Демон сидит внутри меня [срыв]

Не ем уже два дня, только грызу злаки и все
В целом состояние паршивое
Вчера вздохнул со спокойной душой когда деньги все досливал
Верно тут говорят все, пора новое дно искать чтобы опомниться
 
В принципе ощущаю себя микро-диманом , только лежу на своем ковре или на полотенце , батарея греет
Почитал тему Игоря вчера , сильная тема много вещей сказано, решил покопаться в себе
Решил извиниться перед теми кому наговорил тут плохих вещей, не прав я был
Вник немного в историю Димана , так и не понял свое отношение к нему, но он в паре тем писал вещи без троллинга что ему плохо, и я понимаю как до такого можно дойти и в целом не знаю справится он или нет , но тут срач я с ним устроил безпричинно , зря наговорил я на чистую правду и в целом побесился. Не хочу тут спама и злости .

Покопался в своих мыслях , выявил что я очень одержим символами " брошу 1 числа , брошу именно 9 мая так как это праздник " - даже сейчас сорвавшись откладываю бросание на какую то дату . Всегда так жил , все нужно сделать четко по инструкции либо никак - задумался о том что, это не дает бросить нормально - просто взять и решить именно в этот день не ставить

Понял что главная проблемма - не чувствую денег, ну просто 160 к которые я зарабатываю - ценности им нет , вот и уходят, раз я вздыхаю с облегчением проигрывая

И что не хватает в жизни эмоций , фана, развлечений .
Подошел к проблеме как лох и лохом остался , надо записываться куда-то делать что-то.
 
В принципе ощущаю себя микро-диманом , только лежу на своем ковре или на полотенце , батарея греет
Почитал тему Игоря вчера , сильная тема много вещей сказано, решил покопаться в себе
Решил извиниться перед теми кому наговорил тут плохих вещей, не прав я был
Вник немного в историю Димана , так и не понял свое отношение к нему, но он в паре тем писал вещи без троллинга что ему плохо, и я понимаю как до такого можно дойти и в целом не знаю справится он или нет , но тут срач я с ним устроил безпричинно , зря наговорил я на чистую правду и в целом побесился. Не хочу тут спама и злости .

Покопался в своих мыслях , выявил что я очень одержим символами " брошу 1 числа , брошу именно 9 мая так как это праздник " - даже сейчас сорвавшись откладываю бросание на какую то дату . Всегда так жил , все нужно сделать четко по инструкции либо никак - задумался о том что, это не дает бросить нормально - просто взять и решить именно в этот день не ставить

Понял что главная проблемма - не чувствую денег, ну просто 160 к которые я зарабатываю - ценности им нет , вот и уходят, раз я вздыхаю с облегчением проигрывая

И что не хватает в жизни эмоций , фана, развлечений .
Подошел к проблеме как лох и лохом остался , надо записываться куда-то делать что-то.
Вот сейчас ты на верном пути. А ценность деньгам это ведь не в прямом смысле ценность деньгам. Это то, как ты себя оцениваешь в этом мире. Тратишь свою жизнь и время на работу, а по итогу все сливаешь. Получается что работаешь просто так, бесплатно. Я уже писал кому-то эту мысль. И в этом плане диман, кстати, очень умен. Ху.ли току работать, если все пойдет буку? проще не работать в таком случае - здоровее и целее будешь)
 
В принципе ощущаю себя микро-диманом , только лежу на своем ковре или на полотенце , батарея греет
Почитал тему Игоря вчера , сильная тема много вещей сказано, решил покопаться в себе
Решил извиниться перед теми кому наговорил тут плохих вещей, не прав я был
Вник немного в историю Димана , так и не понял свое отношение к нему, но он в паре тем писал вещи без троллинга что ему плохо, и я понимаю как до такого можно дойти и в целом не знаю справится он или нет , но тут срач я с ним устроил безпричинно , зря наговорил я на чистую правду и в целом побесился. Не хочу тут спама и злости .

