Договорняки.

Leen

Общительный
Я тоже помню((( МЮ единственный ТОП, кого мы прошли в те "звёздные" годы. Грусть и светлая радость в душе. Такие дела были)
Но дома мы вроде ничку с ними сгоняли, вообще дома мы никому не проигрывали, Нант 3-2 обыграли, Лацио вроде по нулям.
Тогда англичане не так сильны были. Там до этого ж был пятилетний запрет на участие их клубов в еврокубках и не крутилось таких денег. Спартак помню тоже Ливерпуль в Кубке кубков легко прошел в 90е.

• Like
Реакции: Till

Till

Общительный
Тогда англичане не так сильны были. Там до этого ж был пятилетний запрет на участие их клубов в еврокубках и не крутилось таких денег. Спартак помню тоже Ливерпуль в Кубке кубков легко прошел в 90е.
Англичане тогда вообще долго шли к победе в Еврокубках. Первый их успех в 90-х был в 98, когда Челси с Джанлукой Виалли взял Кубок кубков, а спустя год Манчестер Юнайтед в финале Лиги Чемпионов за 2 минуты обокрал Баварию)))

Leen

Общительный
Англичане тогда вообще долго шли к победе в Еврокубках. Первый их успех в 90-х был в 98, когда Челси с Джанлукой Виалли взял Кубок кубков, а спустя год Манчестер Юнайтед в финале Лиги Чемпионов за 2 минуты обокрал Баварию)))
Да в 90е гегемония итальяшек была, мафиозные бабки крутились в Серии А, как раз к концу 90х итальянцы начали сдавать, а все остальные наращивать скиллы.

Till

Общительный
Да в 90е гегемония итальяшек была, мафиозные бабки крутились в Серии А, как раз к концу 90х итальянцы начали сдавать, а все остальные наращивать скиллы.
Сейчас букмекеры вообще не разрешают макаронникам побеждать)))
В 2000-х Берлускони ещё как-то продвигал Милан, 2 победы в Лиге Чемпионов + слитый Стамбульский финал Ливерпулю с 3:0 после первого тайма. Но это тоже наверняка был хитроумный букмекерский план)))
Интер в 10 году ещё ЛЧ взял, а дальше всё вроде.

• Like
Реакции: Leen

Leen

Общительный
Сейчас букмекеры вообще не разрешают макаронникам побеждать)))
В 2000-х Берлускони ещё как-то продвигал Милан, 2 победы в Лиге Чемпионов + слитый Стамбульский финал Ливерпулю с 3:0 после первого тайма. Но это тоже наверняка был хитроумный букмекерской план)))
Интер в 10 году ещё ЛЧ взял, а дальше всё вроде.
Да, даже Ювентусу главный агент буков Криштиану не смог помочь договориться с заговором )))

• Haha

Leen

Общительный

Кстати в этом вот матче я уверен что Газпром купил Зениту победу у бульбанов. Отбить 4-0 поражение гостевое дома со счётом 8-1 это прямо было шоу ))))

Till

Общительный
Да, даже Ювентусу главный агент буков Криштиану не смог помочь договориться с заговором )))
В этом году Криштиану безупречно выполнял указания своих боссов)))
Уже и Итальянские СМИ и болельщики не выдержали такого)))

• Haha

Leen

Общительный
В этом году Криштиану безупречно выполнял указания своих боссов)))
Уже и Итальянские СМИ и болельщики не выдержали такого)))
Конечно! По заказу Интера работал гад!

