Выздоровление в АИ

VladimirV

Пользователь
Всем, привет. Меня зовут Владимир, я компульсивный зависимый игрок. Выздоравливаю в программе анонимных игроков с 2013 года. Был срыв осенью 2016. ДПС 01.10.2016. Жизнь изменилась кардинально. Сейчас я стараюсь жить конструктивно, наполнено и в согласии с собой. Хожу на группы АИ каждую неделю с 2013 года. На мне программа АИ работает через конкретные действия. Готов всем ответить на вопросы и могу помочь дойти до первого собрания.
 
Привет Владимир Я бы тоже хотел хотела походить в группу АИ? Как туда попасть
 
Всем, привет. Меня зовут Владимир, я компульсивный зависимый игрок. Выздоравливаю в программе анонимных игроков с 2013 года. Был срыв осенью 2016. ДПС 01.10.2016. Жизнь изменилась кардинально. Сейчас я стараюсь жить конструктивно, наполнено и в согласии с собой. Хожу на группы АИ каждую неделю с 2013 года. На мне программа АИ работает через конкретные действия. Готов всем ответить на вопросы и могу помочь дойти до первого собрания.
У вас большой срок. Если Вам не сложно, напишите свою историю. Будет полезна.
 
Привет Владимир Я бы тоже хотел хотела походить в группу АИ? Как туда попасть
Я хожу в понедельник в 7 30 на кутузовском 36. Группы есть каждый день вечером, ещё в среду днем и пнд с пятницей утром. Напиши когда удобно и я сориентирую.
 
Напишите мне свой номер я вам в ватсап или вайбер напишу
 
У вас большой срок. Если Вам не сложно, напишите свою историю. Будет полезна.
Хорошо. Напишу историю болезни, кратко. Играл я во все, сколько себя помню. В детстве: Карты, настолки, игры в мяч, вкладыши, сотки. Обязательно старался играть на деньги, или вещи. Всегда до талого, чтобы забывать о всех обязанностях. Потом был преферанс и покер в старших классах. С 2000 начал играть в автоматы. Проигрывал всегда все. С 2002 начал работать, вся Зп уходила в автоматы. Выигрыш потратить конструктивно не мог, потому что не умел тратить деньги на себя. Только алкоголь и игра. В 2011 женился, надеялся что это остановит прогрессирующее безумие. Но пришлось просто увеличивать количество лжи и гавносхем. Уже и дома не мог выдохнуть, так как была семья и надо было одевать маску, что я не игрок. Кредиты, скандалы, напряжение.
В 2012 родилась дочь, сразу все проиграл. Кредиты, гавносхемы, ложь, одиночество. К 2013 желание убить себя было на столько сильным, что я дошёл до групп АИ.
В Марте 13 была моя первая группа. Я шёл с ощущением, что схожу и получу таблетку. На сейчас я продолжаю ходить на группы, так как Таблетки нет. За 6 лет были срывы, но я смог вернуться в программу. Дпс 01.10.16.
Как поменялась жизнь за 6 лет:
1. Перестал тратить время на игру и планирование игры - появилось возможность честно работать в рабочее время. Итог - доходы выросли в 4 раза.
2. с женой честные и доверительные отношения, что привело к 3 детям. В семье любовь и согласие.
3. я учусь тратить деньги конструктивно: покупаю вещи себе, путешествуем, хороший ремонт, накопления, оплата обучения.
4. работаю по программе, хожу на группы и терапию. Это позволяет мне учиться жить здесь и сейчас и быть счастливым.
5. занимаюсь спортом. Пришёл в форму со 100 кг в 2013 до 80кг сейчас.