Покопался в своих мыслях , выявил что я очень одержим символами " брошу 1 числа , брошу именно 9 мая так как это праздник " - даже сейчас сорвавшись откладываю бросание на какую то дату . Всегда так жил , все нужно сделать четко по инструкции либо никак - задумался о том что, это не дает бросить нормально - просто взять и решить именно в этот день не ставить

Понял что главная проблемма - не чувствую денег, ну просто 160 к которые я зарабатываю - ценности им нет , вот и уходят, раз я вздыхаю с облегчением проигрывая

И что не хватает в жизни эмоций , фана, развлечений .
Подошел к проблеме как лох и лохом остался , надо записываться куда-то делать что-то.
Очень много раз пишу одно и тоже всем, начни любить себя и ценить: саморазвитие, хороший парфюм, внешний вид, начни изучать то в чем понятия не имел вообще- если это интересно, начнешь любить и ценить себя, я тебя уверяю не захочешь лезть в эти помои снова.

Я помню эти ночи свои, с казяками и ставками, когда ловишь эти сраные бонусы, когда руки потные от волнения и держат телефон в дичайшей надежде, а в итоге фу мерзость….
 
В принципе ощущаю себя микро-диманом , только лежу на своем ковре или на полотенце , батарея греет
Почитал тему Игоря вчера , сильная тема много вещей сказано, решил покопаться в себе
Решил извиниться перед теми кому наговорил тут плохих вещей, не прав я был
Вник немного в историю Димана , так и не понял свое отношение к нему, но он в паре тем писал вещи без троллинга что ему плохо, и я понимаю как до такого можно дойти и в целом не знаю справится он или нет , но тут срач я с ним устроил безпричинно , зря наговорил я на чистую правду и в целом побесился. Не хочу тут спама и злости .

Покопался в своих мыслях , выявил что я очень одержим символами " брошу 1 числа , брошу именно 9 мая так как это праздник " - даже сейчас сорвавшись откладываю бросание на какую то дату . Всегда так жил , все нужно сделать четко по инструкции либо никак - задумался о том что, это не дает бросить нормально - просто взять и решить именно в этот день не ставить

Понял что главная проблемма - не чувствую денег, ну просто 160 к которые я зарабатываю - ценности им нет , вот и уходят, раз я вздыхаю с облегчением проигрывая

И что не хватает в жизни эмоций , фана, развлечений .
Подошел к проблеме как лох и лохом остался , надо записываться куда-то делать что-то.
Если капнуть намного глубже, ну по крайней мере у меня так и еще много историй схожих, что люди залазят в болото из-за неуверенности в себе, она в разных вещах проявляется, только ты сам знаешь в чем именно. Вот короче надо найти в чем именно, и выйти из зоны комфорта и начать работать именно с этим.
 
В принципе ощущаю себя микро-диманом , только лежу на своем ковре или на полотенце , батарея греет
Почитал тему Игоря вчера , сильная тема много вещей сказано, решил покопаться в себе
Решил извиниться перед теми кому наговорил тут плохих вещей, не прав я был
Вник немного в историю Димана , так и не понял свое отношение к нему, но он в паре тем писал вещи без троллинга что ему плохо, и я понимаю как до такого можно дойти и в целом не знаю справится он или нет , но тут срач я с ним устроил безпричинно , зря наговорил я на чистую правду и в целом побесился. Не хочу тут спама и злости .

Покопался в своих мыслях , выявил что я очень одержим символами " брошу 1 числа , брошу именно 9 мая так как это праздник " - даже сейчас сорвавшись откладываю бросание на какую то дату . Всегда так жил , все нужно сделать четко по инструкции либо никак - задумался о том что, это не дает бросить нормально - просто взять и решить именно в этот день не ставить

Понял что главная проблемма - не чувствую денег, ну просто 160 к которые я зарабатываю - ценности им нет , вот и уходят, раз я вздыхаю с облегчением проигрывая

И что не хватает в жизни эмоций , фана, развлечений .
Подошел к проблеме как лох и лохом остался , надо записываться куда-то делать что-то.
Что за тема Игоря ?
 
А что надо делать то ? Поднял я попу с дивана , дальше то что ?
дальше? прочитать хоть что-нибудь о зависимостях в целом и о лудомании в частности. Да этот же форум. Есть совершенно четкий список того что надо делать и что не надо делать. и начать выполнять эти рекомендации. это для начала.
 
