить - самую высокую Цену.
 
Сегодня совместно ещё с одним мужиком сделали хорошее дело.

Воспитательница из садика, куда ходит дочка, попросила смастерить забор вокруг участка, где гуляют наши дети.

Дерево-материалы она предоставила. Мы с этим мужиком взяли кучу инструментов+саморезы из своих домов.

Через несколько часов забор был сделан. Мы чертовски устали.

Мы получили благодарность от воспитательницы. А я почувствовал моральное удовлетворение от проделанной работы. И получил кайф -
это немножко дофамина выработал мой мозг.
Вот этот вот кайф - и есть настоящий, природный, истинный кайф. Человек должен получать только такой кайф, если он действительно хочет быть Человеком. И при этом этого кайфа - совсем немного и он кратковременен.

А когда такой кайф получается в процессе Игры, то Человек превращается в Нелюдь. А игра даёт просто "океан" этого кайфа. И за этот "океан" нужно платить - самую высокую Цену.
По красоте! Делай добро! Это вообще крутяк, и детям радость..... Воспитательница похвалила, и дочь тобой будет гордится!
 
Сегодня совместно ещё с одним мужиком сделали хорошее дело.

Воспитательница из садика, куда ходит дочка, попросила смастерить забор вокруг участка, где гуляют наши дети.

Дерево-материалы она предоставила. Мы с этим мужиком взяли кучу инструментов+саморезы из своих домов.

Через несколько часов забор был сделан. Мы чертовски устали.

Мы получили благодарность от воспитательницы. А я почувствовал моральное удовлетворение от проделанной работы. И получил кайф -
это немножко дофамина выработал мой мозг.
Вот этот вот кайф - и есть настоящий, природный, истинный кайф. Человек должен получать только такой кайф, если он действительно хочет быть Человеком. И при этом этого кайфа - совсем немного и он кратковременен.

А когда такой кайф получается в процессе Игры, то Человек превращается в Нелюдь. А игра даёт просто "океан" этого кайфа. И за этот "океан" нужно платить - самую высокую Цену.
Доброе дело! Молодчаги!
 
Пользователь заблокирован
@Andrey53, молодец, Андрюша!!))) я все думала, поменяешь ли ты аватарку или опять напоминать придется))) очень красивая!))
 
мне кажется игра на бирже пострашнее ставок будет))))
Я биржевой лудоман, со ставками не сравнивал, но дошел в этом деле до дна -12,5 к баксов за 2 года, а еще куча нервов, потраченное впустую время, но зато эмоции. Мне кажется, в ставках хотя бы кайфа больше от зашедшей, да и матч под пивко посмотришь, а тут пыришься в телефон на графики, в итоге итог один. И механизмы одинаковые, вкус победы я почувствовал лишь кдиножды будучи в плюсе на 1,5 к баксов. Все остальное время отыгрывал и дошел до точки невозврата проиграв все. В ставках путь до ощутимого плюса может быть быстрее судя по историям здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 444
3 года вне Игры.

Когда-то 1 год казался чем-то недостижимым - из области фантастики.

Но ВСЁ в жизни возможно и достижимо!
Красавец!!!! Завидуют тебе честно и мечтают чтобы так же написать !!! Это круто...
 
LUDOMAH.COM
Сверху