Договорняки.

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@1100101, я видел кафы.Им достаточно.Ты масштабы не представляешь по всему миру если посчитать.
 

1100101

Общительный
@1100101, я видел кафы.Им достаточно.Ты масштабы не представляешь по всему миру если посчитать.
Я точно не представляю. Я в ставках вообще плохо разбираюсь. А как ты по коэффициентам понимаешь сколько денег на них поставили?
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Till, @Till, ты видел последний тур? Там в Туле ничья должна была быть 1000%.Поставили градусник на самое солнце и отменили игру.Там на ничью все валили Это был верняк
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@1100101, по моим скромным подсчетам там примерно 6 миллиардов подняли ТЕ,КОМУ НАДО.
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@1100101, я один раз влетел на 300к когда в добавленное время 0-2 превратилось в 2-2 на 92 и 96 минутах.Второй гол замки себе забили.О чем тут можно говорить вообще?
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Till, смех в зале.Причинно-следственную связь улавливаешь? Зачем Гвардиола выставил заведомо проигрышную схему? Или ты в футболе ноль?
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@1100101, ФРБ США.Федеральный Резервный Банк США.Чтобы веселее бумагу крашеную печатать было.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, @Till, ты видел последний тур? Там в Туле ничья должна была быть 1000%.Поставили градусник на самое солнце и отменили игру.Там на ничью все валили Это был верняк
В Туле не видел, но точно знаю что сама Тула в последнем туре играла в Уфе, и саму игру перенесли на 2 часа, так как командам прежде нужно было узнать как там сыграет Ротор в Казани. Жаль, что Ротору не повезло на 90-й минуте, но это жизнь.
Ничья не была верняком, не гони. Если бы Ротор довёл дело до победы, то там шла бы заруба, в которой ничья устраивала только Арсенал. Но так как для них матч уже не имел турнирного значения, они его благополучно слили.

Само собой я не верю в честность этого матча, как и этот перенос игры на 2 часа считаю подлостью, за которую никто кстати так и не ответил.

А теперь внимание!!! Главный вопрос!!!
Тебе не пофиг? И самое главное, зачем ты нас всех этим "лечишь"?
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, смех в зале.Причинно-следственную связь улавливаешь? Зачем Гвардиола выставил заведомо проигрышную схему? Или ты в футболе ноль?
Ты уверен, что хочешь поговорить о футбольной тактике?
Я может и поговорил бы об этом, но только с человеком который действительно разбирается в технико-тактических действиях, а с тобой мне об этом говорить точно неинтересно. Я и так вижу, что ты не толкуешь в этом.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Зачем Гвардиола выставил заведомо проигрышную схему?
Тактика на игру выбирается в зависимости от соперника.
Манчестеру не повезло, что Челси забили первыми, а учитывая то, что Челси очень закрытая команда, само собой после гола они окопались в своей штрафной, и не позволили Сити что-либо сделать.
Результат закономерный. В этот день Челси были сильнее.
 

1100101

Общительный
Ты уверен, что хочешь поговорить о футбольной тактике?
Я может и поговорил бы об этом, но только с человеком который действительно разбирается в технико-тактических действиях, а с тобой мне об этом говорить точно неинтересно. Я и так вижу, что ты не толкуешь в этом.
Как ты можешь обсуждать футбольную тактику с человеком, который знает её лучше Гвардиолы? :)
 
  • Haha
Реакции: Till

Maksim

Пользователь
В рпл сколько судей пожизненно дисквалифицированы,я у безбородова судьи работал в частном доме,на зарплату судьи такие хоромы иметь невозможно
 

Maksim

Пользователь
Там озеро его и земли парк целый,про его хоромы молчу вообще
 
LUDOMAH.COM
Сверху