Привет всем, негде спросить совета, думаю и лудка загнала меня в житейские "непонятки"
В целом ситуация такова - у меня много хобби которыми я хочу заняться, но я не могу выбрать лишь несколько, пианино, баскетбол, бокс, качалка, йога, английский, танцы, музыка. При этом я могу развивать свое дело по работе, и у каждого человека есть выбор по какому пути пойти - карьера, либо другие пути. Если я выбираю карьеру - надо осваивать трафик, монтаж, и прочее - из хобби должны быть английский +1 еще смогу позволить; Работа у меня 8ч 6/1, если музыку - могу так же работать 150к получать, но моя работа не вечная, да я понимаю что могу добиться в музыке чего-то - но жертвовать деньгами и спокойным состоянием тоже не охото. Бросает из одного состояния в другое каждый раз, в итоге я ни за что не берусь ибо нет смысла браться на пару недель, надо выбрать путь по которому идти - до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал " накопленный благодаря тем темам которые я развивать буду, либо выбрать просто кучу хобби для себя и успокоения - музыку, пианино и играть в теннис с ребятами...

Звучит тупо, но я не могу посвятить себя всему, а взяться за что-то одно я не могу, а не берясь ни за что - нет эмоций - лудка. Я понимаю, нужны хобби, а не оправдания. Но я выгорю если у меня будет 6-7 хобби. А если я не займусь танцами - я теряю одну из своих мечт, не займусь чем-то другим - теряю еще одну. И это душит, ибо как будто я нигде не преуспеваю и ничего не умею сейчас. Единственное что я умею - я могу в это вложиться и сделать из этого бизнес - но душа лежит к музыке. Йога - внутреннее состояние.

В общем как определиться чем заниматься если хочется всем? А более корректный вопрос, как расставить время там или приоритеты что хватало на все либо понять что даст мне ощущение что " я сделал все правильно " либо по крайней мене не убиваться из за этого?

Ставки требуют щепетильного подхода, именно бросание их - а для этого нужны и АИ и духовное просветление и хобби, а это уже куча времени которое я не могу потратить на изучение монтажа в интернете, например - это тоже загоняет меня в тупик. По итогу я просто не понимаю, что делать со своей жизнью. Все сводится даже не к деньгам. А на деле что признают меня лишь в ставках и я себя признаю лишь в них. Хочется успеха, хочется добится чего-то, но дорожки две - карьера (и хобби связанные с ней, как английский - вполне нужные и интересные тоже) - либо музыка. Но работу я все ровно не брошу, и по сути тогда каждый раз меня будут уничтожать люди из моей сферы добившееся успеха. Я не понимаю как это совместить.

Сори за поток несвязных мыслей) писал под какой-то агонией и жесткой апатией
 
Привет всем, негде спросить совета, думаю и лудка загнала меня в житейские "непонятки"
В целом ситуация такова - у меня много хобби которыми я хочу заняться, но я не могу выбрать лишь несколько, пианино, баскетбол, бокс, качалка, йога, английский, танцы, музыка. При этом я могу развивать свое дело по работе, и у каждого человека есть выбор по какому пути пойти - карьера, либо другие пути. Если я выбираю карьеру - надо осваивать трафик, монтаж, и прочее - из хобби должны быть английский +1 еще смогу позволить; Работа у меня 8ч 6/1, если музыку - могу так же работать 150к получать, но моя работа не вечная, да я понимаю что могу добиться в музыке чего-то - но жертвовать деньгами и спокойным состоянием тоже не охото. Бросает из одного состояния в другое каждый раз, в итоге я ни за что не берусь ибо нет смысла браться на пару недель, надо выбрать путь по которому идти - до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал " накопленный благодаря тем темам которые я развивать буду, либо выбрать просто кучу хобби для себя и успокоения - музыку, пианино и играть в теннис с ребятами...

Звучит тупо, но я не могу посвятить себя всему, а взяться за что-то одно я не могу, а не берясь ни за что - нет эмоций - лудка. Я понимаю, нужны хобби, а не оправдания. Но я выгорю если у меня будет 6-7 хобби. А если я не займусь танцами - я теряю одну из своих мечт, не займусь чем-то другим - теряю еще одну. И это душит, ибо как будто я нигде не преуспеваю и ничего не умею сейчас. Единственное что я умею - я могу в это вложиться и сделать из этого бизнес - но душа лежит к музыке. Йога - внутреннее состояние.

В общем как определиться чем заниматься если хочется всем? А более корректный вопрос, как расставить время там или приоритеты что хватало на все либо понять что даст мне ощущение что " я сделал все правильно " либо по крайней мене не убиваться из за этого?

