Дневник Olga_D

Вольдемар

Общительный
Короче, я слетела.
С 13 октября 2019 года БЕЗ ИГРЫ
Нет слов, детей жаль... Жаль что у них "такая" мать, от которой они в любой момент могут получить "неприятности". Которой, фактически нельзя доверять, потому что мать уже принадлежит не им - а она полностью в руках лудомании. Рабыня вообщем, а детей у рабыни тоже забирают... Нет слов, неужели можно детей разменивать на свои похоти? Неужели ты ждешь несчастья чтобы осознать все??? Ольга - ты несчастная больная женщина, и детей также тащишь в эту болезнь. Остановись пока не поздно, у тебя есть идеальная, сильная мотивация (дети) чтобы бросить эту заразу. Все таки ты мать в первую очередь, а игра и вино - это твои похоти, которые разрушают твою жизнь. Если же ты похотливая лудоманка, то лучше отвези детей к родным. Уверен, что им там будет лучше, уж лучше не видеть как мать разменивает их любовь на свои похоти. СРАМ!
 

Сашуля

Общительный
Нет слов, детей жаль... Жаль что у них "такая" мать, от которой они в любой момент могут получить "неприятности". Которой, фактически нельзя доверять, потому что мать уже принадлежит не им - а она полностью в руках лудомании. Рабыня вообщем, а детей у рабыни тоже забирают... Нет слов, неужели можно детей разменивать на свои похоти? Неужели ты ждешь несчастья чтобы осознать все??? Ольга - ты несчастная больная женщина, и детей также тащишь в эту болезнь. Остановись пока не поздно, у тебя есть идеальная, сильная мотивация (дети) чтобы бросить эту заразу. Все таки ты мать в первую очередь, а игра и вино - это твои похоти, которые разрушают твою жизнь. Если же ты похотливая лудоманка, то лучше отвези детей к родным. Уверен, что им там будет лучше, уж лучше не видеть как мать разменивает их любовь на свои похоти. СРАМ!
Блин ну жёстко, конечно... Но Ольга, действительно, ну возьмите себя в руки. Это ж очень опасно. Форум создан для того что бы мы описывали свои чувства, состояния... Тут все не идеальны, Вы пишите честно как есть.... А кто то сидит по ту сторону экрана и лечит Вас, хотя сам без пяти минут как вышел из игры.
Да, это у Вас слабость, болезнь, зависимость похоть... Как угодно, но нужно вам как то Стоп кран дёрнуть.
Сроки же вы выдердиваете.... Увеличьте себе сами срок. Просто вот паставьте дату, а дальше решите оно вам надо или нет....
Вот и возьмите дату 13.11.19 до неё держитесь.... Как можете, а дальше... Может Вас и отпустит.... Вперёд! Я, в Вас верю..!!!!
 

Pawel

Активный участник
Читаю форум, что-то много человек сорвалось. Ребята, ну возьмите себя в руки! Мы вас поддерживаем и верим! Надо просто понять, что играть, пить, курить - это просто ГЛУПО! Мы просто гробим свое здоровье и причиняем боль близким людям ...
 

Olga_D

Активный участник
Нечего добавить... Тогда просто не пишите что играли... Когда надумаете завязать то ставьте ДПС
К сожалению я пока не могу радовать сайт сроком без игры от 10 лет и что ? Меня в топку за это? Если я не могу делиться тем, что в моей жизни происходит , но *** мне нужна эта интернет площадка ...я найду другую...и ВАМ , САШУЛЯ, будет спокойнее ...ведь это же ВАШ личный САЙТ?
 

Aleksandr22

Активный участник
К сожалению я пока не могу радовать сайт сроком без игры от 10 лет и что ? Меня в топку за это? Если я не могу делиться тем, что в моей жизни происходит , но *** мне нужна эта интернет площадка ...я найду другую...и ВАМ , САШУЛЯ, будет спокойнее ...ведь это же ВАШ личный САЙТ?
Сашка темы свои почистила. А теперь вам советует.Хотя когда ей такое писали кидалась.
 

Сашуля

Общительный
Сашка темы свои почистила. А теперь вам советует.Хотя когда ей такое писали кидалась.
Абсолютно ничего не чистила, и всегда поддерживала Ольгу см мои сообщения. Сейчас у неё агрессия на все и вся....
Понимаю и ни в коем случае не сужу...
Сама такой же была
 

Сашуля

Общительный
К сожалению я пока не могу радовать сайт сроком без игры от 10 лет и что ? Меня в топку за это? Если я не могу делиться тем, что в моей жизни происходит , но *** мне нужна эта интернет площадка ...я найду другую...и ВАМ , САШУЛЯ, будет спокойнее ...ведь это же ВАШ личный САЙТ?
Ольга я то спокойна, уже как неделю))))
Правильно на то и сайт что бы мысли излагать.... А каждый день ставить и это писать.... Ну возможно такая тактика и она Вам в этом поможет) на войне все средства хороши!
 

Сони

Общительный
Здесь было видео.
И Вообще, не ругайтесь девочки...)
 
Последнее редактирование:

pro100-olezhka

Общительный
На счет групп не знаю, не спец я по ним и группы это не выход, это не эффективно в 90% случаев, но попробуй, может тебе и поможет. Но я бы на твоем месте обратился к специалисту. У тебя срывы регулярны, а это не есть хорошо. И отношение "нельзя" к играм, как ты пишешь, совершенно не то что тут надо, нужно отношение "не хочу", разница глобальна.
 

pro100-olezhka

Общительный
Тянет. Отношение - НЕЛЬЗЯ! Есть может быть скайп группы игровых? Что бы походить туда.
Вот тут человек только, что создал тему про АИ, пишет что не играет с 2016 года и готов помочь новичкам сделать первый шаг. Хочешь попробуй, а что, а вдруг!?)
https://ludomah.com/threads/Выздоровление-в-АИ.3094/
 

Olga_D

Активный участник
LUDOMAH.COM
Сверху