кратко вот так
 
С 2016 года начала играть в игровые автоматы онлайн и др сих пор. При этом имею кредитов на 3млн на меня и родителей плюс машина Крузак продана. Сейчас займы на 400000 это без процентов
 
С 2016 года начала играть в игровые автоматы онлайн и др сих пор. При этом имею кредитов на 3млн на меня и родителей плюс машина Крузак продана. Сейчас займы на 400000 это без процентов
Всё очень просто, наберите в яндексе собрания анонимных игроков расписание.
Всё группы актуальны, так же на сайте есть телефон горячей линии, ребята всегда отвечают. Позвоните расспросите, или просто приходите рады всем. Главное осознанно. Это не клуб по интересам)))
 
Мне реально интересно следующее:
1. Называете ли вы суммы?
2. Называете ли названия заведений?
3. Называете ли альтернативные программы выздоровления/реабилитации?
4. Сколько % братьев имеет сроки чистоты хотя бы больше года?
5. Помогает ли государство (В.В.П.), предоставляя помещение для собраний?
6. Скока денег в копилке?
7. На что вы тратите бабос, если у вас и так все книги переведены на русский?
8. Какие должности у вас есть? Ведущий, секретарь, часовщик, чайник, ключник?
9. Принуждают ли старички новичков к служению?
10. Бывают ли на собраниях созависимые?
11. Бывают ли на собраниях леваки, которые ходят на АИ потому, что нет сообщества по конкретно их компульсивности?
12. Есть ли те, кто "очистился" и осознанно не посещает собрания, имея приличную чистоту?
13. Сколько народу в группе?
14. Можно ли есть и пить, когда братья и сёстры высказываются?
15. Можно ли приходить бухим или накуренным?
 
Пользователь заблокирован
Мне реально интересно следующее:
1. Называете ли вы суммы?
2. Называете ли названия заведений?
3. Называете ли альтернативные программы выздоровления/реабилитации?
4. Сколько % братьев имеет сроки чистоты хотя бы больше года?
5. Помогает ли государство (В.В.П.), предоставляя помещение для собраний?
6. Скока денег в копилке?
7. На что вы тратите бабос, если у вас и так все книги переведены на русский?
8. Какие должности у вас есть? Ведущий, секретарь, часовщик, чайник, ключник?
9. Принуждают ли старички новичков к служению?
10. Бывают ли на собраниях созависимые?
11. Бывают ли на собраниях леваки, которые ходят на АИ потому, что нет сообщества по конкретно их компульсивности?
12. Есть ли те, кто "очистился" и осознанно не посещает собрания, имея приличную чистоту?
13. Сколько народу в группе?
14. Можно ли есть и пить, когда братья и сёстры высказываются?
15. Можно ли приходить бухим или накуренным?
Несколько лет там не был но когда я ходил суммы не назывались, под веществами приходить можно было, но высказываться нет, печеньки пускают по кругу в том числе и во время высказываний, для созов есть открытые собрания раз в месяц. Помещения все в основном социальные. Остальное я хз, я тупо туда ходил раз в месяц слушать народ чтобы не забыть что я *****.
 
Мне реально интересно следующее:
1. Называете ли вы суммы?
2. Называете ли названия заведений?
3. Называете ли альтернативные программы выздоровления/реабилитации?
4. Сколько % братьев имеет сроки чистоты хотя бы больше года?
5. Помогает ли государство (В.В.П.), предоставляя помещение для собраний?
6. Скока денег в копилке?
7. На что вы тратите бабос, если у вас и так все книги переведены на русский?
8. Какие должности у вас есть? Ведущий, секретарь, часовщик, чайник, ключник?
9. Принуждают ли старички новичков к служению?
10. Бывают ли на собраниях созависимые?
11. Бывают ли на собраниях леваки, которые ходят на АИ потому, что нет сообщества по конкретно их компульсивности?
12. Есть ли те, кто "очистился" и осознанно не посещает собрания, имея приличную чистоту?
13. Сколько народу в группе?
14. Можно ли есть и пить, когда братья и сёстры высказываются?
15. Можно ли приходить бухим или накуренным?
1. Нет. Это даёт больной голове возможности увидеть различия, а не сходства.

2. В правилах групп об этом нет, бывают в высказываниях названия игр или заведений, но без деталей.

