Демон сидит внутри меня [срыв]

Ты только что признал что ты раб тем что продвигаешь мою тему, в принципе как и сучка. Тебя ставки нагибают как полагаю даже больше чем меня, двойная сучка. Ты и вправду легенда. Отдаешься мне во всех позах
diddles-nedflanders.gif
 
Чего пожелаешь другим там и останешься. Соответственно пожелав мне дна - уйдешь на дно. Красиво сказано, как говорится " чистая правда "
Я желал чтоб ты за голову взялся, в одной из твоих тем, вместо этого ты создаешь тему, что решил и будешь делать как придет зп, потом создаешь тему, что ты влил все….. подумай маленько, кто кому и чего желает.
 
Малышка рефедов негодует. Обидели солнышко. Надо угостить его красным богатырем и все у него наладится
 
Я желал чтоб ты за голову взялся, в одной из твоих тем, вместо этого ты создаешь тему, что решил и будешь делать как придет зп, потом создаешь тему, что ты влил все….. подумай маленько, кто кому и чего желает.
Не знаю, я от тебя вижу так называемую " чистую правду " но тотальный негатив к моим темам и топикам. В принципе пишешь дно не прорвано, где это дно? Я могу опуститься на большее дно только ставя большее количество лет, я уже на той стадии где бабки находил везде где только это возможность. Не знаю сколько таких наберется, с десяток - вполне. Но явно я в проценте жестких лудиков. От тебя я чувствую лишь презрение, хотя как человек который бросил, мне кажется правильнее писать правду, но с щепоткой " но " ты молодец, НО, ты *******, потому что... - вот так правильнее. А в твоих слов только что я не на дне и опущусь на дно, мне такое не по нраву - вот я тебе ответил как чувствую. Может брошу, " если " брошу - по другому видеть буду твои слова.
 
Не знаю, я от тебя вижу так называемую " чистую правду " но тотальный негатив к моим темам и топикам. В принципе пишешь дно не прорвано, где это дно? Я могу опуститься на большее дно только ставя большее количество лет, я уже на той стадии где бабки находил везде где только это возможность. Не знаю сколько таких наберется, с десяток - вполне. Но явно я в проценте жестких лудиков. От тебя я чувствую лишь презрение, хотя как человек который бросил, мне кажется правильнее писать правду, но с щепоткой " но " ты молодец, НО, ты *******, потому что... - вот так правильнее. А в твоих слов только что я не на дне и опущусь на дно, мне такое не по нраву - вот я тебе ответил как чувствую. Может брошу, " если " брошу - по другому видеть буду твои слова.
Избавь от блевотни своей. Лень даже читать педераст это все
 
Давай сладкая моя девочка.

Избавь от блевотни своей. Лень даже читать педераст это все
Ты вряд ли читать то умеешь
Ты уже: раб. давалка. сучка. педофил. гей. да и лошара, ты собрал колоду карт-неудачника
 
Не знаю, я от тебя вижу так называемую " чистую правду " но тотальный негатив к моим темам и топикам. В принципе пишешь дно не прорвано, где это дно? Я могу опуститься на большее дно только ставя большее количество лет, я уже на той стадии где бабки находил везде где только это возможность. Не знаю сколько таких наберется, с десяток - вполне. Но явно я в проценте жестких лудиков. От тебя я чувствую лишь презрение, хотя как человек который бросил, мне кажется правильнее писать правду, но с щепоткой " но " ты молодец, НО, ты *******, потому что... - вот так правильнее. А в твоих слов только что я не на дне и опущусь на дно, мне такое не по нраву - вот я тебе ответил как чувствую. Может брошу, " если " брошу - по другому видеть буду твои слова.
Иногда слова по типу ты молодец не помогают, иногда я считаю слова *ты идиот* работают лучше, у меня нет презрения, у меня лишь дикость от того как ты себя сам осознанно топишь.

А дно у всех свое, раз ты еще думаешь насчет ставок и всего прочего, оно не пробито, я тебе этого не желаю, но не взяв в себя в руки ты его пробьешь вопрос лишь времени.
 
Иногда слова по типу ты молодец не помогают, иногда я считаю слова *ты идиот* работают лучше, у меня нет презрения, у меня лишь дикость от того как ты себя сам осознанно топишь.

А дно у всех свое, раз ты еще думаешь насчет ставок и всего прочего, оно не пробито, я тебе этого не желаю, но не взяв в себя в руки ты его пробьешь вопрос лишь времени.

Перечитал твои слова вначале, в целом это все ровно жестко, и моей жизни ты не знаешь, как и я твоей. Но я интерпретировал я их плохо. Кайфа нет в этом. Другое чувство в этом. Но я погорячился, извиняюсь. Сейчас прочитав это сообщение и перечитав твое предыдущее понял, дело интерпретации и горящего пукана. Тут я виноват и в целом наговорил тебе лишнего.
 
Перечитал твои слова вначале, в целом это все ровно жестко, и моей жизни ты не знаешь, как и я твоей. Но я интерпретировал я их плохо. Кайфа нет в этом. Другое чувство в этом. Но я погорячился, извиняюсь. Сейчас прочитав это сообщение и перечитав твое предыдущее понял, дело интерпретации и горящего пукана. Тут я виноват и в целом наговорил тебе лишнего.
Ты лох по жизни. Им был и им останешься.
 
Перечитал твои слова вначале, в целом это все ровно жестко, и моей жизни ты не знаешь, как и я твоей. Но я интерпретировал я их плохо. Кайфа нет в этом. Другое чувство в этом. Но я погорячился, извиняюсь. Сейчас прочитав это сообщение и перечитав твое предыдущее понял, дело интерпретации и горящего пукана. Тут я виноват и в целом наговорил тебе лишнего.
Да ничего страшного, зла я не держу никогда.
Ты лучше о себе думай, а если не завяжешь пока не поздно, охер..ешь потом разгребать последствия, и многие года жизни в унитаз спустишь. Ставки и казино для лохов- живи с этим лозунгом.
 
Пхах, да ты бы злость свою лучше на дело направил, а не на меня. Ты пишешь и создаешь тему, что ты все решил и с зп будешь депать- я тут причем?)))

Чего пожелаешь другим, там и останешься, желаешь чтоб я сорвался- не бывать такому, а вот ты врядли вылезешь, ты еще слишком молодой и глупый. Вместо Депа тебе советовали взять себя в руки, что в ответ? Депнул и создал очередную тему для нытья клоун…..

Что за фрик который пытается питаться чувствами, что его будут все жалеть? Ты мужчина возьми в ручки и брось вести себя как суч…ка.
Молодец
 
Сверху