• Haha

Till

Общительный

Кстати в этом вот матче я уверен что Газпром купил Зениту победу у бульбанов. Отбить 4-0 поражение гостевое дома со счётом 8-1 это прямо было шоу ))))
И этот матч сейчас вызывает сомнения, 13 лет уже прошло, хотя тогда с трибуны мне казалось всё честным))
1588343838_zb.jpg

Leen

Общительный
И этот матч сейчас вызывает сомнения, 13 лет уже прошло, хотя тогда с трибуны мне казалось всё честным))
Посмотреть вложение 10334
С Динамо Минск там точно было нечисто. На уровне руководства Динамо скорее всего и каких-то игроков. Там после этого матча писали Лука был настолько зол, что приказал национализировать Динамо, что и сделали через суд. А потом 9 человек основы тупо ушло в закат.
А та победа Зенита над Баварией, да, тоже сомнительно, там как раз это было в 2008 перед кризисом, у Газпрома была куча бабок, могли купить. Баварии этот кубок нафиг не нужен был. Там потом на следующий год Ахметов с Шахтером такой же финт провел после чего Кубок переформатиррвали в ЛЕ )))

• Like

Till

Общительный
С Динамо Минск там точно было нечисто. На уровне руководства Динамо скорее всего и каких-то игроков. Там после этого матча писали Лука был настолько зол, что приказал национализировать Динамо, что и сделали через суд. А потом 9 человек основы тупо ушло в закат.
А та победа Зенита над Баварией, да, тоже сомнительно, там как раз это было в 2008 перед кризисом, у Газпрома была куча бабок, могли купить. Баварии этот кубок нафиг не нужен был. Там потом на следующий год Ахметов с Шахтером такой же финт провел после чего Кубок переформатиррвали в ЛЕ )))
Да это цирк был))) Самое удивительное было то, как они вообще умудрились проиграть первую игру в Минске со счётом 4:0) Перед ответной игрой в них особо не верил никто, даже собственные фанаты хоть и надеялись, но понимали что отыграться с 4:0 почти невозможно. Но это была целая постановка, победа Зенита в основное время 4:0, а вот в дополнительное время уже началась настоящая комедия, за полчаса ещё аж 4 раза смогли забить, у Динамо Минск там вообще проходной двор был)))

• Like

Leen

Общительный
Да это цирк был))) Самое удивительное было то, как они вообще умудрились проиграть первую игру в Минске со счётом 4:0) Перед ответной игрой в них особо не верил никто, даже собственные фанаты хоть и надеялись, но понимали что отыграться с 4:0 почти невозможно. Но это была целая постановка, победа Зенита в основное время 4:0, а вот в дополнительное время уже началась настоящая комедия, за полчаса ещё аж 4 раза смогли забить, у Динамо Минск там вообще проходной двор был)))
Да и в дополнительное время Динамо забивает на 99ой минуте, я помню после этого гола Гуренко тренер их хватается за голову, по ходу негру не обьяснили постанову )))) Зениту надо забивать ещё два, было ощущение что Миллер звонил и орал матом чтобы Динамо вставало мертвым грузом ))))

Leen

Общительный
Да и в дополнительное время Динамо забивает на 99ой минуте, я помню после этого гола Гуренко тренер их хватается за голову, по ходу негру не обьяснили постанову )))) Зениту надо забивать ещё два, было ощущение что Миллер звонил и орал матом чтобы Динамо вставало мертвым грузом ))))

• Haha

Leen

Общительный
Да и щас пересмотрел, судья по ходу тоже замотивирован был. В начале матча чистый гол Динамо не засчитал. Два пенальти на последних минутах дополнительного времени поставил.
При чем при счёте 5-1 судья ставит пенальти, а игроки Динамо не протестуют ))) В любом нормальном матче при таком счёте судью бы порвали )))
Но опять же это явно все не в пользу буков, тупо Газпром спасал имидж, ввалить миллионы евро в команду и слить Динамо Минск с бюджетом меньше детского клуба Зенита это был бы провал.