3. Многие приходят в АИ после реабилитации. Многие идут в ребу уже находясь в АИ. Отельных тем про альтернативы нет.

4. Я думаю процентов25-30 на каждой группе.

5. Нет. Группы самостоятельны.

6. Речь идёт о небольших деньгах. Трат больше 15 тысяч не помню.

7.Печать литературы, праздники, Аренда, чай-кофе, медальки.

8. Чайханщик, Секретарь, вице Секретарь, уборщик, казначей, представитель в интергруппу.

9. Нет, служения по желанию и готовности.

10. да, есть открытые собрания где можно быть родственникам.

11. нет. Единственное требование к тому, чтобы стать членом группы - это признать себя компульсивным зависимым игроком и иметь желание прекратить играть.

12. Я не знаю истории тех, кто не ходит. Обычно возвращаются после отсутствия длительного в срыве. Или не возвращаются.

13. на всех группах по разному. Сейчас на московских группах почти всегда есть не меньше 10 человек, даже на утренних группах в 7 30 утра. В пике бывает 50-60 человек.

14. если на группе принято пить чай, то можно. Каждая группа решает сама.

15. можно, но если употреблял в день собрания, то необходимо воздерживаться от высказывания
 
Всё очень просто, наберите в яндексе собрания анонимных игроков расписание.
Всё группы актуальны, так же на сайте есть телефон горячей линии, ребята всегда отвечают. Позвоните расспросите, или просто приходите рады всем. Главное осознанно. Это не клуб по интересам)))
Набирала в Иркутске есть только группы анонимных алкоголиков и наркоманов и все. Я даже цент доверия звонила
 
Пользователь заблокирован
Т.е. групп нет, но там лучшая группа АИ.

Лучшая группа - это та, где всегда есть новичок и при этом процент собравшихся годовасиков выше 50%. ИМХО
Это теория, которая может привести к осуждению и сокращению количества посещений групп. Единственная достойная группа для меня - это та, где я присутствую. Даже если я один на группе, а такое бывало, то это шаг в сторону выздоровления. Конкретное и простое действие)
 
Всем привет. Апдейт темы. Я все так же использую инструменты, которые даёт программа АИ. В период локдауна группы были в зуме, но это конечно не сравнится с живыми группами. Если есть вопросы - пишите. Владимир В. Дпс 011016.
 
Всем привет. Ап темы. ДПС 011016. Сейчас есть проблемы на работе. Если бы не инструменты АИ, то точно бы соскочил в игру. Голова говорит, что там (в игре) привычная боль и с ней легче справиться, но после звонков и групп все становится нормально, главное что я вне игры.
Кстати, хочу поделиться опытом: купирование одной зависимости (игра), сразу раскачивало другую (алкоголь). Бухал страшно, после прихода в АИ. Логично, был срыв по игре, но я продолжил ходить в АИ и ещё в АА. Сейчас не бухаю больше 10 лет, если бы бухал, то точно играл.

Традиционно готов дать комментарии по любым вопросам связанным с выздоровлением в АИ и поделиться своим опытом.
 
Всем привет. Ап темы. ДПС 011016. Сейчас есть проблемы на работе. Если бы не инструменты АИ, то точно бы соскочил в игру. Голова говорит, что там (в игре) привычная боль и с ней легче справиться, но после звонков и групп все становится нормально, главное что я вне игры.
Кстати, хочу поделиться опытом: купирование одной зависимости (игра), сразу раскачивало другую (алкоголь). Бухал страшно, после прихода в АИ. Логично, был срыв по игре, но я продолжил ходить в АИ и ещё в АА. Сейчас не бухаю больше 10 лет, если бы бухал, то точно играл.

Традиционно готов дать комментарии по любым вопросам связанным с выздоровлением в АИ и поделиться своим опытом.
Добрый день, интересен опыт работы по шагам АИ, если такой имеется
*до АИ не дошёл пока.. Хожу на группы АН
 
LUDOMAH.COM
Сверху