Договорняки.

Уставший Странник

Общительный
@Уставший Странник, @Уставший Странник, мне лично она даёт понимание того,как порочен и Мёрдок этот грешный мир.Как следствие -поиск пристанища ,что-то вроде тихой гавани,где нет этого ******....Доходчиво отвтил на Ваш вопрос?
А без этой информации мир был теплым пристанищем?
И специально для тебя видос одного очень своеобразного батюшки.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован

Maksim

Пользователь
Ну мансити и в чемпионате 2 раза Челси продул,ну что такая команда как Ман Сити ни одного гола не смогла забить,это цирк да и только
 

Уставший Странник

Общительный
Ну мансити и в чемпионате 2 раза Челси продул,ну что такая команда как Ман Сити ни одного гола не смогла забить,это цирк да и только
Ну не идёт мяч в ворота. В другой команде 11 хорошо организованных буратин, которые костьми ложиться под каждый удар.

Я помню мы на работе"доги" катали в настолке)))
Ведёшь 19-11 и проигрываешь 20-22.
Потеря концентрации. Ничего более.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну мансити и в чемпионате 2 раза Челси продул,ну что такая команда как Ман Сити ни одного гола не смогла забить,это цирк да и только
Да какой цирк, Челси переиграли их вчистую.
Не слушай всяких дол******, за 13 с лишним лет в эту команду вливалось огромное количество арабских миллионов, больше чем у кого-либо, и этим преследовалась всего одна цель, выиграть Еврокубок.
Стали бы они специально проигрывать, чтобы получить ваши сраные несколько тысяч рублей, самим то не смешно?)))
У них миллиарды долларов за спиной, нужны им ваши букмекерские копейки (даже если там и миллионы долларов были на кону).
 

Small

Активный участник
Да какой цирк, Челси переиграли их вчистую.
Не слушай всяких дол******, за 13 с лишним лет в эту команду вливалось огромное количество арабских миллионов, больше чем у кого-либо, и этим преследовалась всего одна цель, выиграть Еврокубок.
Стали бы они специально проигрывать, чтобы получить ваши сраные несколько тысяч рублей, самим то не смешно?)))
У них миллиарды долларов за спиной, нужны им ваши букмекерские копейки (даже если там и миллионы долларов были на кону).
Я тебе более скажу , они могут сами быть букмейкерами и инвесторами , тут уже было дело принципа , ВЫЙГРАТЬ ЛЧ.
Не какой тут не договорняк! Там люди деньги уже не считают!
 

Small

Активный участник
Ну мансити и в чемпионате 2 раза Челси продул,ну что такая команда как Ман Сити ни одного гола не смогла забить,это цирк да и только
Реал тогда коням забить не мог , а ты говоришь СИТИ-ЧЕЛСИ!
Ты либо молод еще , либо в футболе не разбираешься от слово вообще!
Договорники есть я не спорю , ну не на таком уровне , если только нефть у шейхов хотели отнять , ну просто что ты можешь предложить шейху чтоб он согласился слить ЛЧ!?.
Ты представляешь какие там деньги ,я НЕТ!
О каком договорняке идет речь? ТЫ думаешь у Абромовича хватило денег купить шейха!?
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@1100101, сити-Челси дог 100%.Арабам никогда веры не было.Сейчас пандемия всех скосила.А денег по-прежнему хочется.Все валили на сити,итог был предрешён.Они заработали миллиарды.Это лучше чем ушастый для статистики.Де БРЁЙНЕ ПЛАКАЛ ОТ ОБИДЫ.Но это крокодильи слёзы.
 

1100101

Общительный
@1100101, сити-Челси дог 100%.Арабам никогда веры не было.Сейчас пандемия всех скосила.А денег по-прежнему хочется.Все валили на сити,итог был предрешён.Они заработали миллиарды.Это лучше чем ушастый для статистики.Де БРЁЙНЕ ПЛАКАЛ ОТ ОБИДЫ.Но это крокодильи слёзы.
Я ничего не валил ни на какой Сити. И откуда у тебя информация о том, куда валили все? Ты работаешь в БК?
 
LUDOMAH.COM
Сверху