• Like

Zafar

Активный участник
В спорте бывает всякое,кто занимался профессионально тот поймёт.Я ходил на карате 10 лет и многое повидал.Мои первые соревнования вообще были самые запоминающиеся,шёл 1996 год и летом тренер нам сообщил что в январе 1997 у нас будет чемпионат области,начались усердные тренировки,семинары,спарринги и все эти пол года в каждом спарринге я проигрывал своему одногруппнику,мы были ровесники,но он ходил дольше меня,выше на голову и на два пояса.Начались соревнования,в моей возрастной категории было немало ребят с разных секций города,в том числе и он,а жребий как назло свёл нас уже в первом бою.У меня был мандраж,в принципе уже было как мне казалось все предрешено и наверное если бы давали ставки на наш бой кэф на меня был бы заоблачный,а если тренер был бы еще и лудиком наверняка бы поставил все свои финансы на него.С того времени прошло уже очень много лет,но я до сих пор помню что уже на первых секундах чуть сблизившись с соперником я показал что буду бить ногой мае гери(прямой удар),но сам ударил маваши(боковой удар) в голову и мой оппонент упал,мне сразу присудили победу.На тот момент был сам от себя конечно в шоке,в последствии этот финт стал моей коронкой,я его до этого отрабатывал каждую тренировку и выстрелил он у меня именно на первом соревновании,в итоге выиграв еще 5-6 боев стал чемпионом,ну а после еще 7 раз брал чемпионат,а один раз проиграл в финале уже будучи и чемпионом Казахстана одному бойцу с села,расслабился или что произошло, но тот бой вообще не клеился,по очкам уступил,там бы кэф тоже неплохой сыграл.Так что кто профессионально занимался спортом знает что бывает всякое.И судьи кстати тоже очень хорошо влияют на результат,меня в 2000 году на чемпионате мира в Венгрии в Мишкольце конкретно засудили,я шел довольно уверенно,5-6 боев выиграл,половину из них досрочно,в полуфинале с венгром по очкам вёл,но в результате дают дополнительное время,тогда уже мой тренер начал возмущаться,да и в принципе многие с других стран,дополнительное время тоже прошло с моим преимуществом,а в итоге победу венгру отдали,все уже улыбались,тренер скандал поднял а судьи только головой качали типа ну всё бой окончен,результат окончательный,я конечно очень расстроился,чуть ли не в слезах был,тренер потом мне запретил за третье место выходить,говорит ты и так чемпион,здесь всем понятно,кстати тот венгр стал чемпионом в финале против него никто не вышел,типа соперник получил травму и получается боев больше не было.Из нашего города 5 человек ездили,один выиграл программу в ката,в городе по приезду ему ключи от двух комнатной квартиры вручили,мне было очень обидно,родителям наверное тоже,отец несколько раз смотрел видео тех боев с чемпионата,все мы записывали,у тренера тоже была кассета,он собирал нашу секцию и также на семинарах показывал новичкам наши бои.После того у меня интерес пропал к занятиям,как будто уже себя исчерпал,ходил с неохотой,через пару лет на соревнованиях татами не постелили,опорная нога поехала при исполнении вертушки я упал и случился перелом седалищной кости,еле встал,бой заканчивался,я его выиграл,а потом еще еле как с дикой болью на следующий вышел,соперник не самый сильный был,справился с ним.На следующий день не смог встать,в больницу повезли,в общем сказали про диагноз,месяц еле как ходил,потом восстановился,но сказал отцу что со спортом я завязываю,но не из-за травмы,а именно из за того случая в Венгрии.В 2007 году из за увлечений к спорту начал ставить ставки,через 10 лет проиграв почти все к тому моменту в гараже встретил кассету с того чемпионата мира,понёс домой,начал смотреть,параллельно стояла ставка которая не заехала,было часа 2 ночи я с третьего этажа на эмоциях ее выбросил,утром вышел на работу и прошёлся по ней разбитой и как тою стало легче.Всем спасибо за внимание,что то расписался и от сути отошёл)!

