Дорогу осилит идущий

Andrey53

Общительный
Привет, ребята!

Смотрю, сегодня многие "старички" вышли на связь.

Решил и я отписаться.

Всех с праздником!

У меня всё хорошо. Только выплаты по кредитам напоминают о прошлой "жизни". Но ничего. Скоро это закончится.

Вчера испытал массу позитивных эмоций. Был на концерте Би-2. Было потрясающе! :) :) :) :) :) :) :)

ВАРВАРА!!!!!!!! :love:

S7330015.JPGS7330016.JPGS7330025.JPGS7330028.JPGS7330031.JPGS7330039.JPGS7330040.JPGS7330050.JPGS7330053.JPGS7330060.JPG
 

Джорджио Армани

Общительный
Вот тема человека который смог, реально монстр. Мне б твое мировозрение. Но я уже понял что без работы над собой не получится. Кредитов никто не дает, но дальнейшее падение в это болото надо прекращать. Игра это деградация.
 

Andrey53

Общительный
Мне б твое мировозрение. Но я уже понял что без работы над собой не получится.
Я вот подумал...
Кем я был. И кем стал.
И дело не в том, что я преодолел свою лудоманию.
Дело в другом.
Дело в отношении к Жизни, другим людям и к самому себе - дело в изменении этого отношения.
Лудомания послужила страшным пинком под зад для начала процесса этого Изменения.
Страшным, но не смертельным.
Лудомания могла убить меня. Это правда. Но этого не произошло. Я оказался сильнее - смог самого себя вытащить из этого казалось бы инфернального Ада. После этого я стал ещё сильнее.
Сейчас я только иронично улыбаюсь, когда изредка вспоминаю своё игровое прошлое.
Всё, что со мной произошло - осталось где-то там... - в "прошлой" жизни.

Ты правильно сказал про работу над собой. Это - самое главное. Без этого НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Сколько тут на форуме людей, которые годами тут пасутся и периодически сообщают о своих срывах.
А почему ЭТО с ними происходит?
Почему они не могут вырваться из этого Ада?
Ответ очень прост.
Для того, чтобы вырваться - нужно всеми фибрами своей Души захотеть этого, а потом пойти по Пути изменения самого себя к Лучшему.
И пройти надо этот Путь до конца!
Но не хотят эти люди идти по этому Пути. Ведь это так тяжело - менять самого себя к Лучшему.
Да! Это действительно тяжело! Очень тяжело!!!
Но это - единственный выход, который даст настоящее освобождение.
Другого не дано.
Только работа над самим собой.
 

Миллиардер

Общительный
Я вот подумал...
Кем я был. И кем стал.
И дело не в том, что я преодолел свою лудоманию.
Дело в другом.
Дело в отношении к Жизни, другим людям и к самому себе - дело в изменении этого отношения.
Лудомания послужила страшным пинком под зад для начала процесса этого Изменения.
Страшным, но не смертельным.
Лудомания могла убить меня. Это правда. Но этого не произошло. Я оказался сильнее - смог самого себя вытащить из этого казалось бы инфернального Ада. После этого я стал ещё сильнее.
Сейчас я только иронично улыбаюсь, когда изредка вспоминаю своё игровое прошлое.
Всё, что со мной произошло - осталось где-то там... - в "прошлой" жизни.

Ты правильно сказал про работу над собой. Это - самое главное. Без этого НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Сколько тут на форуме людей, которые годами тут пасутся и периодически сообщают о своих срывах.
А почему ЭТО с ними происходит?
Почему они не могут вырваться из этого Ада?
Ответ очень прост.
Для того, чтобы вырваться - нужно всеми фибрами своей Души захотеть этого, а потом пойти по Пути изменения самого себя к Лучшему.
И пройти надо этот Путь до конца!
Но не хотят эти люди идти по этому Пути. Ведь это так тяжело - менять самого себя к Лучшему.
Да! Это действительно тяжело! Очень тяжело!!!
Но это - единственный выход, который даст настоящее освобождение.
Другого не дано.
Только работа над самим собой.
Долгов много было? Сколько уже вне игры?
 

Джорджио Армани

Общительный
Я вот подумал...
Кем я был. И кем стал.
И дело не в том, что я преодолел свою лудоманию.
Дело в другом.
Дело в отношении к Жизни, другим людям и к самому себе - дело в изменении этого отношения.
Лудомания послужила страшным пинком под зад для начала процесса этого Изменения.
Страшным, но не смертельным.
Лудомания могла убить меня. Это правда. Но этого не произошло. Я оказался сильнее - смог самого себя вытащить из этого казалось бы инфернального Ада. После этого я стал ещё сильнее.
Сейчас я только иронично улыбаюсь, когда изредка вспоминаю своё игровое прошлое.
Всё, что со мной произошло - осталось где-то там... - в "прошлой" жизни.

