Демон сидит внутри меня [срыв]

1772288005174.png

Что ***** делать то теперь
Сам ей сказал : 40к за 2 месяца отдам, тк оплату чуть задержал
Еще комуналка 7 числа 6к. Мне тупо неоткуда взять
 
Нет повода не выпить, что называется.
Ясно.
5501-peepo-salute.png
Я *** знает просто , какой варик ? телефон снова заложить? он ***** 7 к стоит
мак стоит 90к, но с чего работать, я уже хз
 
Я *** знает просто , какой варик ? телефон снова заложить? он ***** 7 к стоит
мак стоит 90к, но с чего работать, я уже хз
Ну по поводу квартиры так и сказать, временные трудности, работаю над этим. Вот вам за 1 месяц и 50% за второй. Докину со след ЗП.
А с 60$ вообще отдельно вопрос решать.
Тебе всё равно эти вопросы решать придётся, только сейчас у тебя 30к уже есть, а потом нет.
Вся разница.
 
Ну по поводу квартиры так и сказать, временные трудности, работаю над этим. Вот вам за 1 месяц и 50% за второй. Докину со след ЗП.
А с 60$ вообще отдельно вопрос решать.
Тебе всё равно эти вопросы решать придётся, только сейчас у тебя 30к уже есть, а потом нет.
Вся разница.
Все еще не депал, анализирую сейчас ситуацию
Спасибо за мудрость
 
Варианта лишь два: вывод прямо сейчас и отдать 30к либо томиться и депнуть. Не важно сколько анализировать буду, все ровно депну. Либо прямо сейчас отключаю анализ и БУДЕТ ХОТЬ ОДНА цивилизованная попытка либо я прямо сейчас остаюсь слабаком
 
Да-да, ну база.
Типо 12к ему сейчас не найти. А как проиграет нужно будет искать 42к и это типо проще(нет).
Ещё же верит, что остановится.
таки найдет и снова всадит. и будет -82к
самая базовая база
 
Слушайте пацаны мне еще штраф 60 баксов дали в моем агенстве и еще хуевее щас стало , теперь не 30к а 25к
****** а теперь то че делать? Я уже почти доверился крепостному и ХОТЕЛ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ
ваще не плати. 10к отправь и чеши языком
 

Демон сидит внутри меня​


Демон этот называется ТУПОСТЬ.
 
Депнет щас, без вариантов, потом будет апдейт, мол какой я слабак...
 
Сколько читаю тебя, не вижу, чтобы ты стремился и работал с лудкой. Не осуждаю, но и не понимаю. Для чего эти танцы с бубном...
 
Мужики вы все правы
Пора мак продавать , с голой жопой остался
Тупые узкоглазые китаезы на 1ой как боги сыграли на 2 и 3 как помойное *****
Сразу как депнул упал через 5 минут, и уже копейки ******
 
Сколько читаю тебя, не вижу, чтобы ты стремился и работал с лудкой. Не осуждаю, но и не понимаю. Для чего эти танцы с бубном...
Мое подсознание было почти готов отпустить и начать новый месяц без депа
Но пальцы рук и обрызганные ногти нажали на ввод аутенфикации и пополнение сайта
 
Минус вся ЗП в общем , -80к за 15дней, еще и должен 8+4
92к в общем за 15дней всосано
 
Сверху