Ладно, всё заходит слишком далеко, в очередной раз. Специально , для умных объясняю. От всех договорных матчей, которых конечно существует сколько-то процентов в определенных видах спорта, страдают больше всего конторы.
Поймите вы своим мозжечком, что схема выглядит так. Организуется договорный матч, дальше ставятся деньги в букмекерской конторе, и она вынуждена выплачивать выигрыш на событие, исход которого предопределён. Выгоду получают организаторы этого матча, а конторы страдают.
А деньги на ставках некоторые особо одарённые , острорылые, проигрывают , потому что максимум две извилины в голове. А вовсе не из-за трехметровых баскетболистов.
Я тут прочитал в твоих комментах, что ты типа очень мало о ставках знаешь, а тут оказывается осведомлен о том как конторы от догов "страдают", несостыковочка получается. Бедные, несчастные конторы выплачивают всем кто ставит на договорняки мда..., они видят прогруз и сразу реагируют убирая матч из линии или блокируют событие , а когда открывают кф. существенно занижен, эти прогрузы заходят примерно 7 из 10, т.е. нет 100 % гарантии, я сам на них иногда ставил, а учитывая кф. в районе 1.3 от изначального 2.2 примерно- это слив на дистанции, а наивные помойки не вкурсе :)) и вынуждены выплачивать. Ну и стандартная процедура в случае захода - возврат с кф. 1, "в связи с подозрением на договорной матч" пара пара пам.

1100101

Активный участник
Я тут прочитал в твоих комментах, что ты типа очень мало о ставках знаешь, а тут оказывается осведомлен о том как конторы от догов "страдают", несостыковочка получается. Бедные, несчастные конторы выплачивают всем кто ставит на договорняки мда..., они видят прогруз и сразу реагируют убирая матч из линии или блокируют событие , а когда открывают кф. существенно занижен, эти прогрузы заходят примерно 7 из 10, т.е. нет 100 % гарантии, я сам на них иногда ставил, а учитывая кф. в районе 1.3 от изначального 2.2 примерно- это слив на дистанции, а наивные помойки не вкурсе :)) и вынуждены выплачивать. Ну и стандартная процедура в случае захода - возврат с кф. 1, "в связи с подозрением на договорной матч" пара пара пам.
Ну мало не мало, а хотел бы знать больше. Как говорится, век живи, век учись.
А ты я так понимаю, из тех кто разобрался и уeбался? Судя по твоему отношению к этой индустрии.

Ну мало не мало, а хотел бы знать больше. Как говорится, век живи, век учись.
А ты я так понимаю, из тех кто разобрался и уeбался? Судя по твоему отношению к этой индустрии.
Хотел бы знать больше и пошел "узнавать" на форум где несчастные, потерянные игроманы плачутся и изливают душу? фейс палм просто. Какой-то дальнейший спор с тобой на тему ставок лишен всякого смысла, раз ты считаешь что буки несут потери от выплат по прогруженным матчам и пытаешься в этой чепухе кого-то убедить. А мое отношение к этой индустрии крайне негативное я изучил ее потерянным временем, здоровьем и деньгами. Ставки-зло, и каждый лудик это знает:).

Объясню, чтобы всякие сомневающиеся граждане и конторские провокаторы не писали больше ***** про низшие лиги и страдающих от "договорняков " помоек, как это выглядит: недавний финал Лиги Европы, мягко говоря не смолмаркет, тотал ударов в створ 1-2 при общем количестве ударов под тридцатку примерно (кому интересно посмотрите статистику) то есть в важнейшем для обеих атакующих команд матче сезона, игроки мирового уровня внезапно разучились попадать по поворотам... в Лиге Чемпионов ситуации, когда судья ставит пенальти после просмотра VAR, а на повторе момента в трансляции четко видно что контакт не было. в WTA смотрел матч, где две бабенки сделали 40-40 9 раз подряд то есть каждый раз заходил кф. 3, естественно что любая стратегия в этом матче на противоположный исход (кф. 1.3)- это минус банк каким бы большим он не был. Это лишь единичные примеры из огромного множества аналогичных. Ситуации подобные этим не случайности, а закономерность, которая присутствует в КАЖДОМ матче по любому виду спорта.

Сверху