Дневник Olga_D

Olga_D

Активный участник
Бога нет он не даст не чего тебе,, он просто живет в тебе но ты сама так хочешь думать,, я писал свой пост что бы не сделать из тебя монстра,, а что бы ты прочитала и посмотрела на реальность твою под другим углом....... и скажи как верующая если Бог все видит и знает почему ещё не чего не дал тебе чего он ждёт???? Но это так)))
Дал ... Много дал. У меня есть где жить и на что жить . У меня есть дети . У меня есть друзья. Я молодая женщина осознающая наличие проблем. Я считаю что мне очень повезло понять это в моем возрасте , а не лет через 15 , например. Я имею возможность менять что-то прямо сейчас . Менять себя и качество жизни мое и моих детей.
 

Olga_D

Активный участник
Ругать тебя надо очень сильно, чтобы ты проснулась, а то живешь слишком разносторонне и иногда даже в крайности уходишь, периодически паразитируешь...
Хотела пройти мимо и не смогла . Так и есть наверное . Я боюсь просыпаться . Я уже давно не знаю какая она , нормальная жизнь . Последние годы как в забвении . Алкоголь , игра ...борьба с алкоголизмом , игроманией и с собой. Все время кручусь вокруг своего эго . Конечно я продолжаю заниматься необходимыми текущими делами , но большую часть времени я зациклена на себе.
 
K

Kolyan Volk

Guest
Дал ... Много дал. У меня есть где жить и на что жить . У меня есть дети . У меня есть друзья. Я молодая женщина осознающая наличие проблем. Я считаю что мне очень повезло понять это в моем возрасте , а не лет через 15 , например. Я имею возможность менять что-то прямо сейчас . Менять себя и качество жизни мое и моих детей.
Ты меня обманываешь... он не чего не дал из того что ты мне перечислила.... ты этого добилась сама, своими руками все построила!!!!! И сама же не разрушай это... у тебя все получится....
 

Вольдемар

Общительный
Хотела пройти мимо и не смогла . Так и есть наверное . Я боюсь просыпаться . Я уже давно не знаю какая она , нормальная жизнь . Последние годы как в забвении . Алкоголь , игра ...борьба с алкоголизмом , игроманией и с собой. Все время кручусь вокруг своего эго . Конечно я продолжаю заниматься необходимыми текущими делами , но большую часть времени я зациклена на себе.
Оля, ты должна быть сильной: только хотя бы из за того, что одна поднимаешь двоих детей; только из за того что у тебя хорошая репутация перед окружающими и ты не имеешь права унижать свой авторитет; только из того что ты человек а не рабыня греховных похотей; только из за того что твои дети нуждаются в тебе и любят тебя. И ты можешь это все потерять. Будь и оставайся как и раньше до этой игры порядочной женщиной, любящей матерью, дочерью своих родителей, доброй и отзывчивой. Терпения тебе, Оля.
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
"Хельга" в переводе со скандинавского "святая".
 

Olga_D

Активный участник
Всем привет! Мнда ...голова больная вчера конечно разводила ((
Явно было искажено восприятие реальности и я это только ночью поняла . То есть я нагнетала , переворачивала в своей голове сказанное мне , расстраивалась и к вечеру мне уже хотелось травануть себя стопкой алкогольного яда. Играть тянуло ужасно . Можно подумать двое суток игры мне не хватило , хотя от нее уже подташнивало ...но при этом я готова была продолжать. К счастью мне стало жаль денег после того как я отигралась и вошла в плюс .
На сегодняшний день 26 дней не пью и 1 день не играю , курю .
Продолжаю писать 4 шаг и делать 5 шаг АА .
Надо бы еще сесть за экзамен по курсу , я себе обещала его за лето написать , но все ни как время на него не найду.
А пока пойду и сделаю дома генеральную уборку ...и перестановку ...хочу детей отселить в отдельную комнату :)
 