Ставки требуют щепетильного подхода, именно бросание их - а для этого нужны и АИ и духовное просветление и хобби, а это уже куча времени которое я не могу потратить на изучение монтажа в интернете, например - это тоже загоняет меня в тупик. По итогу я просто не понимаю, что делать со своей жизнью. Все сводится даже не к деньгам. А на деле что признают меня лишь в ставках и я себя признаю лишь в них. Хочется успеха, хочется добится чего-то, но дорожки две - карьера (и хобби связанные с ней, как английский - вполне нужные и интересные тоже) - либо музыка. Но работу я все ровно не брошу, и по сути тогда каждый раз меня будут уничтожать люди из моей сферы добившееся успеха. Я не понимаю как это совместить.

Сори за поток несвязных мыслей) писал под какой-то агонией и жесткой апатией
Качалка
 
Сори за поток несвязных мыслей) писал под какой-то агонией и жесткой апатией
Это точно)
Вот ты пишешь - Йога!
А ведь Йога это развитие сознания, тела, внутреннего спокойствия, привычек и тд.
Нельзя одновременно изучать Йогу и лудить.
По идее Йога должна вытеснить порок "лудомания" из сознания. В противном случае это просто занятие спортом - растяжка и прочее.

АИ и психологи тебе не помогут.
Надо привести мысли в порядок. и в этом тебе поможет Йога, если ты признаешь её как учение. Убрать из головы "гонку" за материальными ценностями в плане - "до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал ".
Надо выбрать направление где ты сам будешь чувствовать себя как "рыба в воде" и в этом направлении развиваться.

Посмотри "Пирамиду Маслоу". Если ты прошел три этапа (снизу вверх), есть еда, ты в безопасности, ты не социопат то следующая ступень - поиск себя. Если ты выберешь ставки - ты знаешь, что будет дальше - сначала исчезнет окружение, потом крыша над головой (безопасность) и в конце концов исчезнет еда. Это неизбежно.

Удачи!
 
Привет всем, негде спросить совета, думаю и лудка загнала меня в житейские "непонятки"
В целом ситуация такова - у меня много хобби которыми я хочу заняться, но я не могу выбрать лишь несколько, пианино, баскетбол, бокс, качалка, йога, английский, танцы, музыка. При этом я могу развивать свое дело по работе, и у каждого человека есть выбор по какому пути пойти - карьера, либо другие пути. Если я выбираю карьеру - надо осваивать трафик, монтаж, и прочее - из хобби должны быть английский +1 еще смогу позволить; Работа у меня 8ч 6/1, если музыку - могу так же работать 150к получать, но моя работа не вечная, да я понимаю что могу добиться в музыке чего-то - но жертвовать деньгами и спокойным состоянием тоже не охото. Бросает из одного состояния в другое каждый раз, в итоге я ни за что не берусь ибо нет смысла браться на пару недель, надо выбрать путь по которому идти - до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал " накопленный благодаря тем темам которые я развивать буду, либо выбрать просто кучу хобби для себя и успокоения - музыку, пианино и играть в теннис с ребятами...

Звучит тупо, но я не могу посвятить себя всему, а взяться за что-то одно я не могу, а не берясь ни за что - нет эмоций - лудка. Я понимаю, нужны хобби, а не оправдания. Но я выгорю если у меня будет 6-7 хобби. А если я не займусь танцами - я теряю одну из своих мечт, не займусь чем-то другим - теряю еще одну. И это душит, ибо как будто я нигде не преуспеваю и ничего не умею сейчас. Единственное что я умею - я могу в это вложиться и сделать из этого бизнес - но душа лежит к музыке. Йога - внутреннее состояние.

В общем как определиться чем заниматься если хочется всем? А более корректный вопрос, как расставить время там или приоритеты что хватало на все либо понять что даст мне ощущение что " я сделал все правильно " либо по крайней мене не убиваться из за этого?

Ставки требуют щепетильного подхода, именно бросание их - а для этого нужны и АИ и духовное просветление и хобби, а это уже куча времени которое я не могу потратить на изучение монтажа в интернете, например - это тоже загоняет меня в тупик. По итогу я просто не понимаю, что делать со своей жизнью. Все сводится даже не к деньгам. А на деле что признают меня лишь в ставках и я себя признаю лишь в них. Хочется успеха, хочется добится чего-то, но дорожки две - карьера (и хобби связанные с ней, как английский - вполне нужные и интересные тоже) - либо музыка. Но работу я все ровно не брошу, и по сути тогда каждый раз меня будут уничтожать люди из моей сферы добившееся успеха. Я не понимаю как это совместить.

