Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не горячи, вообще МФО-это край, никогда не обращался, даже на пару дней до зарплаты,
в общем сотку надо где то взять и с ними раскидаться, у них тоже скачухи бывают, работал в МФО, долг 120 за 80 закрывали, и это ОД!!!Тут как кал себя поведет, и что он вообще может, либо он балабол, ничего не решает в своей конторе и доки никакие не подпишет!
Нужно понимать, если МФО нелегал - в суд они не подадут, а если тебе на звонки калов пофиг, то и не плати.
Как отличить легал от нелегала? Joymoney(в кармане) легал?
 
Вот тоже жалоба вся xуйня, ну написал я на one click money жалобу в цб и пох. Ни ответа ни привета. За то что дали 10.07.2019 под 839,5% годовых займ. И уверен хер у них отзовут лицензию, а судиться с ними в случае чего за 3000 рублей будет себе дороже.
Пишешь в ЦБ и в надзорный орган ФССП, и понеслось!!!!!Самого судили в 2016, из за идиотов с Быстрых Денег, ее 4 МФО зазвонили, она накатала, а записи токв моя контора предоставила - ну и административка ни за что 5 рубасов мне из за софтеров левых МФО)))
 
не горячи, вообще МФО-это край, никогда не обращался, даже на пару дней до зарплаты,
в общем сотку надо где то взять и с ними раскидаться, у них тоже скачухи бывают, работал в МФО, долг 120 за 80 закрывали, и это ОД!!!Тут как кал себя поведет, и что он вообще может, либо он балабол, ничего не решает в своей конторе и доки никакие не подпишет!
Нужно понимать, если МФО нелегал - в суд они не подадут, а если тебе на звонки калов пофиг, то и не плати.
Ну вообще антилколлектор хорошая прилага, всех на сброс кидает. Самое смешное, что смс пишут лишь некоторые конторы. Creditplus, moneza, payps. Кстати микроклад норм контора судя по всему. Они даже кредитную нагрузку проверяют и тупо не дают если ты перебрал. Вчера отказали. Стопудово по закону работают. А лайм, Конга, фастмани ***** дают всегда сколько хочешь. Смс и вирус тоже.
 
Ну здесь мошенников нет, ты бы поосторожнее, за базаром следи, здесь сидят проигравшиеся люди. Мошенники в казино сидят. И платить долги не позволяет доход.
Базар на базаре бро!!!А мошенники - те кто брал, заранее зная, что отдавать не будет!А казино - это крематорий!И сидят там не мошенники, а больные люди)))А выигрывает в казино только их хозяин!!!
 
Пишешь в ЦБ и в надзорный орган ФССП, и понеслось!!!!!Самого судили в 2016, из за идиотов с Быстрых Денег, ее 4 МФО зазвонили, она накатала, а записи токв моя контора предоставила - ну и административка ни за что 5 рубасов мне из за софтеров левых МФО)))
Чувак, я понимаю ты профи. Сленг все дела, но выражайся понятнее пжлст.
 
Как отличить легал от нелегала? Joymoney(в кармане) легал?
Документы у них должны быть на официальном сайте, в открытом доступе, либо предоставить должны по требованию, да загугли просто - есть ли решения суда в их пользу на физиков??
 
Базар на базаре бро!!!А мошенники - те кто брал, заранее зная, что отдавать не будет!А казино - это крематорий!И сидят там не мошенники, а больные люди)))А выигрывает в казино только их хозяин!!!
Это в очень редких случаях. В основном игроки берут без расчета на кидок. Просто не рассчитывают силы. Ты сразу видно не игрок и не поймешь.
 
Базар на базаре бро!!!А мошенники - те кто брал, заранее зная, что отдавать не будет!А казино - это крематорий!И сидят там не мошенники, а больные люди)))А выигрывает в казино только их хозяин!!!
Я все отдал, у меня были просрочки в мфо, я везде заблокирован. Многим в два раза переплатил. Щас идет долг по банку, его тоже отдам, но когда полегче будет.
 
Чувак, я понимаю ты профи. Сленг все дела, но выражайся понятнее пжлст.
ЦБ-Центроанк
ФССП-федеральная служба судебных приставов - они теперь калов и МФО трахают, пиши на Управление ФССП и Центробанк
 
Это в очень редких случаях. В основном игроки берут без расчета на кидок. Просто не рассчитывают силы. Ты сразу видно не игрок и не поймешь.
Игрок бро, еще какой)))с 2004 по 2016 с перерывом во время фед закона от 2009 до 2015, я просто не до такой степени игрок!!Я мог себе позволить играть и в долги не лез, за 5-6 лет если непрерывнфй стаж, проиграл 700 с копейками, просто я не конченный игрок, и надеюсь не вернусь к этому))
 
Документы у них должны быть на официальном сайте, в открытом доступе, либо предоставить должны по требованию, да загугли просто - есть ли решения суда в их пользу на физиков??
Где это посмотреть?
Вот тоже легко сказать типа не плати. Да там же бандит на бандите. Ёпрст. Данные ты же свои оставляешь. Вообще за мошенничество можно привлечь, только если левые данные дал( не свои паспорт либо адрес регистрации) все остальное пфр, ки это уже забота банка или мфо. Если объебались не проверили, кредитную нагрузку не проверили, значит они виноваты.
 