Ты правильно сказал про работу над собой. Это - самое главное. Без этого НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Сколько тут на форуме людей, которые годами тут пасутся и периодически сообщают о своих срывах.
А почему ЭТО с ними происходит?
Почему они не могут вырваться из этого Ада?
Ответ очень прост.
Для того, чтобы вырваться - нужно всеми фибрами своей Души захотеть этого, а потом пойти по Пути изменения самого себя к Лучшему.
И пройти надо этот Путь до конца!
Но не хотят эти люди идти по этому Пути. Ведь это так тяжело - менять самого себя к Лучшему.
Да! Это действительно тяжело! Очень тяжело!!!
Но это - единственный выход, который даст настоящее освобождение.
Другого не дано.
Только работа над самим собой.
Так по сути я такой же год пасусь, месяц - два - три вне игры и снова оно. И дело тут правда больше в том что в почти 30 лет я до сих пор как ребенок, не несу ответственности за свои дела, и вечно верю что какой то добрый дядя или родители меня вытащат из всех передряг. Девушка больше года ждала изменений, в итоге не выдержала ушла ( что обидно, к такому же примерно типажу как я, если б к крутому состоявшемуся челу, было б не так обидно, изредка общаемся), но даже несмотря на это, все равно через время мозг опять сьехал в игру. Мне причем как непредвиденная трата расходы, нужны деньги, на что то не хватает и мозг придумывает план, потом выигрыш обычно, даже трачу бабло, и в конце через неделю - две, новые долги и новая завязка. Может я не дошел до того ада, как ты. Не знаю сколько там долгов и проблем, но видимо намного больше чем у меня. Но как выбросить из головы этот способ "заработка"? Я например на машину со ставок подымал и год на ней проездил. И много такого было. То есть со ставками куча горя и относительно большие минуса, но вспоминаются "радости", как я с косаря подымал 20к, исполнял какую то небольшую мечту. Вообщем уже последний год точно по одному пути, надеюсь получится таки закончить свой путь, твоему я апплодирую
 

Lostyourself

Общительный
согласен с вами полностью, в какой то момент в жизни человеку и врагов не нужно, его борьба с самим собой, со своими пороками и ленью похуже врага.
Рад вас читать , вдохновляете , а ваш раздел юмор вообще умора, наверно впервой за все время на сайте, я так чисто и от души смеялся
 

Andrey53

Общительный
Но как выбросить из головы этот способ "заработка"?
Каждый раз, когда тебе будет приходить в голову мысль о том, что можно ещё разок попробовать "заработать" на ставках - мысленно представляй, что будет с твоей Жизнью(и жизнью твоих близких) после того, как ты в очередной раз будешь это пробовать.
И в случае проигрыша.
И в случае "выигрыша".
К чему будут приводить оба этих варианта.
Выстраивай цепочку событий.
И в конце этой цепочки ты в любом случае будешь приходить к тому, что НИЧЕГО хорошего такой способ "заработка" тебе не принесёт.
А принесёт он тебе только Горе, Душевную боль и слёзы.

Если ты систематически будешь выстраивать такие цепочки, когда тебе будет ПРИПЕКАТЬ поиграть на деньги, то постепенно ты начнёшь избавлять свою психику от этой опаснейшей Иллюзии.
 
  • Like
Реакции: Solt

Andrey53

Общительный
Рад вас читать , вдохновляете , а ваш раздел юмор вообще умора, наверно впервой за все время на сайте, я так чисто и от души смеялся
Рад, что смог кому-то чем-то помочь не только советами насчёт лудомании)
 

Миллиардер

Общительный
3,5 года очень прилично. Возможно историю раньше читал, но все все же нужно перечитать. Успехов и дальнейшего продвижения вам!
Вы бы не могли скинуть ссылку на вашу самую первую историю.. Заранее спасибо!
 

Andrey53

Общительный
  • Like
Реакции: Solt

Миллиардер

Общительный

Миллиардер

Общительный
Это - первая основная:
https://ludomah.com/threads/Катарсис.2673/

А это самая первая(но по сути это была не история, а просьба о помощи):
https://ludomah.com/threads/Помогите-советом.1247/
Не пробовали создать канал? После такой игровой карьеры не сомневаюсь что годный контент получится
 
  • Like
Реакции: Solt
LUDOMAH.COM
Сверху