Norveg

Активный участник
Всем привет! :whistle:
БЕЗ ИГРЫ С 17.07.2019 г.
Пока как-то так.
Еще закурила.
Хорошо хоть трезвой осталась.
БЕЗ ИГРЫ С 17.07.2019 г.
Пока тоже так))

Курить бросил 4 г. назад.
С алкоголем в завязке с 2010 г. где-то)) Бухал по черному)) Просто жесть, как порол водку))
 

Юрий_Лудик

Общительный
Опередили?)))
P.s. Слово какое-то смешное само по себе, чуть не написала опердели, вовремя опомнилась))) я теряю связь с родным языком...
Я и не претендовал. Я уверен, что Ольга знает значение своего имени получше разных Антонов.
 

Olga_D

Активный участник
Вспомнила сейчас , зимой это было) Я иногда начинаю делать заказы с джум , часто всякие развратные игрушки или наряды , ну вот нравится мне это ...так вот , заходила к подруге на работу повидаться сразу после почты , в кармане заказ , на голове повязан шарф типа платок , настроение спокойное и ровное ...похихикали над заказом и я ушла . Сотрудницы подруги сказали ей про меня , что я такая вся как святая , как будто все время в храме в молитве провожу . Вот так обманчива бывает внешность ...
Если серьезно , то не смотря на то , что в храме я реально редкий гость , молюсь каждое утро, если не в срыве. Я верю в Бога как в высший разум , как закон вселенной ...Есть у меня любимая молитва сейчас :

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Аминь!


И вот эта :
мне ее здесь на этом сайте показали и она меня зацепила .


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь!
 

Вольдемар

Общительный
Всем привет! :whistle:
Две недели без игры .
Ездила с детьми отдыхать , ночью только вернулись.
Не пью девятый день и столько же не курю.
Вот они ценности: дети самое главное в этой жизни, потому что они наше будущее, наше все) Ради этих ценностей и полезных увлечений можно и нужно забыть эту заразу. Дети - отличный мотиватор! Терпения Вам Оля, и продолжайте в том же духе!
ПС: Дети то наверное еще больше рады)
 

Вольдемар

Общительный
Всем привет! :whistle:
Две недели без игры .
Ездила с детьми отдыхать , ночью только вернулись.
Не пью девятый день и столько же не курю.
Оля, еще бы Вам заняться спортом. Мне лично, спорт очень помогает забыть эту игру и больше наверное помогает забыть алкоголь. Обьясню, если раньше я мог вечером с друзьями выпить то кроме того что дети и семья меня больше ничто не останавливало. Теперь мысли уже о том, что если выпью то с утра я не смогу сделать необходимый комплекс физических упражнений и мне при этой мысли пропадает желание пить. И наверное в дополнение поясню: после утренних физических упражнений, настроение и самочувствие на целый день просто отличное (по ходу тестостероны прямо возбуждены). Как итог: отпадает желание пить, потому что не хочу отравлять свой организм а хочу повышать свои тестостероны занимаясь спортом. И это лучше чем пить и страдать потом от похмелья. Может и у вас получится заменить эйфорию от питья на приятные эмоции от спорта)
 

Ричард

Общительный
Ты, это, пиши, когда тяга, сестра ) Или звони по вотсап, +79264222148. Общение с зависимыми помогает )
 
G

german

Guest
Привет, Олег! Дела по-разному. Был БОЛЬШОЙ и ДЛИТЕЛЬНЫЙ срыв. Сейчас более двух недель вне игры. Надеюсь , что туда больше не вернусь.
Оля, привет. Пару месяцев назад ты говорила, что тебе повезло в том, что ты еще молодая и что все еще можно исправить. Можно.. но не успеешь оглянуться, как уже будет поздно, останется лишь боль и сожаление об упущенных возможностях. Не веришь мне, спроси у людей постарше, что они чувствуют из-за этого. Подумай об этом в следующий раз, когда начнется ломка.
 
LUDOMAH.COM
Сверху