Дневник Olga_D

На счет групп не знаю, не спец я по ним и группы это не выход, это не эффективно в 90% случаев, но попробуй, может тебе и поможет. Но я бы на твоем месте обратился к специалисту. У тебя срывы регулярны, а это не есть хорошо. И отношение "нельзя" к играм, как ты пишешь, совершенно не то что тут надо, нужно отношение "не хочу", разница глобальна.
Пусть идёт на АИ, хуже не будет. Это её случай.
 
Посмотрите в переписке, там все для вас имеется... Рекомендую в течение дня читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает не сбиться с верного курса! Вы на правильном пути!
Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться! Главное- не отчаиваться, заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь!
Тебе помогло конкретно?
Сколько у тебя чистоты?
 
Всем привет! 24 дня без игры. Вчера была попытка у зависимости развести мою голову на игру . Пресекла. Сразу. Дважды. Решила в это болото не лезть . Не играть!
 
Надо же как бывает : случайная картинка навеяла воспоминания о форуме . Пришла стряхнуть пыль с дневника)
 
Ну тогда фарта, удачи, воровского азарта, а также любви и ложилась, чтоб, карта!)
Как шутят анонимные алкоголики " Билл и Боб украли кайф! " ))
Я в надёжных руках сообщества АИ с января этого года, мне теперь от выздоровления не отвертеться)
 
Не получилось оставить игру?
Что вернуло в игру?
Ну я от неё не отказывалась, хотя мне ещё в 2019 году давали контакты на сообщество и группы. Тот год был моим алкогольным днищем, я больше не могла так жить. Первый круг шагов по АА прервался в середине 4 шага. Потом полный круг. Потом другие сообщества. И опять круг по АА.
Запоев у меня не стало почти два года назад, но полностью от алкоголя отказаться не удалось и я продолжаю выпивать по 1-2 раза со сроками воздержания от 3 недель до двух месяцев. Я бы не сказала, что они на зубах. Но! Это происходит после или во время игры! Я всё ещё верю, что игра - это отдых на который я имею право, но после этого возникает осадок и перегар + я начинаю курить по пачке за игровую сессию, а я не курю. Бьёт по здоровью и воняет, опять же деньги жалко.
Я хотела бы это прекратить, но мне чего-то не хватает , чему-то я ещё не научилась и что-то в жизни нужно поменять, надеюсь сообщество АИ + форум мне в этом помогут.
 
Ну я от неё не отказывалась, хотя мне ещё в 2019 году давали контакты на сообщество и группы. Тот год был моим алкогольным днищем, я больше не могла так жить. Первый круг шагов по АА прервался в середине 4 шага. Потом полный круг. Потом другие сообщества. И опять круг по АА.
Запоев у меня не стало почти два года назад, но полностью от алкоголя отказаться не удалось и я продолжаю выпивать по 1-2 раза со сроками воздержания от 3 недель до двух месяцев. Я бы не сказала, что они на зубах. Но! Это происходит после или во время игры! Я всё ещё верю, что игра - это отдых на который я имею право, но после этого возникает осадок и перегар + я начинаю курить по пачке за игровую сессию, а я не курю. Бьёт по здоровью и воняет, опять же деньги жалко.
Я хотела бы это прекратить, но мне чего-то не хватает , чему-то я ещё не научилась и что-то в жизни нужно поменять, надеюсь сообщество АИ + форум мне в этом помогут.
Мне кажется дело в нас, мы решаем либо играть или нет.
Да, здоровье забирает, то и другое)
С АИ должно дело пойти)
 
Ну я от неё не отказывалась, хотя мне ещё в 2019 году давали контакты на сообщество и группы. Тот год был моим алкогольным днищем, я больше не могла так жить. Первый круг шагов по АА прервался в середине 4 шага. Потом полный круг. Потом другие сообщества. И опять круг по АА.
Запоев у меня не стало почти два года назад, но полностью от алкоголя отказаться не удалось и я продолжаю выпивать по 1-2 раза со сроками воздержания от 3 недель до двух месяцев. Я бы не сказала, что они на зубах. Но! Это происходит после или во время игры! Я всё ещё верю, что игра - это отдых на который я имею право, но после этого возникает осадок и перегар + я начинаю курить по пачке за игровую сессию, а я не курю. Бьёт по здоровью и воняет, опять же деньги жалко.
Я хотела бы это прекратить, но мне чего-то не хватает , чему-то я ещё не научилась и что-то в жизни нужно поменять, надеюсь сообщество АИ + форум мне в этом помогут.
Охренеть(
 
Ну если выпивать 2-3 раза в месяц не запоями это не алкоголизм. Мне кажется у 80% населения нашей страны так делает
 
LUDOMAH.COM
Сверху