Игрок бро, еще какой)))с 2004 по 2016 с перерывом во время фед закона от 2009 до 2015, я просто не до такой степени игрок!!Я мог себе позволить играть и в долги не лез, за 5-6 лет если непрерывнфй стаж, проиграл 700 с копейками, просто я не конченный игрок, и надеюсь не вернусь к этому))
Интересно когда начинается диапазон сумм конечных?)
 
ЦБ-Центроанк
ФССП-федеральная служба судебных приставов - они теперь калов и МФО трахают, пиши на Управление ФССП и Центробанк
Ну написал я на лайм займ в фссп они мне ******** на Автодозвон с 7:13 до 7:22 девять раз позвонили. Ни ответа ни привета. Скрины приложил.
 
ЦБ-Центроанк
ФССП-федеральная служба судебных приставов - они теперь калов и МФО трахают, пиши на Управление ФССП и Центробанк
Я про хард, софт и всякую такую хрень.эти термины и так понятны.
 
Игрок бро, еще какой)))с 2004 по 2016 с перерывом во время фед закона от 2009 до 2015, я просто не до такой степени игрок!!Я мог себе позволить играть и в долги не лез, за 5-6 лет если непрерывнфй стаж, проиграл 700 с копейками, просто я не конченный игрок, и надеюсь не вернусь к этому))
Маловато, ты считай баловался.
 
Я все отдал, у меня были просрочки в мфо, я везде заблокирован. Многим в два раза переплатил. Щас идет долг по банку, его тоже отдам, но когда полегче будет.
я первый раз решил проблему спустя 5лет - в 2009, было впадлу после федер закона подстраиваться под правила клуба))))
упоролся 2016-2017 еще сильней, онлайн, с тех пор 70 % зп отдаю супруге, остальное - на бошки))))**** в рот эту рулетку, другое не играю, ******* всего 700 кусков.....фигня......за 12 лет)))))
решил для себя 2 раз - вот когда будет 20 лямов, тогда - 18 отдам жене, 2 поеду играть)))авось 700 верну))))))))))А так - ***** надо, понял, что если ***** ******* (700 для меня немало) - то лучше найди другой способ приютить бабло с адреналином, вариков масса, нужен помощник рядом тока..........
Не играю больше года, почти закрыл кредиты, снова летим с женой в Бразилию в Рио, а потом перед будущей беременностью супруги берем тачку за 2,5, так что бро, все решаемо, яйца тока надо железные, чтоб были)))))и близкий человек, я во всем сознался жене - и она меня вытащила, и финансы у нее теперь))))
 
Где это посмотреть?
Вот тоже легко сказать типа не плати. Да там же бандит на бандите. Ёпрст. Данные ты же свои оставляешь. Вообще за мошенничество можно привлечь, только если левые данные дал( не свои паспорт либо адрес регистрации) все остальное пфр, ки это уже забота банка или мфо. Если объебались не проверили, кредитную нагрузку не проверили, значит они виноваты.
Есть еще масса вариантов, липовый 2 НДФЛ, сумма долга более 250 т.р., отсутствие платежей более 3 лет!! Не говорят не ПЛАТИ!!! НЕ БЕРИ!!!!
 
Интересно когда начинается диапазон сумм конечных?)
Думаю, когда ночевать будешь в подвале, а твою жену за долг будут трахать крупье у тебя на глазах))))потому что ты ее проиграл, и квартиру ребенка проиграл и не нужен никому.......и никто за тебя мазу не потянет и не поможет
 
Я про хард, софт и всякую такую хрень.эти термины и так понятны.
Софт-звонилки,поберушки, в головных офисах крупных городов сидят, в основном малолетки.
Хард - взыскание пожестче, ребята опытнее, уже едут к тебе домой, для экспертной оценки имущества и переговоров с тобой лично, заодно при соседях пристыдят)))
Легал - юристы, юридическая фабрика, подача исков и судебных приказов
Исполка - выезд с приставом для описи и ареста имужества, удержание из зп, пенсии, а также арест и изъятие движимого и недвижимого имущества!
Воткнул, бро??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху