День когда начнётся новая жизнь!!!

Ну чтож я придумал как выходить из ситуации))
Получил зп,тут же скинул ее младшему а он снимет и отдаст матери на сохранение,она их положит на счёт)
Себе оставил только на жизнь до аванса некую сумму,чтоб без излишек и не было заманухи закинуть косарик(вроде не много с зп же,что не закинуть?)вот такие мысли меня преследовали)
Сейчас все четко,деньги оставил на еду(на обеды на работе и домой закупить)
И на всякие бытовые радости)))

Думаю таким методом я отлучу себя от игрулек е...ых!!!
 
Короче почитав тут такое,да ну на йух эти ставки)
Пацаны,спасибо!
Всем выздоровления,всем холодной головы и силы воли!
Я попробую не ставить)в кармане 50р, проиграл 13к за 2 дня)по-моему это предел,дальше только дно для меня,а я туда ой как не хочу!!
Попробую переосмыслить и преодолеть желание отыграться и ставить,попробую принять ситуацию и смириться с поражением и буду жить дальше,много проиграл больше не хочу!
 
Это что за репост моего Сообщения!?)
Я не играю,меня и не тянет)
Я нашёл новое увлечение и даже мысли не было ставить)как то пох стало)
Проигранное я отпустил,с финансами проблем у меня не было в части кредитов и долгов)
Так что я пока в реабилитации)))наркоман который по тихонечку слазит с игрЫ))
 
Всем привет!
Не играю и вам не советую,дела налаживаются,нет душевных тревог.
Новости спорта не контролируются,матчи доты не смотрятся)
Сегодня поболею за Россию с Шотландией))
Заметил одну вещь,если длительное время не ставишь,то чувство напряжения и тревоги проходят,приходит много идей и мыслей,жизнь меняется к лучшему,хочется что то полезное делать.А как вспомню что постоянно втыкал в телефон,чувство адреналина в крови,головная боль,нервозность.... Боже от себя самого даже противно,какой же дембил был)))
И ещё если не играешь,есть бабки))
Лечу в декабре в Тай!!!
Всем добра,не играйте и крепитесь!!!!
 
Всем привет)
Совет хороший,это заняться каким нибудь делом или хобби, которое вас отвлечёт от ставок и прочей лабуды!
Вспомните чем вы занимались в детстве или хотели бы заняться))
Мой пример,я сейчас готовлюсь к зимней рыбалке)скоро куплю костюм,снасти,ящик и буду сидеть ждать первый лёд)
Давно не был,а ведь это свобода)сидишь наедине с природой,душа поет,пьёшь чай)))
Кайф же ну?))
Чем втыкать в монитор без сна,надеясь что Барса забьет на 92 минуте,ведь у тебя ТБ 1.5 на них))
Да пошло оно все,живем 1 раз)не проиграйте эту жизнь,господа!!!
Всем сил в этом нелегком деле))
 
Добрый день!
Тошнит от игры,даже мыслей нет.
Мысль только одна,какой же я долбоящер был,что сливал денежки.
Жалел потратить даже 1 рубль на себя,ведь нужно залить банк)))
Теперь я волен распоряжаться своими финансами как хочу)Покупать себе,что я хочу,ходить в Кафе и рестораны какие хочу,питаться как хочу и все это благодаря одной стратегии.Я просто не играю!
Я думаю так выглядит жизнь нормального человека.
Просто обращаю внимание на друзей которые никогда не играли,они так и живут,они нормальные.
Это я просто вышел из круга нормальных когда залил первые 100 рублей в 2014 году(до сих пор эта ставка первая в Бетсити красуется на 18 странице депозитов)
18 мать его страниц депозитов начиная с 100-8000 рублей!!!!
Деньги отпустил,ситуацию тоже!
Всем силы воли и крепости духа,боритесь с этой заразой,подумайте о себе а не о своих желаниях смотреть и переживать за цифры!!!

з/ы За орфографию и пунктуацию прошу прощения,не диктант пишу,да и с телефона забежал на пару минут сюда,чтобы выразить свои мысли.
 
Ну что ж,господа!
Вчера накатило,прям желание залить 1000 рублей в слоты(было оправдание,это же ведь всего тысяча,ага с такой же тысячей я проигрывал сразу 20)))
Думал ну и бог с ней,проиграю и не буду больше)но здравый рассудок сразу вспомнил,какого это когда тысяча идёт за тысячей,когда тысячу только и хотел проиграть)
В итоге сел,выдохнул,все проанализировал,вспомнил игровую агонию и твёрдо сказал :Нет!!!
Отпустило через минут 7))
Сила воли есть)
Не играйте,не ищите легких денег и море эйфории.Крепитесь!
 
Ну что ж,господа!
Вчера накатило,прям желание залить 1000 рублей в слоты(было оправдание,это же ведь всего тысяча,ага с такой же тысячей я проигрывал сразу 20)))
Думал ну и бог с ней,проиграю и не буду больше)но здравый рассудок сразу вспомнил,какого это когда тысяча идёт за тысячей,когда тысячу только и хотел проиграть)
В итоге сел,выдохнул,все проанализировал,вспомнил игровую агонию и твёрдо сказал :Нет!!!
Отпустило через минут 7))
Сила воли есть)
Не играйте,не ищите легких денег и море эйфории.Крепитесь!
Хорошо , что у тебя есть сила воли . Ты молодец
 
Хорошо , что у тебя есть сила воли . Ты молодец
Да тут наверное больше отвращение от самой истории в которую я вляпался!
Я это сравниваю с жутким похмельем,когда ты просыпаешься с бодуна и закуриваешь,тебя воротит тошнит,но ты все равно куришь!
Тут так же,меня уже воротило от игры,но я играл.
Я даже знал,что заливаю сейчас 20к и знаю,что я ее проиграю,но все равно заливаю!
Я осознал,что я больной человек!А болезнь лечится только силой воли,хотя у меня ее никогда и не было,раз я лудоман!
Лудоманы к сожалению безвольные люди,слабые люди,способные на ужасные поступки и ложь из них это самая малость!
 
Всем привет!
Вообщем я на крючке и все это время торчал от игры.
Проиграно порядка за все время лудежки 2-3 млн рублей.
Сегодня залил 8к очередные( я даже знал,что из солью но все равно пошёл в слоты,даже поднял там сверху 8к,но остановится уже не смог)
На кармане остался чисто косарь,жить до следующей пятницы.
Долгов,кредитов всяких нет.
Есть только огромная ненависть к себе и к своим действиям.
Я просто пииииздабол,который много наобещал но не сдержался.От себя не убежишь не скроешься.Как только есть бабки на карте,тут же из сливаю.
Как продержаться полгода,да хотябы месяц уже не знаю....
Торчу с 2015 года. Просто как на Игле,я гребанный игрок.Уже не знаю,что происходит и игра контролирует меня....А точнее я в азарте как под морфием и не контролирую себя.
Научился врать родным,бляяяять как стыдно то.Но это ужасно,сам афигеваю как больной мозг быстро находит отмазки о проигранных деньгах.
Больше врать не буду.Лучше правда,чем поступки жалкого подонка.Слова пииииздабола если ещё хоть,что то значат и есть человеческое в тебе урод (это я себе)заклинаю не играй.
Ты ж нормальный пацан,все у тебя на мази.Избавишься от этой заразы и жизнь заиграет новыми красками.
Просто соберись тряпка и начни новую жизнь!
ДПС 15.02.2020 время 01.43
Да пошло оно все на йух!!!!!
 
Последнее редактирование:
Совет нужен.
Как не сливать деньги с карты?
Сразу снимать их наличкой и оставлять малую сумму на какие то нужды?
 
Здарова больные!
Как дела?
2 дня без игры после срыва.
Эмоций нет,плевать на деньги.
Думать нечего уже,понял,что болен.
Но спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Буду карабкаться зубами по этой лестнице выздоровления.
В пятницу зп и я обещаю(обещание лудомана вещь вообще не стабильная и лживая)что не проиграю и копейку с этих денег.
Вся зп будет распределена по нуждам,а не в карман ублюдков))
 
Совет нужен.
Как не сливать деньги с карты?
Сразу снимать их наличкой и оставлять малую сумму на какие то нужды?
Просить на работе давать зп продкктами, стиральным порошком итд. Как в 90-е!
 
Просить на работе давать зп продкктами, стиральным порошком итд. Как в 90-е!
Если бы даже было так.Изощренный мозг лудомана ставил бы и продукты.
Ведь ничего важнее нет,чем азарт в твоих жилах.
В эти моменты сами демоны ада дергают тебя за ниточки))Ведь ты забываешь о семье,о детях,о родителях и думаешь как бы зашла ставка при этом молясь всем богам,или выпал бонус в слотах!

Тебе противно от себя только во время проигрышей,не противно когда ты выигрываешь и твой банк увеличивается!
 
Тебе противно от себя только во время проигрышей,не противно когда ты выигрываешь и твой банк увеличивается!
Читая темы, делаю вывод чтот бывших не бывает. Бывают лишь в состоянии ремиссии. Как считаете?
 
Читая темы, делаю вывод чтот бывших не бывает. Бывают лишь в состоянии ремиссии. Как считаете?
Я с Вами согласен!
Вулкан когда нибудь пробудится( это я не про казино)
Можно сравнить это с кодировкой от алкоголя.Знаю людей которые кодировались,не пили лет 3-5
Но стоит только сорваться, это просто ужас. Пьют до потери сознания буквально,как будто не пили никогда,как будто им заливают специально.
Так же и у лудомана,попробуй выйграть 1 раз захочется ещё))

Кажды лудоман знает историю своего первого крупного выиграша,но его не смущают свои крупные проигрыши.

Чтобы не играть нужно сменить доминанту.
Все в наших руках,либо мы слабые и это естественный отбор мудаков и дур.
Либо это испытание на прочность и кто его пройдёт,будет счастлив.
 
Я с Вами согласен!
Вулкан когда нибудь пробудится( это я не про казино)
Можно сравнить это с кодировкой от алкоголя.Знаю людей которые кодировались,не пили лет 3-5
Но стоит только сорваться, это просто ужас. Пьют до потери сознания буквально,как будто не пили никогда,как будто им заливают специально.
Так же и у лудомана,попробуй выйграть 1 раз захочется ещё))

Кажды лудоман знает историю своего первого крупного выиграша,но его не смущают свои крупные проигрыши.

Чтобы не играть нужно сменить доминанту.
Все в наших руках,либо мы слабые и это естественный отбор мудаков и дур.
Либо это испытание на прочность и кто его пройдёт,будет счастлив.
На счет алкоголя не совсем согласен. Наркологи считают, что как ьолько у человека серьезно портится здоровье, пить он бросает (большинство). А вот наркоманы - они гнить будут, но не бросят. Да и суицыд у них чаще. Алкашей просто больше гораздо..
 
Пользователь заблокирован
На счет алкоголя не совсем согласен. Наркологи считают, что как ьолько у человека серьезно портится здоровье, пить он бросает (большинство). А вот наркоманы - они гнить будут, но не бросят. Да и суицыд у них чаще. Алкашей просто больше гораздо..
Ты не обращал внимания, что все твои проблемы, от твоих знаний! Эго обожает не нужные знания!!
 
Сверху