Сори за поток несвязных мыслей) писал под какой-то агонией и жесткой апатией
Сядь на листе напиши 3 хобби в порядке падения приоритета, потом напиши свои умения. И занимайся тем где больше совпадений, бизнес успешный не построишь на том, что тебе не нравится и не интересно. Я еще в 2007 году писал: спорт, авто, компьютерны игры. Бизнес связан именно с машинами.
 
Привет всем, негде спросить совета, думаю и лудка загнала меня в житейские "непонятки"
В целом ситуация такова - у меня много хобби которыми я хочу заняться, но я не могу выбрать лишь несколько, пианино, баскетбол, бокс, качалка, йога, английский, танцы, музыка. При этом я могу развивать свое дело по работе, и у каждого человека есть выбор по какому пути пойти - карьера, либо другие пути. Если я выбираю карьеру - надо осваивать трафик, монтаж, и прочее - из хобби должны быть английский +1 еще смогу позволить; Работа у меня 8ч 6/1, если музыку - могу так же работать 150к получать, но моя работа не вечная, да я понимаю что могу добиться в музыке чего-то - но жертвовать деньгами и спокойным состоянием тоже не охото. Бросает из одного состояния в другое каждый раз, в итоге я ни за что не берусь ибо нет смысла браться на пару недель, надо выбрать путь по которому идти - до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал " накопленный благодаря тем темам которые я развивать буду, либо выбрать просто кучу хобби для себя и успокоения - музыку, пианино и играть в теннис с ребятами...

Звучит тупо, но я не могу посвятить себя всему, а взяться за что-то одно я не могу, а не берясь ни за что - нет эмоций - лудка. Я понимаю, нужны хобби, а не оправдания. Но я выгорю если у меня будет 6-7 хобби. А если я не займусь танцами - я теряю одну из своих мечт, не займусь чем-то другим - теряю еще одну. И это душит, ибо как будто я нигде не преуспеваю и ничего не умею сейчас. Единственное что я умею - я могу в это вложиться и сделать из этого бизнес - но душа лежит к музыке. Йога - внутреннее состояние.

В общем как определиться чем заниматься если хочется всем? А более корректный вопрос, как расставить время там или приоритеты что хватало на все либо понять что даст мне ощущение что " я сделал все правильно " либо по крайней мене не убиваться из за этого?

Ставки требуют щепетильного подхода, именно бросание их - а для этого нужны и АИ и духовное просветление и хобби, а это уже куча времени которое я не могу потратить на изучение монтажа в интернете, например - это тоже загоняет меня в тупик. По итогу я просто не понимаю, что делать со своей жизнью. Все сводится даже не к деньгам. А на деле что признают меня лишь в ставках и я себя признаю лишь в них. Хочется успеха, хочется добится чего-то, но дорожки две - карьера (и хобби связанные с ней, как английский - вполне нужные и интересные тоже) - либо музыка. Но работу я все ровно не брошу, и по сути тогда каждый раз меня будут уничтожать люди из моей сферы добившееся успеха. Я не понимаю как это совместить.

Сори за поток несвязных мыслей) писал под какой-то агонией и жесткой апатией
На самом деле очень грамотно, теперь может ты поймешь, чего я от тебя добивался? Помнишь я говорил, что в игре в основном люди, которые в чем-то в себе неуверенные скажем так внутренне они боятся сделать шаг и принять решение и ответственность. Вот оно твое излечение, тебе именно надо проработать твою неуверенность в себе и взять ответственность за свой выбор и переть как танк, кто бы что не говорил, сделай как я написал выше, прими решение и развивайся в этом направлении, сначала будет сложно, потом ты не заметишь как лужка сама по себе исчезнет из твоей жизни насовсем. Я тебе точно говорю, мне 3 года назад многие знакомые говорили у тебя ничего не получится, я никого не слушал и был уверен, что все будет как надо. Действуй брат!
 
Выйди из зоны комфорта, сделай шаг вперед, и голова перестроится. Дай Бог прислушаешься и все у тебя будет за…е….пись.
 
Сядь на листе напиши 3 хобби в порядке падения приоритета, потом напиши свои умения. И занимайся тем где больше совпадений, бизнес успешный не построишь на том, что тебе не нравится и не интересно. Я еще в 2007 году писал: спорт, авто, компьютерны игры. Бизнес связан именно с машинами.
Я выписал сейчас себе все что хочу освоить, там вышел список из 20-25 тем. Хочу рассредоточить их по уровням, то есть уровень который достаточен, для того чтобы я внутренне сказал " я это умею " ибо я не хочу везде профессионалом в делах становиться.

Просто кажется, если я выберу только три, а так уже было - то буду жалеть, мне как будто чуть подход другой нужен.
Из этого списка разделил на " здоровье " / " работа " / " будущее " / " нравится "
Для работы - английский, монтаж, фотошоп. Но этот же фотошоп мне хватит 3-4 месяца изучения для нормального результата.
Для " здоровья " - йога, как сказал товарищ выше, спортзал. бокс
Для " будущего " - музыка, пианино, фл-студио дальнейшее освоение
Примерно так вышло, но в действительности список все ровно большой выходит.
Поделю как ты и сказал по приоритету и падению приоритета на данный момент, после того как поделю на падение приоритета поделю дальше по тому сколько времени до достижения нужного результата надо.

Не смогу сразу взяться за все, но по мере достижения какого-то уровня целей и способностей, смогу развивать следующие. Нужно понять какой я вижу свою жизнь в ближайшие 2 года, хотя-бы, чего хочу достичь.
 
Это точно)
Вот ты пишешь - Йога!
А ведь Йога это развитие сознания, тела, внутреннего спокойствия, привычек и тд.
Нельзя одновременно изучать Йогу и лудить.
По идее Йога должна вытеснить порок "лудомания" из сознания. В противном случае это просто занятие спортом - растяжка и прочее.

АИ и психологи тебе не помогут.
Надо привести мысли в порядок. и в этом тебе поможет Йога, если ты признаешь её как учение. Убрать из головы "гонку" за материальными ценностями в плане - "до 30 лет ебашить, освободиться от ставок, и сделать себе в принципе спокойную жизнь, жить на " капитал ".
Надо выбрать направление где ты сам будешь чувствовать себя как "рыба в воде" и в этом направлении развиваться.

Посмотри "Пирамиду Маслоу". Если ты прошел три этапа (снизу вверх), есть еда, ты в безопасности, ты не социопат то следующая ступень - поиск себя. Если ты выберешь ставки - ты знаешь, что будет дальше - сначала исчезнет окружение, потом крыша над головой (безопасность) и в конце концов исчезнет еда. Это неизбежно.

Удачи!

Спасибо, я в принципе согласен, духовно крайне важно развиваться, в принципе я в безопасности есть еда и я социопат. Значит поиск себя рано делать
 
Спасибо, я в принципе согласен, духовно крайне важно развиваться, в принципе я в безопасности есть еда и я социопат. Значит поиск себя рано делать
Социопат или социофоб?
 
Я выписал сейчас себе все что хочу освоить, там вышел список из 20-25 тем. Хочу рассредоточить их по уровням, то есть уровень который достаточен, для того чтобы я внутренне сказал " я это умею " ибо я не хочу везде профессионалом в делах становиться.

Просто кажется, если я выберу только три, а так уже было - то буду жалеть, мне как будто чуть подход другой нужен.
Из этого списка разделил на " здоровье " / " работа " / " будущее " / " нравится "
Для работы - английский, монтаж, фотошоп. Но этот же фотошоп мне хватит 3-4 месяца изучения для нормального результата.
Для " здоровья " - йога, как сказал товарищ выше, спортзал. бокс
Для " будущего " - музыка, пианино, фл-студио дальнейшее освоение
Примерно так вышло, но в действительности список все ровно большой выходит.
Поделю как ты и сказал по приоритету и падению приоритета на данный момент, после того как поделю на падение приоритета поделю дальше по тому сколько времени до достижения нужного результата надо.

Не смогу сразу взяться за все, но по мере достижения какого-то уровня целей и способностей, смогу развивать следующие. Нужно понять какой я вижу свою жизнь в ближайшие 2 года, хотя-бы, чего хочу достичь.

Зачем все и сразу?
Возьми что-то одно и сфокусируйся на этом.
Психика охренеет от многозадачности и улетишь в аварийный режим. Мозг будет возвращать к безопасному состоянию (читай к игре), без напряга.
Это как прийти в спортзал и там стараться прокачать сразу каждую мышцу за одну тренировку. В итоге кроме перетрена ничего не добьешься.

Двигайся лучше медленно, но сфокусировано, чем пытаться порешать все и сразу.
 
Сверху